Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 6. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe

Абсолютно весь мир должен непотребной, немытой Сявке!  (Прочитано 2087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
сачёёк, это какая-то необъяснимая злоба ко ВСЕМ беременным! :( Рапу беременную те же люди гнобили, Карякиной выкидыш приписывали, Алиану стерилизовать предлагали. Молодец Ветер, что не светилась беременная на шоу. O:-)
Когда Рапка была беременная, я не смотрела шоФку...и вроде на колючке тогда была редко.
Но как чмырят Сакину.... я прям в удивлении...как будто на содержании находится у обЧества...
А во вторых... насколько мне не изменяет память, многие рожденные дети на Дурке были по залёту... и не в браке... так ЧО так волнуются некоторые...не пойму... :lol:
Ну кроме Рапиздели, конеШно!!! :D :D :D


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Идолопоклонники у Рапкоаферистки...не хуже... :lol:
Что-то в этой жизни не понимаю! :dontknow: Тридцатилетняя сетевая прости.тутка рыдает, что "её мама не целует, потому что папу не любила", и все её жалеют! :blink:
Бабушку, которая, по её же словам, вырастила, в эфире выставляет мерзавкой, шантажисткой, и ВСЕ сочувствуют это дряни бренданутой. :facepalm:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Та кто сказал, что ей вручат квартирку???
Это сценарий "креативного" Яббарова. Он придумал объединить усилия "великолепной четвёрки" Рапа с Подрапником, и Ябба с Савкиной, выиграть конкурс и приз попилить на всех.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Это сценарий "креативного" Яббарова. Он придумал объединить усилия "великолепной четвёрки" Рапа с Подрапником, и Ябба с Савкиной, выиграть конкурс и приз попилить на всех.

Да народ раздул...
Купин выиграет... От негоОРГИ  весь негатив народа отводят...
А уж некоторым так хочется Савкину потоптать...Ну пусть наслаждаются...Душу отводят. Иногда народу нужно пар выпускать...
Не на Медведеве же!!!! :lol:

Онлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7116
  • Карма: 13958
Что-то в этой жизни не понимаю! :dontknow: Тридцатилетняя сетевая прости.тутка рыдает, что "её мама не целует, потому что папу не любила", и все её жалеют! :blink:
Бабушку, которая, по её же словам, вырастила, в эфире выставляет мерзавкой, шантажисткой, и ВСЕ сочувствуют это дряни бренданутой. :facepalm:
Ну а если вот так просто отбросить свою личную неприязнь к Ольге, словно лично навредила  вам, и подойти к этому вопросу объективно, без ненависти, а с позиции нейтралитета( возможно это?) то не покажется ли, что это вечное "должна, должна" по отношению к Ольге есть перебор.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44204
  • Карма: 202922
вечное "должна, должна"
А что от нее требуют конкретно? Много чего она должна была?
Я вот в курсе только того, что попросили выступить за сестру.

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
А что от нее требуют конкретно? Много чего она должна была?
Иногда в семейных разборках Рапа кричит о вытягивании семейкой с неё денежек...  там за периметром...
Помогала оплачивать Шавке обучение, одежда сестрёнке, маманя выпросила на евро-ремонт в квартире... последнее из озвученного 100 тр на покупку домика мамке... А что не озвучено... недавно Димка озвучил про первый "задушевный" разговор матери с дочерью, при приезде на проект: " А сколько у тебя накоплений,  Оленька?"  Думаю (моё мнение) Упукник и младшая доченька - семья, а Рапа - кошелёчек, по возможности вытянуть  (Рапа жадна, не всегда получалось).
Ну, а теперь они сами неплохо "зарабатывают" на проекте... можно и поорать и откинуть "чужую" старшенькую из семьи..

