Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

В каком возрасте женщине больше не нужны мужчины????!!!!!!!  (Прочитано 2622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570795
15
     Усталые глаза, «ушки» на боках и облупившийся лак на ногтях… У каждой женщины наступает момент, когда мужчины перестают ее интересовать. У всех он свой – 30 лет, климакс или пенсия.
     Как же узнать эту женщину? Она держит сердце взаперти и каждый день проверяет, надежен ли замок. Она не доверяет мужчинам, не ищет взглядом флирта и не представляет, что есть тот, кто все драгоценности мира готов бросить к ее ногам.
     А теперь поговорим о расплате за “закрытое сердце”. Как обычно выглядят такие женщины? Правильно, они становятся “тетками”. И никакие молодильные яблоки не изменят этого. И это несмотря на то, что наш мир усыпан картами, которые ведут к фонтанам молодости: там – ботокс, там – золотые маски, еще дальше – диеты, ванны из молока. Да только после них взгляд не светится, не появляются игривые улыбки.

     Вы когда-нибудь обращали внимание, как выглядит влюбленная женщина? Это та, которая крутит на пальце провод дискового телефона. Которая совсем ранней весной в легком тренче и с розовым шарфиком вокруг шеи. А походка!!!
Любовь окрыляет. У нее есть уникальная волшебная палочка. Но она работает только с теми, у кого открытое сердце! Кто верит в любовь и не боится любить.
Остальные же доживают под огромным слоем пыли, тешатся разочарованиями и надуманным спокойствием…

Какой напрашивается вывод? Все очевидно: настоящей женщине всегда нужны мужчины. Нет такого возраста, когда она может позволить себе перестать интересовать ими. В противном случае, это уже не женщина, а та самая пресловутая “тетка”… :kiss04:  :wub: :love005: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570795
Заснула навсегда: камера запечатлела трогательный момент прощания 93-летней женщины с горячо любимым мужем
   Это фото запечатлело любовь, о которой мы все мечтаем. Всего несколько моментов отделяют 93-летнюю Лауру от смерти. Ее муж, Говард, склонился над ней. Они смотрят друг другу в глаза…
     Говард и Лаура были женаты 73 года. Только по тому, как они смотрят друг на друга и повторяют «я люблю тебя» снова и снова, можно с уверенностью сказать – это особенная любовь.
По просьбе женщины кто-то тихо включает музыку. Это ИХ песня. Говард наклоняется над своей женой и тихо повторяет слова песни:
«Невозможно передать, как я сильно по тебе скучаю.
Даже если бы я попытался, я никогда не смог бы скрыть свою любовь к тебе.
Но ты и так должна знать об этом, ведь разве я не говорил тебе об этом миллион раз?»
Этот невероятно трогательный момент просто нужно видеть! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Надеюсь, он наступит как можно позже  :xixixi:

Иначе зачем жить, смысл жизни будет потерян  :(


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Заснула навсегда: камера запечатлела трогательный момент прощания 93-летней женщины с горячо любимым мужем
   Это фото запечатлело любовь, о которой мы все мечтаем. Всего несколько моментов отделяют 93-летнюю Лауру от смерти. Ее муж, Говард, склонился над ней. Они смотрят друг другу в глаза…
     Говард и Лаура были женаты 73 года. Только по тому, как они смотрят друг на друга и повторяют «я люблю тебя» снова и снова, можно с уверенностью сказать – это особенная любовь.
По просьбе женщины кто-то тихо включает музыку. Это ИХ песня. Говард наклоняется над своей женой и тихо повторяет слова песни:
«Невозможно передать, как я сильно по тебе скучаю.
Даже если бы я попытался, я никогда не смог бы скрыть свою любовь к тебе.
Но ты и так должна знать об этом, ведь разве я не говорил тебе об этом миллион раз?»
Этот невероятно трогательный момент просто нужно видеть! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Трогательно.
Иринка  :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Цитата: irinka5 link=topiуc=465095.msg5685671#msg5685671 date=1512070428
Вы когда-нибудь обращали внимание, как выглядит влюбленная женщина? Это та, которая крутит на пальце провод дискового телефона. Которая совсем ранней весной в легком тренче и с розовым шарфиком вокруг шеи. А походка!!
мой сегодняшний разговор...
Соседка 81год - муж умер 8марта этого года - она не бегает "легкой походкой"..(да и не бегала уже давно.. даж когда был жив её муж).. Нооо! - взаимная их забота, взгляды.. которые они бросали, сидя у подъезда, еле ходили под ручку по магазинам... Любые цветы на рынке - она лю украшать наш газон под окнами - он прям с радостью покупал..
нуу, даа - к разговору - плачет она до сих пор... грит - хочу к нему :plakal:
Девы, это так больно смотреть на слезы старой женщины :facepalm:  мужчины нужны до смерти... и после её...


