Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 3. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 5. У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын! (Дом 2 новости) от irinka5 6. «Ее парень будет наказан»: о чем рассказал отец бежавшей от родни чеченки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Примитивная тёща (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Благоразумная 9. «Мне убегать из помещений, где звучат песни бывшей мужа?!»: Костенко взорвалась (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Фрейя2016 11. Юлия Пересильд трогательно поздравила дочь. (Кино и новости кино) от ис 12. «Время зря не теряет»: Иосиф Оганесян рассказал о новом бойфренде жены (Дом 2 слухи) от irinka5

Саша Артемова беременна от Евгения Кузина  (Прочитано 12945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ну что вы, девочки! Как же может кто-то сравниться с очаровательной Алианочкой! Самая красивая! Самая стройная! Самая порядочная! Самая умная! Как может кто-то считать красивой и достойной сочувствия Сашу Артёмову?!!! :shock:  Она - ничтожество в сравнении с небесной красавицей Али! И нравиться Артёмова ( Скородумова / Бузова/ Даша/ Фео/ Водонаева/ Боня...кто там ещё на Доме был из хорошеньких? :xixixi:  ) может только назло самой красивой девушке на свете - Алине Асратян! :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:
:xixixi: извините,но  расхохоталась в голос.. :happens:.Последние дни именно от Вас в каждой теме про Али читаю,начиная с темы о  порнухе Камирен...а обвиняете других...Никто не мешал Вам восхищаться Артемовой,никто  не  отрицал ее красоты...помню,и в голосовании  на форуме она 1 место  заняла...не было причины  так кидаться в бой, как ни крути... O:-)


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А мне б хотелось увидеть хоть одну цитату,где поддерживают Корякину,
Искать лень,но Вы можете открыть комменты Тессы,или Ангела влюбой теме о Камирен.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53146
  • Имя: Инна
  • Карма: 731274
Искать лень,но Вы можете открыть комменты Тессы,или Ангела влюбой теме о Камирен.
Подругу-то как забыла?  :D :D :D


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
:xixixi: извините,но  расхохоталась в голос.. :happens:.Последние дни именно от Вас в каждой теме про Али читаю,начиная с темы о  порнухе Камирен...а обвиняете других...Никто не мешал Вам восхищаться Артемовой,никто  не  отрицал ее красоты...помню,и в голосовании  на форуме она 1 место  заняла...не было причины  так кидаться в бой, как ни крути... O:-)
Логви, я прямо счастлива, что Вас развлекла :flower3:  Но Вы - уж простите! - весьма неточны. В теме о порнухе Камирен я первая возмутилась, что к этой теме притянули Али, так что Вы меня сейчас просто привычно оговариваете :happens:  Так что я буду восхищаться красотой Артёмовой, или, наоборот, чем-то в ней возмущаться без чьих-либо инсинуаций о том, что я делаю это в пику вездесущей Асратян :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Вы перечитайте свой коммент... :laughy:.никаких инсинуаций не требуется, все открытым текстом... :happens:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вы перечитайте свой коммент... :laughy:.никаких инсинуаций не требуется, все открытым текстом... :happens:
А теперь Вы голословны - что именно Вы нашли в моём комментарии "открытым текстом"?! Я имею право на этом форуме кого-либо похвалить или поругать, не упоминая Вашу подопечную?!!! Это уже чересчур, Вы не находите?!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Котик, приветики!  :flower3:
кашмариной досталось по делу.  :268:
но тут-то указали именно на копыто по отношению к СМ. вот я и заинтересовалась!  :smile:

Приветствую, Техас115! :flower3: :smile:
Копыта по отношению к СМ (бледной моли) не было... кого-то память подвела... Угрозы втащить были, а копыт не было... :facepalm: :shock:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ну что вы, девочки! Как же может кто-то сравниться с очаровательной Алианочкой! Самая красивая! Самая стройная! Самая порядочная! Самая умная! Как может кто-то считать красивой и достойной сочувствия Сашу Артёмову?!!! :shock:  Она - ничтожество в сравнении с небесной красавицей Али! И нравиться Артёмова ( Скородумова / Бузова/ Даша/ Фео/ Водонаева/ Боня...кто там ещё на Доме был из хорошеньких? :xixixi:  ) может только назло самой красивой девушке на свете - Алине Асратян!
    " инсинуации" о том, что  это в пику вездесущей Асратян ???      и не поняла, чем Вы возмущаетесь, что "чересчур", и кто и где  Вам мешал хвалить или ругать?.я всего  лишь в ответ высказала свое  мнение.. :happens:
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2016, 03:23 от Логви »


