Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 3. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 4. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 5. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 6. Пресняков рассказал о первой мысли после теракта в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 12. Постные голубцы с картофелем (Кулинарные рецепты) от Натуська

От этих цифр "редеют волосы"  (Прочитано 1904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
В последние годы наши любимые актеры, да и "звезды" вообще, без доли стеснения "декларируют" на всю страну о своих гонорарах, ведь заработано то честно! Но сразу встает вопрос зачем?

Если вернуться лет на 30-40 назад, то мы увидим следующую картину. В советские времена гонорары артистов регулировались государством. Они напрямую зависели от длины картины и степени профессионализма актера (актер, заслуженный или народный).

Любой популярный актер помимо оклада, который в среднем в 2 раза превышал размер обычного гражданина, получал надбавку, которой впрочем хватало далеко не на многое. Так согласно официальному документу "Систематизированному сборнику нормативных актов и ведомственных указаний" актеры в СССР получали зарплату в размере 80-450 рублей в месяц (при среднем окладе по стране в 150-200 рублей). Что называется "не до жиру".

Но что же творится сегодня? Давайте посмотрим!

Ваш покорный слуга любит интернет, поскольку на ТВ смотреть особо нечего. Так вот, есть такой популярный канал блогера Юры Дудя, который в каждой своей передаче буквально "вытаскивает" из приглашенных персон информацию о размерах их гонораров.

Конечно, в наш век актеры должны знать себе цену, но не до такой же степени. Давайте посмотрим сколько стоит один съемочный день востребованных сегодня актеров.


1) Данила Козловский возглавляет этот список. День его работы стоит, только не падайте в обморок, от 200 тысяч рублей. И это при средней зарплате по стране в размере 15-30 тысяч рублей в месяц по разным оценкам.


2) Сергей Гармаш. Его съемочный день также начинается от 200 тысяч рублей в день. Не знаю почему, но мне в последнее время этот актер перестал нравиться. Он все больше занят зарабатываем на рекламе, а в кино становится все меньше.


3) Алексей Серебряков. Гонорар от 250 тысяч рублей в день. Актер со сложной судьбой, который воспитывает 2 приемных детей, его есть за что уважать. Но опять же, какой заоблачный гонорар.

Этот список можно продолжать довольно долго. Пару слов хотелось бы сказать и о режиссерах, которые также зарабатывают немалую "копеечку".

Бывший солист группы "Академия", а ныне продюсер Александр Цекало, все в той же передаче поведал о зарплатах сегодняшних востребованных режиссеров. Чтобы снять приличный фильм, режиссер требует и получает сумму в размере 10 млн. рублей в месяц. Не слабо так!

ссылка


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
первого чела не знаю. слышала это имя - но никаких выдающихся заслуг не видела= второй и третий- заслужили  народную любовь своим трудом  , про  цены- не знаю-  мож это приувеличено ?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Голодранцы. У Сечина, Миллера и пр. это зарплата за 15 мин.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
может и не преувеличение, но ведь и съемочные дни у них не каждый день
может они по полгода или больше ждут когда их пригласят сниматься и сколько там будет этих самых съемочных дней?
помню Гурченка рассказывала что её годами не снимали. Вот молодой она снялась в паре фильмов, а потом её стали снова снимать, когда ей было уже за 40.
Сейчас требования к актерам упали, в кино больше навороченных спецэфектов, чем актерской работы. Думаю, актерам сегодня очень непросто получить роль и скорей всего значительная часть гонораров уходит в откаты. 

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7102
  • Карма: 13919
Я тоже не понимаю восторгов в сторону Козловского. Однозначно распиаренный и переоцененный актер с одним выражением лица на все случаи жизни.


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
Как по мне, то Гармаш везде одинаков. Его звездная роль только в "Каменской". В фильме "Любовник" он был никакой и так явно проигрывал Янковскому. Да и в остальных фильмах не блеснул.

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7102
  • Карма: 13919
Как по мне, то Гармаш везде одинаков. Его звездная роль только в "Каменской". В фильме "Любовник" он был никакой и так явно проигрывал Янковскому. Да и в остальных фильмах не блеснул.
Ленинград 46 посмотрите, не пожалеете и ГАрмаш там ой как хорош.

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Как по мне, то Гармаш везде одинаков. Его звездная роль только в "Каменской". В фильме "Любовник" он был никакой и так явно проигрывал Янковскому. Да и в остальных фильмах не блеснул.
ну с Янковским никто не сравнится,тут и разговора нет
 
Ленинград 46 посмотрите, не пожалеете и ГАрмаш там ой как хорош.
И с Гармашом тоже никто не сравнится


Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812
чхать

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462287
Самая богатая актриса - Ходченкова. Она долларовый миллионер

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15849
  • Карма: 59562
Серебряков и Гармаш хоть работают над ролью, учат тексты и пр. и это осуждать по меньшей мере не корректно.
Думаю что кого осудить это "звезд" всяких шоу, которых сейчас пруд пруди, учить ни че не надо, сиди себе и трепи языком что редакторы сказали.. Вот они и лезут туда.. Кто-то что бы о себе напомнить а большинство легкое бабло срубить..

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
От этих цифр "редеют волосы"
ну наконец-то я хоть причину нашла...а  то уже к трихологу собиралась..
но такими темпами проще просто под НОЛЬ подстричься,т.к. ситуёвина вряд ли улучшится... а после бузовой у мну ващще пучками ФСЁ!!! :yep: :think: :think: :think: выпадает...

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Как по мне, то Гармаш везде одинаков. Его звездная роль только в "Каменской". В фильме "Любовник" он был никакой и так явно проигрывал Янковскому. Да и в остальных фильмах не блеснул.
По моему мнению он шикарно сыграл в сериале Ленинград-46.Посмтрите,может Вам понравится?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 54.