Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Привет вам, колючки, от бабы Лены!!!!  (Прочитано 3788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14524
  • Карма: 84332
53
  Колючки, я уже не раз рассказывала вам о  нашей красноярской путешественнице, 91-летней  бабе Лене!

Мы с ней видимся время от времени и с удовольствием болтаем.  Вот и сегодня  я специально свернула в переулок, где баба Лена торгует своими цветочками, чтобы увидеть её.... Она была на месте, только опиралась на палку...Увидев меня, обрадованно заулыбалась, но предупредила издалека, чтобы я ее не обнимала, потому как у нее ребро с трещиной. Оказывается её  мужчина, помогая выйти из машины, подхватил неудачно!
"Я теперь хрустальная"-смеется она. "Вот тряпкой перетянулась и  стою!"
Мы с ней увлеченно  разговаривали, но она вдруг погрустнела и пожаловалась, что люди стали   злыми и вчера вот мужчина к ней подошел и стал её упрекать, что мол как боярыня, по миру ездит, а кто-то  не ест досыта.....
Мне стало её искренне жаль и очень бы хотелось с тем мужчиной побеседовать. Она сама  из своих накоплений начала ездить по странам, не боясь   того, что ей за 80! Ей повезло, что она понравилась москвичке, которая  написала о ней и слава о такой возрастной путешественнице побежала впереди нее! Бабу Лену постоянно приглашают в разные страны, а она не отказывается!  Живет скромно! Так в чем её вина?????
 Я, успокаивая её, рассказала, что написала на колючке о ней и что все к ней очень доброжелательно настроены и желают ей только хорошего и путешествовать как можно дольше!!
 Видели бы вы, как она расцвела!!! Неловко ,одной рукой, пообнимала меня, чмокнула в щеку , потом торжественно пожала руку и попросила передать вам привет большой и спасибо!!!
 Так что привет вам колючки от бабы Лены!!!



Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Молодец баба Лена!
 Всем бы так  O:-)

Правда Викторовна:flower3:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Спасибо. Очень позитивная бабулечка.   :flower3:


Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
Вот таким людям от души хочется пожелать ЗДОРОВЬЯ, ОПТИМИЗМА и  всего всего , что она хочет!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14524
  • Карма: 84332
Девочки, бабуля сказочная и всегда с улыбкой!!! :kiss04:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100205
Спасибо. Не читала раньше. Тронуло до слёз. Здоровья бабушке Лене!!! Столько, чтобы хватило на много путешествий!!! А на дураков пусть внимания не обращает.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Девочки, бабуля сказочная и всегда с улыбкой!!! :kiss04:
И ей привет передавай, Лидунь  :flower3:
Здоровья баб Лене!

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14524
  • Карма: 84332
Selin, S.Elena, sanjuzepe, Натуська, Иванова Светлана, спасибо вам за хорошее отношение к бабе Лене!!! Я её обожаю!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17151
  • Имя: Алена
  • Карма: 150923
Тоже первый раз про нее читаю. Молодец бабулька  :flower3: а дураков и завистников всегда хватает, плюнуть на них и забыть  :happens:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Правдочка передедай бабе Лене пламенный привет.
Здоровья ей и сил.
И пусть не бросает свое хобби ни в коем разе
А на таких му даков, как этот козел, пусть не обращает внимание
Сказал, как в ведро пёрнул.Сам то хоть понял, что хотел сказать?
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Огромный привет бабуле от бабули!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Девочки, бабуля сказочная и всегда с улыбкой!!! :kiss04:
Правдочка.... если удастся Вам, передайте пожалуйста бабе Лене мое искреннее восхищение и пожелания здоровья и долгих лет жизни... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14524
  • Карма: 84332
 ЛенкаБелка, Крохаминипут, ис, Ева вечер, завтра постараюсь все передать, потому что хочу ей завтра живицу отнести, что б ребро мазала!!!
Девочки, не умею приносить ссылки на тему!  Крошечка, может ты поможешь. Там два рассказа о ней!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831250
Правдочка!!!! Передавай от нас привет!!!  :lasso: я восхищаюсь бабулей!!! :dart: здоровья, здоровья и здоровья бабе Лене!!!

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87641
Огромного здоровья  моей тезке :flower3: :flower3: :flower3:
Пусть подольше живет и как можно дольше путешесвует


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 54.