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
 
 
Зрители и поклонники «Дома-2» считают, что девушка Евгения Кузина Саша Артемова беременна. На фотографиях видно, как вырос ее живот, а ведь Артемова всегда была стройной девушкой. Они поздравили Евгения Кузина с тем, что он скоро вновь станет отцом. Впрочем, как известно, Кузин не рвется исполнять свои отцовские обязанности по отношению к сыну Мите и видит того довольно редко. Так что, возможно, он не очень рад тому, что снова станет папой малыша. Хотя пока ни он ни Саша не подтвердили скорое прибавление.

 

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Ну, и дура...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44296
  • Карма: 322176
Печалька  :( мне на неё всегда было неприятно смотреть . Скажу больше - противно. Несмотря на её глаза и прочее. Мне всегда хотелось в её орущий рот тряпок натолкать. Ну да какой с меня спрос - я ить не имею права высказываться  :(  ( опять из-за ,не тем помянутой будь, Асратян  :xixixi:)
Речь о внешности, а не о Ваших предпочтениях... Она несравнимо красивее Асратян,Карякиной,Пынзарь и т д. И это факт. А насчет манеры говорить: согласна. Но научится. Надеюсь.. Молодая(как любят некоторые аргументировать)..)))

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82595
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292797

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Что в ней подлого? Никого не била со спины, никого не оговаривала понапрасну.Не предавала.
Грубая, резкая , истеричка с расшатанными нервами, это да. Потому и ушла, что была на грани

А вы мадам смотрите проект вернее смотрели???.  теперь постепенно вспоминайте Сейшелы и драки которые там были. и как шушера постоянно со спины пинала Лисову . а потом ходила и всем хвасталась какая она типо крутая.. тварюююшка она .. по мне так хуже и не было на проекте.. даже Камихрень меркнет. перед этой злобной . гадюкой..

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Печалька  :( мне на неё всегда было неприятно смотреть . Скажу больше - противно. Несмотря на её глаза и прочее. Мне всегда хотелось в её орущий рот тряпок натолкать. Ну да какой с меня спрос - я ить не имею права высказываться  :(  ( опять из-за ,не тем помянутой будь, Асратян  :xixixi:)
Вербочка.. вот реально. какая двойная мораль. а как тут прям изощрялись в обличении Алианки. что она такая сякая. не воспитанная грязнуля. а шушере все простят только за её глаза. ой как романтичноо.  :D :D :D :D :D :D И поцелуй в жопу и грязь в комнате и ор как слабоумная и брань в сторону матери. интерсно. а кто из Украины ей и обсерание родного города простили. пипец...

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36206
  • Карма: 227468
Артемон красива только на фотках (и то не на всех). В реале отвратительная злобная мимика, надменный неприятный голос, отсутствие женских признаков в фигуре, походка буратино.
Прибавить к этому удивительное приспособленчество - умеет подлизывать тем, в ком нуждается и до скрежета в зубах ненавидеть всех остальных. Очень неприятная девка!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 93
Последний ответ Сегодня в 17:35
от ис
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 172
Последний ответ Сегодня в 18:05
от irinka5
Богомолка строит прудик

Автор Marusiia

Ответов: 23
Просмотров: 646
Последний ответ Сегодня в 18:07
от Marusiia
Габозяка на зоне

Автор Гадюка

Ответов: 22
Просмотров: 868
Последний ответ Сегодня в 17:46
от Фрейя2016
Надежда Ермакова планирует развивать туры блогеров из Дома 2

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 277
Последний ответ Сегодня в 07:29
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.365 секунд. Запросов: 54.