Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 3. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 6. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 8. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Вот и я, похоже, скоро пополню ряды одиноких и свободных  (Прочитано 6396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271054
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486615
Если он бесит , зачем с ним вообще куда нибудь идти ? А в принципе ресторан , кофейня неплохие варианты особенно для первого свидания . Парк это уже более романтические варианты , при первом свидании у меня таких позывов не возникает . А вот когда уже роман в самом разгаре можно и в кино с последующей прогулкой в парке
22 года прожили, но очень часто (почти всегда) во время романтических прогулок по городу заходим куда-то выпить кофе или вина, перекусить, поболтать. А уж на отдыхе не по разу в день. Кушать просто хочется  :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271054
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486615
Тогда выражайтесь яснее. Я вас не поняла.  :flower3:

А я поняла. Мы все убогие, никто нас никуда не водит, вот мы слюни и пускаем  :laughy: А кого водят, те парку сильно радые должны быть.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
22 года прожили, но очень часто (почти всегда) во время романтических прогулок по городу заходим куда-то выпить кофе или вина, перекусить, поболтать. А уж на отдыхе не по разу в день. Кушать просто хочется  :laughy:
Да я так то вообще предпочитаю кафе , рестораны итд.  :laughy: Не романтик я наверное . И покушать люблю


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А я поняла. Мы все убогие, никто нас никуда не водит, вот мы слюни и пускаем  :laughy: А кого водят, те парку сильно радые должны быть.
И мужики мне попадались беспантовые наверное , в парк не звали , в ресторан звали  :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А я поняла. Мы все убогие, никто нас никуда не водит, вот мы слюни и пускаем  :laughy: А кого водят, те парку сильно радые должны быть.
Спасибо, "въехала".
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271054
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486615
И мужики мне попадались беспантовые наверное , в парк не звали , в ресторан звали  :laughy:
У меня парки некоторым образом с маниаками ассоциируются  :laughy:
И да. Я меркантильная ссссска. И жрать люблю.  Но, конечно, театры и музЭи никто не отменял. В том числе. Парки для подростков и пенсионеров, имхо.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Зачем вообще встречаться с неприятным человеком?
Откуда ты знаешь, что он неприятен, идя на первое свидание?

Тогда выражайтесь яснее. Я вас не поняла.  :flower3:
Я выразился ясно.
-->
А как же общение? Под нежную музыку... С боклом вина... Да и вкусовые пристрастия и манера еды очень многое могут сказать о человеке... и вашей совместимости.
Я люблю рестораны. В принципе покушать люблю. И муж, кстати, тоже.  :hihihihi:
-->
Похоже, муж не водит.
По ресторанам.

Зачем вообще встречаться с неприятным человеком? Мы вроде о симпатии говорим... Взаимной... Изначальной...  для того, чтоб он тебе понравился... - ему нужно дать время раскрыться... узнать его получше... Да просто довериться и расслабиться... Для этого все средства хороши... и парки, и кофейни и рестораны...  :happens: Но рестораны предпочтительнее... там алкоголь подают :xixixi:... и атмосфЭру создают романтическую... способствующую сближению... И всегда остаётся право выбора... Продолжать или нет...
Одна радость - набухаться.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У меня парки некоторым образом с маниаками ассоциируются  :laughy:
И да. Я меркантильная ссссска. И жрать люблю.  Но, конечно, театры и музЭи никто не отменял. В том числе. Парки для подростков и пенсионеров, имхо.
:laughy: будете смеяться , но у меня парки тоже сразу с маньяками ассоциируются


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Одна радость - набухаться.
В принципе - да. Все остальные радости я могу зАпросто себе позволить. :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271054
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486615
:laughy: будете смеяться , но у меня парки тоже сразу с маньяками ассоциируются
Тогда усугубим взаимопонимание. Коллега, Вам не кажется, что о женской меркантильности кричат исключительно нищеброды романтики?

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Да я так то вообще предпочитаю кафе , рестораны итд.  :laughy: Не романтик я наверное . И покушать люблю
Это все любят.
Вопрос в том, как об этом "просят".

И мужики мне попадались беспантовые наверное , в парк не звали , в ресторан звали  :laughy:
Они не беспантовые. Они просто знают, что баба клюёт на бабки. После ресторана можно *ахать. А дальше уже на усмотрение.

У меня парки некоторым образом с маниаками ассоциируются
Битцевскому ты бы приглянулась.

И да. Я меркантильная ссссска. И жрать люблю.  Но, конечно, театры и музЭи никто не отменял. В том числе. Парки для подростков и пенсионеров, имхо.
Ну, меркантильные ссссски обычно для перепиха только и годятся. Они только просят, просят, требуют.. от самих взамен кроме секса ничего.
Театры и музеи это хорошо. Но, к сожалению, мало таких культурно просвещённых. Обычно на другие развлечения падки - покушать, выпить, задницей потрясти.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тогда усугубим взаимопонимание. Коллега, Вам не кажется, что о женской меркантильности кричат исключительно нищеброды романтики?
Дело в том Коллега , что настоящие романтики люди высокодуховные , они не переводят отношения в товарно - денежную плоскость . Поэтому и женщины им нужны соответствующие , любящие воробьев покормить в парке , морозя жопу на лавке , а не алчные тетки предпочитающие винишка тяпнуть , в рЭсторане и при свечах бифштексику навернуть , а опосля под хорошую музыку перейти к тактильному контакту ( я о танце  :xixixi:)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271054
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486615
Дело в том Коллега , что настоящие романтики люди высокодуховные , они не переводят отношения в товарно - денежную плоскость . Поэтому и женщины им нужны соответствующие , любящие воробьев покормить в парке , морозя жопу на лавке , а не алчные тетки предпочитающие винишка тяпнуть , в рЭсторане и при свечах бифштексику навернуть , а опосля под хорошую музыку перейти к тактильному контакту ( я о танце  :xixixi:)
О да. Девушка должна питаться исключительно лапшой, которую этот нетоварно-безденежный на уши вешает в парке  :laughy: И хорошо ещё, если это будет Фет или Тютчев, а не нудёж о его нищасной жизни!

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
:laughy: будете смеяться , но у меня парки тоже сразу с маньяками ассоциируются
И с эксгибиционистами поди.
В принципе - да. Все остальные радости я могу зАпросто себе позволить. :happens:
Казалось бы что может быть проще, чем выпить...
Тогда усугубим взаимопонимание. Коллега, Вам не кажется, что о женской меркантильности кричат исключительно нищеброды романтики?
Собственно о нищебродах и жадинах определённо кричат те, кто любит собой торговать.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
О да. Девушка должна питаться исключительно лапшой, которую этот нетоварно-безденежный на уши вешает в парке  :laughy: И хорошо ещё, если это будет Фет или Тютчев, а не нудёж о его нищасной жизни!
И настоящая , непродажная ледя , потом как та девушка , тратящая пол зарплаты на колбаску для хахеля ,будет щаслива от летающей в воздухе духовности и урчащей в желудке романтике  :xixixi: Вот это высокие отношения . Вам не понять ..... и мне ..... В сухом остатке Вы- стерва меркантильная и оттого не востребованная , я- давалка за еду , Ирина просто пьяница  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 52.