Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 12. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга

Вот и я, похоже, скоро пополню ряды одиноких и свободных  (Прочитано 6366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А кто сказал про первое свидание?))
Какое имеет значение? Смысл в том, что рестораны - нужная и полезная вещь. И без них сложно обойтись при романтических отношениях в большом городе. ИМХО конечно же.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Какое имеет значение? Смысл в том, что рестораны - нужная и полезная вещь. И без них сложно обойтись при романтических отношениях в большом городе. ИМХО конечно же.

Меня бесят рестораны  :xixixi: Уж в кино лучше  :happens:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485538
Какое имеет значение? Смысл в том, что рестораны - нужная и полезная вещь. И без них сложно обойтись при романтических отношениях в большом городе. ИМХО конечно же.

В животном мире это называется "ритуальное кормление". Элемент охмуряжа.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485538
- Пойдём в кино?
- На какой фильм?
- Неважно, там свет гасят! ©


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Меня бесят рестораны  :xixixi: Уж в кино лучше  :happens:
А как же общение? Под нежную музыку... С боклом вина... Да и вкусовые пристрастия и манера еды очень многое могут сказать о человеке... и вашей совместимости.
Я люблю рестораны. В принципе покушать люблю. И муж, кстати, тоже.  :hihihihi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А как же общение? Под нежную музыку... С боклом вина... Да и вкусовые пристрастия и манера еды очень многое могут сказать о человеке... и вашей совместимости.
Я люблю рестораны. В принципе покушать люблю. И муж, кстати, тоже.  :hihihihi:
Похоже, муж не водит.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А как же общение? Под нежную музыку... С боклом вина... Да и вкусовые пристрастия и манера еды очень многое могут сказать о человеке... и вашей совместимости.
Я люблю рестораны. В принципе покушать люблю. И муж, кстати, тоже.  :hihihihi:
Общаться можно только в ресторане?)) В кофейню нельзя зайти?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485538
А как же общение? Под нежную музыку... С боклом вина... Да и вкусовые пристрастия и манера еды очень многое могут сказать о человеке... и вашей совместимости.
Я люблю рестораны. В принципе покушать люблю. И муж, кстати, тоже.  :hihihihi:
И посуду мыть не надо!
Но есть и минус. В пЭньюаре не пойдёшь  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я вот что скажу...Если человек очень-очень нравится,с ним и просто погуляешь по скверу за руки держась. А если он бесит и отталкивает,то ни один поход в супер престижный ресторан не спасёт ситуацию))

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Похоже, муж не водит.
Муж не пьёт. 1-2 бокала максимум. Вождение в таком состоянии разрешено.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Муж не пьёт. 1-2 бокала максимум. Вождение в таком состоянии разрешено.
(кликните для показа/скрытия)

Я не про питьё алкоголя. И не про вождение автомобиля.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я вот что скажу...Если человек очень-очень нравится,с ним и просто погуляешь по скверу за руки держась. А если он бесит и отталкивает,то ни один поход в супер престижный ресторан не спасёт ситуацию))
Если он бесит , зачем с ним вообще куда нибудь идти ? А в принципе ресторан , кофейня неплохие варианты особенно для первого свидания . Парк это уже более романтические варианты , при первом свидании у меня таких позывов не возникает . А вот когда уже роман в самом разгаре можно и в кино с последующей прогулкой в парке

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я вот что скажу...Если человек очень-очень нравится,с ним и просто погуляешь по скверу за руки держась. А если он бесит и отталкивает,то ни один поход в супер престижный ресторан не спасёт ситуацию))
Зачем вообще встречаться с неприятным человеком? Мы вроде о симпатии говорим... Взаимной... Изначальной...  для того, чтоб он тебе понравился... - ему нужно дать время раскрыться... узнать его получше... Да просто довериться и расслабиться... Для этого все средства хороши... и парки, и кофейни и рестораны...  :happens: Но рестораны предпочтительнее... там алкоголь подают :xixixi:... и атмосфЭру создают романтическую... способствующую сближению... И всегда остаётся право выбора... Продолжать или нет...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я не про питьё алкоголя. И не про вождение автомобиля.
Тогда выражайтесь яснее. Я вас не поняла.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 105
Последний ответ Сегодня в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 285
Последний ответ Сегодня в 14:08
от мишаня
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 176
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 364
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська
Короткие новости...

Автор Натуся60

Ответов: 18
Просмотров: 905
Последний ответ Вчера в 22:33
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 56.