Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 4. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Валентина 5. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 12. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Саша Артемова беременна от Евгения Кузина  (Прочитано 12911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53069
  • Имя: Инна
  • Карма: 731045
Жаль только, что теперь, получается, абсолютно все темы через асратяновский фильтр просматриваться будут... :( :( :(
вооот! я тоже считала, что элиныча надо обсуждать саму по себе, а вот поди ж ты! тут же пошло-поехало - сралясралябудулай свитланамихаааална! во всех темах про каряку и болвана.  :happens:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Да ладно, Айечка! Не уподобляйся! :lasso: :lasso: :lasso:  Бог уже с ней - ну нет для них её лучше :pray2:  Жаль только, что теперь, получается, абсолютно все темы через асратяновский фильтр просматриваться будут... :( :( :(
(кликните для показа/скрытия)

Нет - не то  :happens: Щас ВСЕ хомяки будут неприкасаемы  :hihihihi: Никого нельзя обстебать - ведь есть Асратян, которая два года, как ушла с проекта и мать её , зачем же обсуждать другую  девочку, которая шипела матери в телефонную трубку - "ненавижжжжжуууууу " :hihihihi: тем более, што у неё такие волшебные глаза  :happens:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
вооот! я тоже считала, что элиныча надо обсуждать саму по себе, а вот поди ж ты! тут же пошло-поехало - сралясралябудулай свитланамихаааална! во всех темах про каряку и болвана.  :happens:
Ага - пора дружными рядами начинать восхищаться всеми. Если - оне не Асратяне  :hihihihi:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Плохо... Но это хомяки... И относится к ним нужно соответственно... Согласитесь, что она не самый худший вариант. Хоть смотреть приятно..
Печалька  :( мне на неё всегда было неприятно смотреть . Скажу больше - противно. Несмотря на её глаза и прочее. Мне всегда хотелось в её орущий рот тряпок натолкать. Ну да какой с меня спрос - я ить не имею права высказываться  :(  ( опять из-за ,не тем помянутой будь, Асратян  :xixixi:)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Нет - не то  :happens: Щас ВСЕ хомяки будут неприкасаемы  :hihihihi: Никого нельзя обстебать - ведь есть Асратян, которая два года, как ушла с проекта и мать её , зачем же обсуждать другую  девочку, которая шипела матери в телефонную трубку - "ненавижжжжжуууууу " :hihihihi: тем более, што у неё такие волшебные глаза  :happens:
Да стебите на здоровье кого хотите! Я никому не мешаю свою точку зрения высказывать! И про Артёмову не раз на Колючке были споры, и гадости о ней многие писали, а другие возражали...Просто никому в голову не приходило соотносить эти споры с Асратян и получить в ответ на свой какой-нибудь коммент о Саше - "а вот АЛииииии", как Вы это сейчас делаете :(  Господи, да Вы и правда на Асратян зациклены, а я ещё удивляюсь, что Вы мне нахамили :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Всё, я в эту тему больше не ходок... :facepalm:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Да стебите на здоровье кого хотите! Я никому не мешаю свою точку зрения высказывать! И про Артёмову не раз на Колючке были споры, и гадости о ней многие писали, а другие возражали...Просто никому в голову не приходило соотносить эти споры с Асратян и получить в ответ на свой какой-нибудь коммент о Саше - "а вот АЛииииии", как Вы это сейчас делаете :(  Господи, да Вы и правда на Асратян зациклены, а я ещё удивляюсь, что Вы мне нахамили :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Всё, я в эту тему больше не ходок... :facepalm:
Вы же мне этой Асратян тычете - всего- то за то, что я принесла фото, на котором Артёмова свой нос Кузькиной задницей защемила, и я же ещё и зациклена   :shock:
ПЫ.СЫ.вот что я вам скажу -
«Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53069
  • Имя: Инна
  • Карма: 731045
Просто никому в голову не приходило соотносить эти споры с Асратян и получить в ответ на свой какой-нибудь коммент о Саше - "а вот АЛииииии", как Вы это сейчас делаете
так не просто так же! а именно в контексте возможной беременности!!!  :D :D :D

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22294
  • Имя: Вера
  • Карма: 82301
лось бил копытом СМ????  :blink:
где, где это? хочу всенепременно глянуть!
А мне б хотелось увидеть хоть одну цитату,где поддерживают Корякину,исполните,ваши ведь собирают коллекцию компроматов


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22294
  • Имя: Вера
  • Карма: 82301
первое - правда, я принесла, потому шта так оно и есть!
второе - ложь! извиняйся давай! войнушку я не предсказывала!!!  :opponents: :D :D :D

Вы предвкушали

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22294
  • Имя: Вера
  • Карма: 82301
Артемова очень красивая девушка-факт. Асратян и рядом не стояла... Даже не лежала. Ей бы еще научиться красиво говорить. Ну ничего. Онаещемолодая и всеунеевпереди...))))))) По сравнению с манерой Асратян говорить постоянно : ващщеее ,крруттоо и Ррррроббик ,Артемову можно потерпеть))))))) Как говорится: ходи туда,ходи сюда,петь не надо)))) действительно красавица
"Свинья ценна формой,человек-содержанием"

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53069
  • Имя: Инна
  • Карма: 731045
А мне б хотелось увидеть хоть одну цитату,где поддерживают Корякину,исполните,ваши ведь собирают коллекцию компроматов
бегу и волосы назад!  :rundog: :rundog: :rundog:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53069
  • Имя: Инна
  • Карма: 731045
Вы предвкушали
еще я что делала?

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34963
  • Карма: 201752

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53069
  • Имя: Инна
  • Карма: 731045
Всё!  :xixixi: :lasso:
вот, Теки, ты же знаешь, я всегда предвкушаю тока бабушку-голуПя! а мне тут сралей-каряк пихают. при том, что я всего-то озвучила прописную истину: "все беременные-родящие-кормящие и иже с ними лучше срали".  :happens: :laughy:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Ой, Техасик, насчёт "на мать орала и грозилась" - прямо так мне кого-то напоминает, так напоминает... :D :D :D :D :D
Не, Алина в жбан дать не грозилась, она угрожала в бОшку втащить, а это две разные разницы, как говаривают в Одессе..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 52.