Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима
7. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 10. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 12. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Ольга Бузова в весьма необычных ботфортах на гала-ужине МУЗ-ТВ  (Прочитано 4149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
17
Ольга Бузова в весьма необычных ботфортах на гала-ужине МУЗ-ТВ
Как вам образ ведущей "Дома-2"

#ольгабузова #бузова #музтв #новости #шоубизнес


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Тихо, шифёром шурша, едет крыша, не спеша... (С)

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163774
Действительно, необычных  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ну, началось фрик-шоу! Теперь давай на шпагат садись!


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Недоделанные какие-то ботфорты, надо было сапоги, переходящие в штаны. И завязывающиеся на шее.   O:-)
Поглумились над бестолочью.  :facepalm:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Как вам образ ведущей "Дома-2"
буза из крайности в крайность, то, свои голые запчасти по инету рассылает, а то вдруг решила их в сапоги  запрятать   O:-)

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Как же она себя испортила..
ну была просто обычной Буз, а сейчас .. причем за столь короткое время, стала как все резиновой зиной..
не она ли раньше за естественность ратовала? или я уже путаю..


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
да фиг с ними, с сапогами - это она отвлекает внимание от  морды - там тётка за сорок..с бодуна..оплывшая опухшая..шо пипец - красотка... :blink: :facepalm:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
да фиг с ними, с сапогами - это она отвлекает внимание от  морды - там тётка за сорок..с бодуна..оплывшая опухшая..шо пипец - красотка...
так и натянула бы их на морду, малость не хватило)))  а так они только подчеркнули всю прелесть нелепого транса  :laughy:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23137
  • Карма: 138798

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53084
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
Недоделанные какие-то ботфорты, надо было сапоги, переходящие в штаны. И завязывающиеся на шее.   O:-)
Поглумились над бестолочью.  :facepalm:

че в штаны-то? в блууузочку.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а вообще молодец олька. помадку вон в тон штаношузам подобрАла. со вкусом все у нее.  :268: :xixixi:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Для полноты образа не хватает только противогаза! (тогда никто не увидит одутловатого лица) :xixixi:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
продолжение банкета  :laughy: :pray2:

Приехала на гала ужин телеканала @muztv 💋 Сегодня объявляют кто попал в номинации 🙈🙌🏻 по-крайней мере, в номинации самые высокие сапоги я точно победила 😂😂😂😂
(кликните для показа/скрытия)




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 58.