Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от разумова 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от irinka5 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Как Катрин Денев с невесткой Де Голля поссорилась.  (Прочитано 502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
1
Молодая Катрин Денев ещё была начинающей актрисой, но уже обладала сильным характером.



Вадим Племянников, более известный как Роже Вадим, переехал с родителями из Киева во Францию. Он выбрал для себя профессию режиссера и преуспел на этом поприще. Его фильм «И бог создал женщину», с Брижит Бардо в главной роли, приобрел скандальную известность. Эта картина стала стартовой площадкой для его супруги, но брак Бардо и Роже долго не продержался.

Режиссер увлекся новой девушкой — Аннет Стройберг, которая родила от него дочь. И с этой супругой Вадим не создал крепкую семью.  После развода он недолго холостяковал. На танцах режиссер встретил 18-летнюю Катрин, которая стала его возлюбленной, а вскоре и женой, хотя Роже был старше нее чуть ли не вдвое.

К слову, многие утверждают, что именно Племянников заставил Денев перекраситься в блондинку. Но актриса опровергла эту легенду: «Решение превратиться в блондинку из темной шатенки я приняла сама. Вадим тут ни при чем. Я могу в чем угодно упрекнуть его, но только не в этом».



Что же касается протестов матери и отца, то есть аргумент, доказывающий, что на самом деле они были не против союза. «Официально во Франции я имела право получить самостоятельность только в 21 год. И мои родители легко могли запретить мне – закон был на их стороне. Но они этого не сделали», — вспоминала Катрин в своих интервью.

Стоит отметить, что после развода с Аннет их дочь осталась с отцом. Молоденькая Катрин поселилась вместе с ними. В том же доме жил Филипп, сын тогдашнего президента Франции Шарля де Голля, именем которого был впоследствии назван аэропорт Парижа.

Катрин, несмотря на юные годы, обладала сильным характером и умела отстаивать свою позицию. Поэтому, когда ее супруг забыл закрутить кран и залил квартиру соседей, или когда невестке президента мешал спать плач маленькой Натали, именно Денев ходила разбираться. Понятно, что крепкой дружбы с сыном президента и его женой у начинающей актрисы не возникло.



В одном из интервью Катрин вспоминает, что однажды чуть не была застрелена, но получила комплимент от президента. В тот день они с мужем опаздывали на съемку и мчались на всех парах на работу. По пути им встретился кортеж главы государства. И пара обогнала его. Телохранители не стали стрелять в их кабриолет лишь потому, что начальник службы безопасности президента знал Денев, поскольку жил в том же доме. Эту историю позже рассказывал Вадим в своей автобиографической книге.

«Кто эта молодая дама?» — спросил охранника Шарль Де Голль. «Актриса Катрин Денев, мой генерал», — ответил тот. И президент произнес пророческую фразу: «Если она будет так спешить, то быстро станет звездой».



ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 42.