26 Апреля 2024, 06:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Голосование

Что купить - дом или дачу?

Благоустроенный дом, но печку топить и детей подальше в школу водить
Дачу, но жить в ней только летом, а зимой - квартира с проблемами в виде соседей и парковки
Свой вариант

Тема: Две головы хорошо, а с вами ещё эффективнее.  (Прочитано 4471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Февраля 2019, 16:43
Ответ #15
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Вот и поможешь)) дети под присмотром, хозяйство в полном порядке)) тем более, если он не против
:lasso3:


10 Февраля 2019, 16:43
Ответ #16
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Я за дом, но обязательно бы вопрос с печками решила, газ или электрический котел. Но дом по мне лучше..его и пристроить перестроить всегда можно.

10 Февраля 2019, 16:45
Ответ #17
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Еще как городской житель добавлю- у меня нет проблем с соседями- дом новый, квартиры не дешевые, все квартиры покупные, купившие все приличные люди.
Так же нет проблем с парковкой, потому как -2 и -3 этаж это она и есть


10 Февраля 2019, 16:45
Ответ #18
Оффлайн

veta76

Колючая команда

veta76, если дом благоустроенный,то о какой печке речь?
так-то дом. Вы еще молодые,расширетесь)))
Дом не коттедж. Благоустроенный значит есть - вода гр/хл, унитаз, душевная, септик. :flower3:

10 Февраля 2019, 16:50
Ответ #19
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Еще как городской житель добавлю- у меня нет проблем с соседями- дом новый, квартиры не дешевые, все квартиры покупные, купившие все приличные люди.
Так же нет проблем с парковкой, потому как -2 и -3 этаж это она и есть
Ну.... это не наш вариант...
[


10 Февраля 2019, 16:51
Ответ #20
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Дом не коттедж. Благоустроенный значит есть - вода гр/хл, унитаз, душевная, септик. :flower3:
не обязательно должен быть коттедж,чтобы был газ.
может электрическое отопление пока?
а если печка не напрягает,смотря какая она
то можно и потерпеть
главное,чтобы не получилось,
что "все временное=постоянное"
в любом случае удачи вам
Я за дом!

10 Февраля 2019, 16:52
Ответ #21
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

veta76, По мне все проблемы решаемы. Получить права, Продать одну машину и купить две попроще. чтобы года на три хватило, а потом разобравшись с домом, отоплением и их поменять. Конечно рассуждать легко, но если вы будете покупать дачу то не лучше ли сразу купить дом чтобы ысе средства вкладывать в одно место. А с ребенком и без машины сьехать жить на дачу по моему более проблематично.

10 Февраля 2019, 16:52
Ответ #22
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Дом-Это хорошо, но ,может, пока квартира и дача,подсобирать денег,а потом что-то поближе купить. O:-)


10 Февраля 2019, 16:56
Ответ #23
Оффлайн

veta76

Колючая команда

veta76, По мне все проблемы решаемы. Получить права, Продать одну машину и купить две попроще. чтобы года на три хватило, а потом разобравшись с домом, отоплением и их поменять. Конечно рассуждать легко, но если вы будете покупать дачу то не лучше ли сразу купить дом чтобы ысе средства вкладывать в одно место. А с ребенком и без машины сьехать жить на дачу по моему более проблематично.
Да не надо там отопление срочно менять, у нас в Улан-Удэ такое же было.
Две машины попроще не пойдёт, я не водитель
Но тоже ...к дому больше склоняюсь ,.

10 Февраля 2019, 16:57
Ответ #24
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Дом-Это хорошо, но ,может, пока квартира и дача,подсобирать денег,а потом что-то поближе купить. O:-)
Пидюш, вот не получается у нас деньги коллекционировать...утекают.. :xixixi:

10 Февраля 2019, 16:59
Ответ #25
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Пидюш, вот не получается у нас деньги коллекционировать...утекают.. :xixixi:
Какая знакомая ситуация  :laughy:

10 Февраля 2019, 17:02
Ответ #26
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Я так поняла, квартира недавно куплена? При продаже на налог попадете?

10 Февраля 2019, 17:03
Ответ #27
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я за дом...от этого только плюсы..Тем более не привыкли вы к скворечнику...

10 Февраля 2019, 17:03
Ответ #28
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Но тоже ...к дому больше склоняюсь ,.
Тогда берите дом, квартира есть, ее всегда можно продать как обустроитесь  :flower3:

10 Февраля 2019, 17:04
Ответ #29
Оффлайн

СоНата


veta76, .. :flower3: :lasso:...Викусь-я за квартиру(на осень,зиму) и дачу на лето....7 соток-вполне нормально для участка,всё что захочешь посадишь и вырастишь...У вас Лёле в школу идти,а в городе возможностей больше,да и развлечений тоже...Да и зимой в квартире и лучше,и проще на мой взгляд,а летом на даче-на воздухе...У нас дача-только на лето,вот когда выйдем на пенсию(а до неё теперь -как до китайской границы.. :bnu:),тогда может и переедем туда на совсем...и то сомневаюсь,что хочу всё время жить в деревне...Моё твёрдое убеждение-что нужна и квартира,и дача-и выгодней,и удобней со всех сторон...Так что я, за второй вариант, двумя руками... :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 2142
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 796
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 985
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1206
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 943
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova