Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

И еще разок о коМцепции,мать её так!..((((  (Прочитано 3775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
 :flower3: :flower3: :flower3:Ах, Наташенька...сказать что это круто - ничё не сказать...скажу как бабушка моя говаривала: "как Христос по душе босиком прошёл"...Спасибо тебе! Каждая фраза...дорогого стоит!!! :kiss04: :wub: :love005:


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Спасибо. Согласна с каждой буковкой.....

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Натан, ППКС  :flower3: а ведь в те далекие времена многие с недоумением смотрели на тех, кто смотрит Дом2... типа как можно тратить время на эту пошлость... интересно, что бы эти люди сказали про современный хомячник :D :D :D
Реально.... Люди, которые не смотрят дурку шарахаются от людей, которые её смотрят.... Я .... скрываю от людей свою пагубную страсть..... и свой недостаток....мне так стыдно.... Я иной раз поглядываю.....  Включаю ТНТ и...... А там.... Ой.....
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2016, 03:21 от Сонька »


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Реально.... Люди, которые не смотрят дурку шарахаются от людей, которые её смотрят.... Я .... скрываю от людей свою пагубную страсть..... и свой недостаток....мне так стыдно.... Я иной раз поглядываю.....  Включаю ТНТ и...... А там.... Ой.....
Много раз решала не смотреть, но всё равно поглядываю. Сейчас поняла, что жду разбитого корыта. Добро всегда побеждает зло. Жду добра, хочу видеть конец шова. :sos:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
отлично написано


Оффлайн avert

  • Знаток
  • Сообщений: 678
  • Карма: 1645
Браво!   
Бузовский мозг завоевал дурку.Там не только собрали всю гниль страны погоняемую тупостью ведущей, но и монтируют передачи чере жо..насмехаясь над рителем. Сюжет №1  "Глеб сильно  бьет свою жену по голове". Сюжет№2  "Глеб яростно осуждает плохое отношение кости к гозиас".Сюжет№3"Бузова неумело изображая присутствие  ума на своем лице  соглашается со словами Глеба".                                                                                                                  Хочу заметить, что Глеб ударил Жену очень умело-и синяка нет и головными болями женщину надолго обеспечил.Теперь ясно почему у Ольги выражение лица-вялый  огурец.

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
"у Ольги выражение лица-вялый  огурец"

Класс!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Натан!  :bravo3: :bravo3: :bravo3: :bravo3: :bravo3:
Все сказано верно.Эх,  были времена  O:-)
Идиотка  :facepalm: Уже 12 лет смотрю  :med: :med: :med:


Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Привет Натанка!Ни чео не меняется?Герой одной пьески старинной кричал-Каретй мине!КаретУ!У нас всё более прозаично!Шляпу мине.Шляпу))))

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Привет Натанка!Ни чео не меняется?Герой одной пьески старинной кричал-Каретй мине!КаретУ!У нас всё более прозаично!Шляпу мине.Шляпу))))
Да не говори!)))) Переживают,что б не напекло! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Наталья04

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 67
  • Имя: Наталья
  • Карма: 201
Блин,какие же первые были классные!!! :dart:снимаю шляпу!!!

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Да. Вот это я и смотрел. Больше всего понравились драки и момент с детектором когда дашко лесбиянкой объявили.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3460
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28496
 :flower3: :flower3: :flower3: ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ почитать!!! :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 56.