21 Мая 2024, 16:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от germania 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от germania 5. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 6. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от veta76
7. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 9. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от irinka5 10. Назван необычный симптом хронической усталости (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: новости с поляны  (Прочитано 4160 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

23 Августа 2010, 09:57
Ответ #15
Оффлайн

Julen


Машина конечно, не очень, ну хотя бы так....сколько денег накопила, на те и купила..... O:-)


23 Августа 2010, 10:03
Ответ #16
Оффлайн

касатулька


Девчонки я на такой каталась, маханькая, но очень юркая, мой муж сказал, что достаточно дорогая  и не стоит тех денег, что за нее выкладывают
ксюх ну не могла ж она себе купить окушку . залошили б её по полной тогда б)))))
в москве лесь купить оку эт еще поискать надо))) :xixixi:

23 Августа 2010, 10:04
Ответ #17
Оффлайн

касатулька


Машина конечно, не очень, ну хотя бы так....сколько денег накопила, на те и купила..... O:-)
юль смарт машинка не дешовая, она могла купить себе на эти деньги нормальную))


23 Августа 2010, 10:13
Ответ #18
Оффлайн

Julen


Машина конечно, не очень, ну хотя бы так....сколько денег накопила, на те и купила..... O:-)
юль смарт машинка не дешовая, она могла купить себе на эти деньги нормальную))
Ну вкусы у людей разные.....

23 Августа 2010, 10:13
Ответ #19
Оффлайн

ksushenka


Машина конечно, не очень, ну хотя бы так....сколько денег накопила, на те и купила..... O:-)
юль смарт машинка не дешовая, она могла купить себе на эти деньги нормальную))
вот и я по то же, это видимо в качестве наккзания для Палыча, будет его складывать пополам в машину и катать по городу, чтобы он на работу ходил


23 Августа 2010, 10:16
Ответ #20
Оффлайн

касатулька


Машина конечно, не очень, ну хотя бы так....сколько денег накопила, на те и купила..... O:-)
юль смарт машинка не дешовая, она могла купить себе на эти деньги нормальную))
вот и я по то же, это видимо в качестве наккзания для Палыча, будет его складывать пополам в машину и катать по городу, чтобы он на работу ходил
да она оба мобильные, палыч маху в косметичку засунет, сам за руль и погнал :xixixi: :xixixi:

23 Августа 2010, 10:37
Ответ #21
Оффлайн

Пользователь


у каждого разные вкусы, мож она именно такую и хотела, п пробкам ездить, ведь если она взяла б окушку или матиза то все бы ржали  больше))))

23 Августа 2010, 10:39
Ответ #22
Оффлайн

касатулька


да ну я считаю что такую машину должен покупать себе человек у которого еще пяток других в гараже стоит, а эту ну так для прикола, по пробкам она канешь хорошо, но уж оч махонькая..даже ока больше))


23 Августа 2010, 10:40
Ответ #23
Оффлайн

Julen


Машина конечно, не очень, ну хотя бы так....сколько денег накопила, на те и купила..... O:-)
юль смарт машинка не дешовая, она могла купить себе на эти деньги нормальную))
вот и я по то же, это видимо в качестве наккзания для Палыча, будет его складывать пополам в машину и катать по городу, чтобы он на работу ходил
да она оба мобильные, палыч маху в косметичку засунет, сам за руль и погнал :xixixi: :xixixi:
:lol: :lol: :lol:

23 Августа 2010, 10:49
Ответ #24
Оффлайн

касатулька


Машина конечно, не очень, ну хотя бы так....сколько денег накопила, на те и купила..... O:-)
юль смарт машинка не дешовая, она могла купить себе на эти деньги нормальную))
вот и я по то же, это видимо в качестве наккзания для Палыча, будет его складывать пополам в машину и катать по городу, чтобы он на работу ходил
да она оба мобильные, палыч маху в косметичку засунет, сам за руль и погнал :xixixi: :xixixi:
:lol: :lol: :lol:
а я то думала чё она все к сумке примеряется, а она в машину готовилась помещатся :xixixi: :xixixi:

23 Августа 2010, 10:50
Ответ #25
Оффлайн

Пользователь


не ну а че? маха сама туда сядет, она маленькая , худющая, а палыч пусть зарабатывает на ту которую он хочет)))тем более у палыча и прав нету))) а машка продумала, купила чтоб ни кого не возить))))

23 Августа 2010, 10:51
Ответ #26
Оффлайн

Julen


Машина конечно, не очень, ну хотя бы так....сколько денег накопила, на те и купила..... O:-)
юль смарт машинка не дешовая, она могла купить себе на эти деньги нормальную))
вот и я по то же, это видимо в качестве наккзания для Палыча, будет его складывать пополам в машину и катать по городу, чтобы он на работу ходил
да она оба мобильные, палыч маху в косметичку засунет, сам за руль и погнал :xixixi: :xixixi:
:lol: :lol: :lol:
а я то думала чё она все к сумке примеряется, а она в машину готовилась помещатся :xixixi: :xixixi:
Натуля, ты жжешь............... :lol: :lol: :lol: Прям в точку............

23 Августа 2010, 10:55
Ответ #27
Оффлайн

касатулька


не ну а че? маха сама туда сядет, она маленькая , худющая, а палыч пусть зарабатывает на ту которую он хочет)))тем более у палыча и прав нету))) а машка продумала, купила чтоб ни кого не возить))))
да даже еслиб она купила бдип, все равно никого б не возила, она ж жаднючая, как будто на себе бы везла ни за что :xixixi:

23 Августа 2010, 11:16
Ответ #28
Оффлайн

Маша


Посмотрела стоит она где то 400 000р. (наверное голая),я бы добавила бы чуть и купила бы Питикрузер (Крайслер)!ТАк люблю эту машину!!!

23 Августа 2010, 12:58
Ответ #29
Оффлайн

Belay


Посмотрела стоит она где то 400 000р. (наверное голая),я бы добавила бы чуть и купила бы Питикрузер (Крайслер)!ТАк люблю эту машину!!!
чего это за машина?) показывай))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: