Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кайсака 2. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 3. Мда.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от assa 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 6. Исследователи из Сингапура выпустили в пустыню рой тараканов-киборгов (В мире животных) от Бабка Ёжка
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Sasha8 10. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

И снова мошенники!  (Прочитано 2236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53031
  • Имя: Инна
  • Карма: 730829
29
Позвонила вчера мне приятельница. тетенька продвинутая, председатель тсж. НО! лоханулась как последняя лохушка. дело было так: приходит ей на тел. пароль, тут же звонок "ой, извините, случайно на ваш номер мой пароль ушел, срочно сообщите" (буквально помирает кто-то и этот пароль спасет того человека). много слов взахлеб, с какими-то терминами, извинениями, благодарностью за понимание и т.д. ну она и сказала пароль. грит, когда произнесла последнюю цифру уже поняла, что что-то идет не так. а поздно! деньги с тел. улетели, оператор мтс. никуда не смогла дозвониться, чтоб выяснить. вот так! будьте бдительны, граждане и гражданки!  :flower3:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
И снова мошенники!
« Ответ #1 : 20 Февраля 2017, 10:17 »
спасиб, Техасик)))

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53031
  • Имя: Инна
  • Карма: 730829
И снова мошенники!
« Ответ #2 : 20 Февраля 2017, 10:27 »
спасиб, Техасик)))
главное тетка-то такая прожженная, а вот развели!  :happens: :laughy:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
И снова мошенники!
« Ответ #3 : 20 Февраля 2017, 10:28 »
Спасибо за предупреждение. :flower3: :kiss04:
Мне как-то пришла смс "ваша карта заблокирована" (без № карты, а у меня их две), "позвоните по телефону" и какой-то левейший номер. Испытывать уж не стала.  :laughy:
А ещё один раз было - отослала-таки 200 руб. какой-то ...уке, кот. якобы по ошибке перечислила их мне на счёт.
Потом, когда поняла, что меня нае....., пишу ей(ему) смс: верни ск деньги, а то пожалеешь! Пригрозила блин.  :D

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17502
  • Карма: 55643
И снова мошенники!
« Ответ #4 : 20 Февраля 2017, 10:28 »
Спасибо за предупреждение  :flower3:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
И снова мошенники!
« Ответ #5 : 20 Февраля 2017, 10:34 »
Техас, спасибо! Буду иметь ввиду!  :flower3:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53031
  • Имя: Инна
  • Карма: 730829
И снова мошенники!
« Ответ #6 : 20 Февраля 2017, 10:37 »
Спасибо за предупреждение. :flower3: :kiss04:
Мне как-то пришла смс "ваша карта заблокирована" (без № карты, а у меня их две), "позвоните по телефону" и какой-то левейший номер. Испытывать уж не стала.  :laughy:
А ещё один раз было - отослала-таки 200 руб. какой-то ...уке, кот. якобы по ошибке перечислила их мне на счёт.
Потом, когда поняла, что меня нае....., пишу ей(ему) смс: верни ск деньги, а то пожалеешь! Пригрозила блин.  :D
я как-то сама случайно отослала деньги кому-то, позвонила, меня естесссно обматерили там. я поехала с чеком (хоть ума хватило взять его) в офис оператора, писала заявление, деньги вернули, ну точнее на мой настоящий тел. перевели.  O:-)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53031
  • Имя: Инна
  • Карма: 730829
И снова мошенники!
« Ответ #7 : 20 Февраля 2017, 10:38 »
Спасибо за предупреждение  :flower3:
Техас, спасибо! Буду иметь ввиду!  :flower3:
вообще этих левых паролей бояться надо!  :D :D :D


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
И снова мошенники!
« Ответ #8 : 20 Февраля 2017, 10:39 »
главное тетка-то такая прожженная, а вот развели!  :happens: :laughy:
и на старуху бывает... главное, на тел не так много денег обычно.....короч, было предупреждение)))

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16906
  • Карма: 120197
И снова мошенники!
« Ответ #9 : 20 Февраля 2017, 10:40 »
я как-то сама случайно отослала деньги кому-то, позвонила, меня естесссно обматерили там. я поехала с чеком (хоть ума хватило взять его) в офис оператора, писала заявление, деньги вернули, ну точнее на мой настоящий тел. перевели. 
Мошенники так и делают - получив деньги от доверчивого человека, свои назад забирают через оператора.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53031
  • Имя: Инна
  • Карма: 730829
И снова мошенники!
« Ответ #10 : 20 Февраля 2017, 10:42 »
Мошенники так и делают - получив деньги от доверчивого человека, свои назад забирают через оператора.
скорее всего мутят эту схему сами сотрудники от оператора. как бы они так ловко с паролем могли провернуть? и сразу снять деньги.   O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
И снова мошенники!
« Ответ #11 : 20 Февраля 2017, 10:46 »
я как-то сама случайно отослала деньги кому-то, позвонила, меня естесссно обматерили там. я поехала с чеком (хоть ума хватило взять его) в офис оператора, писала заявление, деньги вернули, ну точнее на мой настоящий тел. перевели.  O:-)
А я-то не случайно отослала эти 200 рэ. Меня предварительно попросили, от лица девы, мол по ашипке вам перечислила, да слёзно так...... А я: извините, интернет медленный (на даче дело было). Вощим лохуша.  :facepalm: :D
А не так давно сыну денег на тел кинула, ошиблась в одной цифре. Созвонилась с абонентом - какой-то мужик с кавк. акцентом, обещал вернуть. Я целый день ждала, уж попрощалась с денежками, а он вечером перечислил.  :wub:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
И снова мошенники!
« Ответ #12 : 20 Февраля 2017, 10:51 »
Техас115, спасибо  :flower3:
Сколько говнюков на свете  :facepalm:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
И снова мошенники!
« Ответ #13 : 20 Февраля 2017, 10:56 »
Спасибо за предупреждение. :flower3: :kiss04:
Мне как-то пришла смс "ваша карта заблокирована" (без № карты, а у меня их две), "позвоните по телефону" и какой-то левейший номер. Испытывать уж не стала.  :laughy:
А ещё один раз было - отослала-таки 200 руб. какой-то ...уке, кот. якобы по ошибке перечислила их мне на счёт.
Потом, когда поняла, что меня нае....., пишу ей(ему) смс: верни ск деньги, а то пожалеешь! Пригрозила блин.  :D
Тома, какой мужчина хороший попался.
Я как-то на телефон 1000 положила. Под новый год было. Подарочек кому-то. Я позвонила, попросила вернуть...ага...там , прям, разбежались.  O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
И снова мошенники!
« Ответ #14 : 20 Февраля 2017, 11:04 »
Тома, какой мужчина хороший попался.
Я как-то на телефон 1000 положила. Под новый год было. Подарочек кому-то. Я позвонила, попросила вернуть...ага...там , прям, разбежались.  O:-)

Светик, а мне неск. раз возвращали по жизни. Не было такого, чтобы не....  O:-) :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.