Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 5. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Китайский Дракон  (Прочитано 635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
9

  История моих отношений с Китайским драконом началась в раннем детстве. Когда я родилась на  базе ВМФ в Китае  в семье капитана военно-морской артиллерии, шел год Дракона.
Китайские военные,  дружившие с моим отцом, сделали новорожденной символический подарок —  фигуру Дракона, побеждающего Змею. Где они нашли фарфоровую статуэтку не новодел, осталось тайной. Поэтому я не знаю, где и когда родился мой любимый Дракон.
 Лет с четырех я запомнила Дракона. Он казался мне очень злым, страшным. Когда я заходила в комнату,  где Дракон стоял на комоде,  он пристально следил за мной глазами, полными ненависти. Я его боялась, и Дракона переселили на шкаф, где я не должна была его видеть. Но я его видела, хотя и не так уже боялась.
  Однажды, когда мне было лет  16, после долгих летних каникул я вернулась домой, увидела на шкафу Дракона и поняла. Он ждал меня. Дракон - грозный могучий воин,  и с рождения пристально следил за мной,  не для того,чтобы напугать, а чтобы спасать и защищать.
 Родители рассказывали, что мистический символ статуэтки — Страж, охраняющий мир от Зла.  Ему совсем не просто  почти целый век держать вырывающуюся  змею в пасти, но он ее никогда не выпустит. В войне Добра и Зла — сила на стороне Дракона. С тех пор Китайский Дракон сопровождал меня всю жизнь. И даже теперь, спустя десятилетия, я верю, что мой  Дракон, держащий в пасти Змею, непобедим.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Китайский Дракон
« Ответ #1 : 08 Февраля 2018, 13:56 »
Sny:flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Китайский Дракон
« Ответ #2 : 08 Февраля 2018, 13:57 »
Sny:flower3:
Интересно ))))


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Китайский Дракон
« Ответ #3 : 08 Февраля 2018, 14:01 »
 :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Китайский Дракон
« Ответ #4 : 08 Февраля 2018, 14:30 »
Sny:flower3: пусть этот Дракон и дальше оберегает Вас! :kiss04:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Китайский Дракон
« Ответ #5 : 08 Февраля 2018, 14:37 »
Как здорово! Очень люблю такие вещи и рассказы!  :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Китайский Дракон
« Ответ #6 : 08 Февраля 2018, 14:38 »
 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 49.