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
мой сегодняшний разговор...
Соседка 81год - муж умер 8марта этого года - она не бегает "легкой походкой"..(да и не бегала уже давно.. даж когда был жив её муж).. Нооо! - взаимная их забота, взгляды.. которые они бросали, сидя у подъезда, еле ходили под ручку по магазинам... Любые цветы на рынке - она лю украшать наш газон под окнами - он прям с радостью покупал..
нуу, даа - к разговору - плачет она до сих пор... грит - хочу к нему :plakal:
Девы, это так больно смотреть на слезы старой женщины :facepalm:  мужчины нужны до смерти... и после её...

Козерожик! :flower3: :kiss04:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
irinka5,   :flower3: :kiss04:
Очень душевный пост ! Да будет так!!! :flower3: :kiss04:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
мой сегодняшний разговор...
Соседка 81год - муж умер 8марта этого года - она не бегает "легкой походкой"..(да и не бегала уже давно.. даж когда был жив её муж).. Нооо! - взаимная их забота, взгляды.. которые они бросали, сидя у подъезда, еле ходили под ручку по магазинам... Любые цветы на рынке - она лю украшать наш газон под окнами - он прям с радостью покупал..
нуу, даа - к разговору - плачет она до сих пор... грит - хочу к нему :plakal:
Девы, это так больно смотреть на слезы старой женщины :facepalm:  мужчины нужны до смерти... и после её...




Как Вы правы... И чем дольше живёшь с человеком, тем сильнее привязанность. Я очень боюсь этого момента расставания навсегда, хоть и понимаю, что он неизбежен. Когда мы молоды, как-то не задумываемся об этом, ведь впереди целая жизнь... Но, когда срослись, как сиамские близнецы, когда неразлучно почти полсотни лет... Это тяжело, очень... :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865


Как Вы правы... И чем дольше живёшь с человеком, тем сильнее привязанность. Я очень боюсь этого момента расставания навсегда, хоть и понимаю, что он неизбежен. Когда мы молоды, как-то не задумываемся об этом, ведь впереди целая жизнь... Но, когда срослись, как сиамские близнецы, когда неразлучно почти полсотни лет... Это тяжело, очень... :facepalm:

krona,
Желаю Вам от всей души,чтобы совместные дни продлились как можно дольше! :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
экачка, kronaчка, :kiss04:  O:-) не могу забыть её сегодняшних слёз :): думаю шефство что ль над ней взять... Грила - летом хУчь в земле копаюсь/сажаю/полю, а сейчас зима - что мне делать? Есть у неё  сын/внуки.. прекрасные, живут отдельно, не забывают... мож бу её вечерком на чай приглашать O:-) да пусть и ночует с нами.. пока боль её не пройдёт.. места хватает :happens:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Как Вы правы... И чем дольше живёшь с человеком, тем сильнее привязанность. Я очень боюсь этого момента расставания навсегда, хоть и понимаю, что он неизбежен. Когда мы молоды, как-то не задумываемся об этом, ведь впереди целая жизнь... Но, когда срослись, как сиамские близнецы, когда неразлучно почти полсотни лет... Это тяжело, очень... :facepalm:

До 120 лет Вам быть вместе. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
экачка, kronaчка, :kiss04:  O:-) не могу забыть её сегодняшних слёз :): думаю шефство что ль над ней взять... Грила - летом хУчь в земле копаюсь/сажаю/полю, а сейчас зима - что мне делать? Есть у неё  сын/внуки.. прекрасные, живут отдельно, не забывают... мож бу её вечерком на чай приглашать O:-) да пусть и ночует с нами.. пока боль её не пройдёт.. места хватает :happens:
Козерожек! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Жизнь. Семья. Судьба

Автор Пуся-Вера

Ответов: 2
Просмотров: 111
Последний ответ Сегодня в 00:11
от Пуся-Вера
Внутренний голос

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 288
Последний ответ Вчера в 22:03
от БаБуКа
Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 491
Последний ответ Сегодня в 01:34
от germania
Рубрика «Будни солдата».

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 323
Последний ответ Вчера в 14:36
от Панимоника
Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 472
Последний ответ 05 Мая 2024, 20:03
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 57.