Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от Масяня 202 3. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от цунами 6. “Только ты не умирай”: Наташа Королева в Кремле послала знак Зеленскому (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами
7. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от НатальяНик 8. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от разумова 9. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 11. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 12. Стало известно, почему посол США не присутствовала на инаугурации Путина (Интересное и необычное) от irinka5

Саша Гобозов помирился с мамой  (Прочитано 2840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Саша-то маму обнял, а вот наша Олюшка, не такая простушка... Сейчас от переизбытка чуйств, возьмет, и от "чистого сердца" компроматик на тумбочке забудет, когда к ней в гости Кирилючка приедет... "Старые большевики" так просто не сдаются...

[attach=1]
....пипец....бабка своим компроматом на сына убила меня ....и это мама????....позорище лесное....а потом начала выкручиваться как уж на сковороде.....фууууууууууууууу....до чего лживая ...лицемерная...жадная бабка... :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 676
Вот , когда раненного зверя загоняют в угол . может очень больно поранить загонщиков ! И по последним эфирам . это наглядно показала бапка ! Если стукнет .напоследок . ненавистную сватью - Снулую . я не удивлюсь ! Всё же ей пора уходить ! Все тайны "Мадридского двора " уже раскрыты (уж и до внуков добрались ) ! Всё ! --"Финита ля комедия " ДОМОЙ ! Теперь будем ждать развития событий в паре Либа-Крснорожий ! Мама Либы приехала на разведку . и если и у них в семье возникла "напряжёнка " с деньгами . то она приедет уже участницей ! Вот где "скелетов в шкафу " непочатый край ! Так что . ждёмссс!!! :viking: :molotok: :poet:

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
в фангруппе пишут, что психиатр всех осмотрел, и Богдана и ее отправили за ворота.....боюсь   поверить..
Что-то мало народу выбыло на медосмотре. Там каждый первый кандидат на принудительное лечение. Видать у этих двоих больше всех не хватает, могут съиграть  по собственному сценарию. Не даром там частенько макароны ложками наяривают, вилок и ножей в дурке не полагается :gigigi:


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
я тут искала в доп. смайлах смайлик один и вот какой обнаружила
 :vigovor:
как в воду глядели :lol:

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
....пипец....бабка своим компроматом на сына убила меня ....и это мама????....позорище лесное....а потом начала выкручиваться как уж на сковороде.....фууууууууууууууу....до чего лживая ...лицемерная...жадная бабка... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Лудуся! И я ее оооооочень люблю.  :fuck:

[attach=1]


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Лудуся! И я ее оооооочень люблю.  :fuck:

[attach=1]
....вооооо ты испугала меня.....ну как тут уснуть????....а если приснится????....караул....фу-фу-фу....избавь от таких родственников как ГОВно.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
в фангруппе пишут, что психиатр всех осмотрел, и Богдана и ее отправили за ворота.....боюсь   поверить..
...хоть что то полезное...от прибывания Медведевой... O:-)...орги решили на шизанутость проверять... O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
в фангруппе пишут, что психиатр всех осмотрел, и Богдана и ее отправили за ворота.....боюсь   поверить..
Логви что то долго психиатр до проекта добирался.после суицида.что никто её не осматривал ???? хихи


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
после суицида была у них заминка, не знали что говорить и показывать....по-настоящему ее должны были увезти в психиатрию. но нет....типа, шуточки у бабуси...юмористка....а свой-то психиатр наверняка смотрел.
« Последнее редактирование: 27 Января 2014, 04:01 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 51.