Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Декабрист в цвету! Чудо как хорош!!!  (Прочитано 2432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29929
Красотища нереальная! А как они радуют зимой. Встаешь утром, увидишь и настроение поднимается на весь день.
:flower3: Ничего же? Правда? Зимой практически ничего цветущего нет. А тут цветет...... и живой. Не прихотливый в уходе, яркое, прямое солнце не любит. Но это гибриды уже.


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
какой красивый цветок! у меня к сожалению почему то плохо дома цветы приживаются O:-)

Оффлайн Velina.

  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 709
Равнодушна к комнатным растениям, но декабрист люблю. Была у меня одна бабушка, близкий мне человек. Вот у нее был. Всегда радовал нас яркими, милыми цветами.


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Это для фотографии сделали инсталяцию...
Видите,там где веточки декабриста,как будто платформочка...
Просто состригли все цветущие ветки и напихали равномерненько в чашечки...сфотали и выставили,чтоб люди озадачились...
Кто выращивает декабрисов знают,что невозможно добиться равномерного цветения со всех сторон ...
Вот даже не могу подумать,что кто то озаботится делать круговую подсветку для одного цветка...
Точно! Не цветет равномерно со всех сторон! А я думала это я такая неумеха..не могу цветку правильное место найти. А это, оказывается, всеобщая проблема.
Девочки, а кто знает, когда декабрист можно пересаживать? Я уж и дунуть в его сторону боюсь..

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29929
Точно! Не цветет равномерно со всех сторон! А я думала это я такая неумеха..не могу цветку правильное место найти. А это, оказывается, всеобщая проблема.
Девочки, а кто знает, когда декабрист можно пересаживать? Я уж и дунуть в его сторону боюсь..
Он цветет, со всех сторон. Не крутите его и все. Пересаживать просто оторвите листочек или два. Можно в воду, можно в землю. Поверьте, просто!


Оффлайн Галина77

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 24
  • Карма: 102
Галина77,  привет! Вы новичок?  :cool:
Доброе время суток ))Я " старичок "))) зашла с телефона и мне прилепился новый ник ......не знаю как от него отлепиться  :rolleyes: а по поводу декабриста  O:-) Декабрист на штамбе можно загуглить :flower3: Ларочка, спасибо за тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Доброе время суток ))Я " старичок "))) зашла с телефона и мне прилепился новый ник .....

Я перенесла это в Помощь. ссылка  Когда Админ будет на сайте, думаю, он Вам подскажет дальнейшие действия.

Оффлайн Галина77

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 24
  • Карма: 102
Я перенесла это в Помощь. ссылка  Когда Админ будет на сайте, думаю, он Вам подскажет дальнейшие действия.
Спасибо вам Ирина )


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Доброе время суток ))Я " старичок "))) зашла с телефона и мне прилепился новый ник ......не знаю как от него отлепиться  :rolleyes: а по поводу декабриста  O:-) Декабрист на штамбе можно загуглить :flower3:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) Ларочка, спасибо за тему.
Галина!  :dart: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 2118
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 795
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 983
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1205
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 941
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 49.