Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от мишаня 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Хорошая мать... - это как?  (Прочитано 20430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Теперь он спит... а я мучаюсь, что "перегнула палку"...    
Принципиальная какая мамочка  :)8 А я никогда так не могла.. Всегда перед сном "мирилась", обнимала и говорила, что люблю и верю, что все осознал деть)


Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20470
  • Имя: Вика
  • Карма: 296595
Потому, что -  глобальный модератор.
:facepalm:
а кто вам всем мешает нажать на 911?? и сообщить модераторам, что нарушает правила форума..
Процитирую правила :
Цитировать (выделенное)
Переходом на личности считается любое сообщение, в котором негативно или саркастично оценивается личная жизнь, внешность или поступки из жизни форумчанина Колючки. В таких случаях не надо вступать в прения, а лучше сообщить об этом  модератору через систему 911.  Переходом на личности не считается оспаривание выдвинутых пользователем аргументов или встречные вопросы.
Цитировать (выделенное)
Поправка к параграфу 8.

- любые, не позитивные, сообщения в направленные в сторону семьи форумчанина;

любые гадости по отношению личной жизни или семьи форумчанина будут вознаграждаться минимум оранжевым колпаком
все есть тут ссылка
 а то что я модератор, никак не делает меня НЕ форумчанином , ко мне нет особого отношения, все мои комментарии так же рассматриваются в рамках правил, так же как и ответы к моим комментариям, не больше , и не меньше...

Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20470
  • Имя: Вика
  • Карма: 296595
Ториша, Викуша как подросли девочки  :268: :flower3:  старшая уже невестится поди а младшая сама нежность  :love005: :love005: :kiss04: :kiss04:...дай вам Бог счастья  и мира дорогая моя  :wub: :lasso3: :lasso3:
Спасибо большое)) спасибо, дорогая!
 :kiss04:
Растем, сама удивляюсь, глядя на них, как время летит...


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Альмина, Ториша:flower3: :flower3: :flower3:  :lasso3: И я удержаться не могу... На пару минуток, потом удалю :flower3:
« Последнее редактирование: 08 Мая 2017, 22:39 от Irini07 »

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Дышите Глубже:lasso:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Мая 2017, 22:25 от Ториша »

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34411
  • Карма: 280659
Irini07:lasso:  :kiss5:  Иришка, как выросли мальчики!!! Хорошки золотые!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Дышите Глубже, Дышуля  :flower3: твой Сашенька спортсмен и артист чудесный просто  :268: :268: :love005: и вы с ним друзья а это главное  :)8 O:-) O:-)....а мама ты отличная потому что живёшь жизнью и увлечениями своего сыночка и строгость нужна обязательно он же мужичок  :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Принципиальная какая мамочка  :)8 А я никогда так не могла.. Всегда перед сном "мирилась", обнимала и говорила, что люблю и верю, что все осознал деть)
Так мы "помирились" как только пришли домой. Сели. Поговорили. И "обнимашки с целовашками" были сразу... Но раз сказала, что не дам руку... должна была сдержать своё слово... Тем более случай вопиющий... Девочек бить нельзя... Ох,... как это сложно... воспитывать детей... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Альмина, Ториша:flower3: :flower3: :flower3:  :lasso3: И я удержаться не могу... На пару минуток, потом удалю: (Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

И я не могу не высказаться:
Милые, милые и ещё раз милые детки!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Irini07, Замечательные мальчишечки!! Пусть здоровенькими растут!  :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Альмина, Ториша:flower3: :flower3: :flower3:  :lasso3: И я удержаться не могу... На пару минуток, потом удалю: (Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Ирочка как подросли то мальчики  и повзрослели заметно  :268: :268: :kiss04: :kiss04:  серьёзные такие и внимательные здесь  :wub: :kiss04: :kiss04
 а воспитывать как  :neponimay:  слушай сердце всегда оно подскажет  O:-) O:-)...удачи тебе детка и терпения и выдержки с твоими мужичками  :lasso3: :lasso3: :kiss04: :love005:....а без строгости и наказания нельзя никак  :( O:-) :happens: :flower3:
« Последнее редактирование: 08 Мая 2017, 22:30 от Добробабушка »

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Да не о чём тема
Куча других.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482708
Понимаю, очень хорошо понимаю! Сама такая же.  :happens: Завтра обниметесь, поцелуетесь и обсудите.
Мне очень жаль, что я не могу поговорить об этом! Подробнее и именно с Вами ( тобой? Не помню  :flower3:). Боюсь.
(кликните для показа/скрытия)

Дадада, мне мою чиаргенькую с барабанами во все дыхательные и пихательные  припомнили - хотя она давно уже рисует, а собирается заниматься полимерной глиной и учиится играть на укелеле  :hihihihi: А надысь и вовсе припомнили, что на нее взрослые мужчины обращают внимание, да еще в таком ключе, как будто у нее с ними связи. Просто фу. Меня укусить не выходит жЫ.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
на Колючке(и других форумах),человека быстро "вычисляют" по манере писать,даже если ник сменил.так и к хомякам,какие фото не выставляй,тебя помнят по "прошлому" ,как не выеживайся  :happens:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1490
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5
Дом-2 : Букет для Черно?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1218
Последний ответ 15 Марта 2024, 17:39
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Кадры.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 964
Последний ответ 06 Марта 2024, 18:09
от Стихия
ДОМ-2 : голос Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 22
Просмотров: 1918
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:02
от Татьяна
ДОМ-2 : Волна от Кенели.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 891
Последний ответ 02 Марта 2024, 21:02
от Светлана Из Тихого омута

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.