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Не думаю, что всё ещё выплыло наружу... это айсберг! Там все одинаково алчные... но одна - вечно виноватая, а другие потребители-халявщики...
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2018, 11:49 от КалюНатка »


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44204
  • Карма: 202922
Иногда в семейных разборках Рапа кричит о вытягивании семейкой с неё денежек...  там за периметром...
Помогала оплачивать Шавке обучение, одежда сестрёнке, маманя выпросила на евро-ремонт в квартире... последнее из озвученного 100 тр на покупку домика мамке... А что не озвучено... недавно Димка озвучил про первый "задушевный" разговор матери с дочерью, при приезде на проект: " А сколько у тебя накоплений,  Оленька?"  Думаю (моё мнение) Упукник и младшая доченька - семья, а Рапа - кошелёчек, по возможности вытянуть  (Рапа жадна, не всегда получалось).
Ну, а теперь они сами неплохо "зарабатывают" на проекте... можно и поорать и откинуть "чужую" старшенькую из семьи..
Ну судя по эфирам, как она все выворачивает сказанное, это еще не факт из уст Рапки.
И спросить мать могда без умысла о ее з/плате, просто как родной человек в обычной беседе. Рапка может дать единожды тысячу и потом кричать помогала оплачивать учебу мол. Одежда сестренке ваще низко и подло вспоминать, это ж сто пудов было из тех баулов, которые они увозят после дурки. Одежда за рекламу и которую они в эфирах по 10 разу одевать сами не хотят.
Не знаю, но весь скандал вышел из-за конкурса. Зависть и только.
А мать Рапке уже отрабатывает за все по полной. Она у нее в служанках и няньках постоянно. Прибери, приготовь еще и с ребенком сиди. Эти 100 тыс. уже отработала. Тем более не факт. что они ваще подарены, может в долг и дала.

Онлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7116
  • Карма: 13958
А что от нее требуют конкретно? Много чего она должна была?
Я вот в курсе только того, что попросили выступить за сестру.
Значит невнимательно смотрите. Постоянно Ольгу шпыняют за Сявку.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44204
  • Карма: 202922
Значит невнимательно смотрите. Постоянно Ольгу шпыняют за Сявку.
А я и не смотрю, так иногда, интересные моменты. Вчера их скандал смот рела и была поражена Ольге. Она очень зло себя вела.
А вот скажите, что такого страшного поучаствовать в конкурсе? Из-за этого же началось.
Сявка же реально беременная и не может бороться. Кто, как не родня?

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Сявка же реально беременная и не может бороться. Кто, как не родня?
Вспомним совершенно зеркальный эпизод... Рапа будучи беременной, должна была есть тараканов... попросили Шавку заменить её, ответ был категоричный -  НЕТ!!! И мыльная опера не состоялась, никого не распинали в предательстве роднульки...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44204
  • Карма: 202922
Вспомним совершенно зеркальный эпизод... Рапа будучи беременной, должна была есть тараканов... попросили Шавку заменить её, ответ был категоричный -  НЕТ!!! И мыльная опера не состоялась, никого не распинали в предательстве роднульки...
Шавка это кто? Сестра? Разве она была тогда на проекте?
Тараканов и я бы не стала есть. Даже за сестру. А в грязи поваляться это не так страшно.
Если б Рапку за сестру попросили сейчас тараканов есть, я б ее не осудила.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Вспомним совершенно зеркальный эпизод... Рапа будучи беременной, должна была есть тараканов... попросили Шавку заменить её, ответ был категоричный -  НЕТ!!! И мыльная опера не состоялась, никого не распинали в предательстве роднульки...

И Иудой не называли. Поэтому уже это мало кто помнит. Вот Ольга-то не раздуваласкандал на весь мир из-за отказа. Нет и нет.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...Рапа будучи беременной, должна была есть тараканов... попросили Шавку заменить её, ответ был категоричный -  НЕТ!!! И мыльная опера не состоялась, никого не распинали в предательстве роднульки...
КалюНаткаO:-) Это Рапка им всегда должна и обязана... и беременная... И забыла мамашкаУкупник, её дочь недавно родила и мож нет у неё сил и желания в грязи барахтаться :xm:
(кликните для показа/скрытия)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 55.