Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Асратян. Ну чтож))) Признавайтесь,кто смотрел прямой эфир  (Прочитано 19603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Да! Однозначно не соскучились. Каждый день по костям разбираете. Зачем смотреть? Нарисовали образ в голове. Дополнили пресловутым " алюдинеменяются" и как флаг над головой водрузили. Чего там смотреть? Мытознаемалиану! Не дай Бог ваша уверенность даст трещину! Лучше дать себе установку: тяжелаянеприятнаядавящая. И продолжить в том же духе.
и чё ? правилами запрещено фантазировать на тему жития святых хомяков ?
а Алиану узнали настолько , что теперь она на веки вечные в анналах истории останется Сралей  и никаким прямым , косым , эфиром в крапинку этого не изменить. Береги честь смолоду , а платье снову ( старинная русская пословица ).


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
данная задумка оргов была бы рейтинговой когда рейтинговой была и эта пара
а сейчас, по-Вашему, кто их переплюнул по рейтингам?... :hihihihi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
она на Первом вела новости в выходные , здесь не раз читала что она как ведущая просто фууу
пропустила я, видимо. первый давно не смотрю, ушла на Россия-24.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не смотрела и смотреть не буду, достаточно того, что здесь выкладывают. Чего нового я там увижу и главное услышу. Слов ВОТ и КОРОЧЕ мне и в реальной жизни с переизбытком. а "красота" армянская меня совсем не вдохновляет, я славянскую люблю и мне совсем не стыдно
Она еще блииин...говорила и закатывала зенки ...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Я посмотрела всех понемногу, не понравилась совсем Артемова, да и Романец просто из штанов выпрыгивала
А от Сралечки наверное кипяточком сикали от восторга))) да?
я угадала?  :xixixi:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ленка я:flower3:
Да брось ты оправдываться...
Про Альку ничего нельзя..не  нДравиЦЦа...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Хвалить наДДа...   :pray2: :pray2: :pray2:
да я не оправдываюсь,просто стали они ведущими,представь разбирают рукоприкладство у  Жемчуговых и спрашивают мнение Али той же со словами "ведь Саша на тебя тоже руку поднимал" и будет всплывать их давно забытое старое,так же и с другими ведущими,на это и расчёт оргов видимо :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76520
  • Карма: 284975
кристалл, Я тоже в шоке...Пришла и давай учить...
Если вы про меня, то надо как- то излагать свои мысли более доступно для моего скудного ума. А то накалякаете, неясно ,  где начало, где конец и какой вывод ? Просто слили словесный негатив. Непонятно на какие факты опирающийся. Никто не видел, но оценку дали. Просто из предубеждений. И не надо наглеть. Вечно переворачивать мои слова. Они просты и незатейливы.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Она еще блииин...говорила и закатывала зенки ...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну так колхозанка она  :happens:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
а сейчас, по-Вашему, кто их переплюнул по рейтингам?... :hihihihi:
пока что Элька,а на других домовских ресурсах о них почти и не пишут,Элька и Алька звёзды нашего форума :happens: :happens: :happens:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464632
Она еще блииин...говорила и закатывала зенки ...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Еще и блииин....Как я могла это пропустить...блин, такое редкое и красивое слово...А пипец и трындец не говорила? Удержала себя в рамках? А так-то для ведущей самый оптимальный набор слов, фанатеющим доступный главное

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76520
  • Карма: 284975
И что...Хоть дважды в день...
Почему Вы считаете себя вправе этим попрекать...
Кто и сколько тут времени проводит и что и о ком пишет...
Комментируйте тему а не комментарии людей...  :durdom:
Ну вы то считаете себя в праве попрекать за Элину? Фукать про коменты про нее? Я исключительно общаюсь по теме. Никому не запрещено комментировать чьи- то высказывания. И в праве их критиковать.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
кристалл, Я тоже в шоке...Пришла и давай учить...
ну нам же давно дали понять что таборную чушку можно только хвалить. Или хорошо или никак....я раньше думала что это действует только для других случаев...ан нет.
Привет, Мелл :lasso: :kiss04:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
А от Сралечки наверное кипяточком сикали от восторга))) да?
я угадала?  :xixixi:
:D :lasso: :268: :268:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
а сейчас, по-Вашему, кто их переплюнул по рейтингам?... :hihihihi:
и кто же? Где можно статистику энтих рейтингов посмотреть? А заодно и тех, где чушка побила всю шовку? :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 55.