Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Только что Чуйло и Ябба выходили на несколько минут в эфир, то ли обдолбаные  (Прочитано 1926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
6
Только что Чуйло и Ябба выходили на несколько минут в эфир,
то ли обдолбаные в хлам,то ли пьяные в зюзю!
Эфир был не более 5 минут.Но весьма колоритный
.....Ловит-ловит,вот вроде она теперь ловит.(так начался эфир)Связь всё время прерывалась и зависала
-Ябба курит и машет всем болтом,Ябба помаши болтом.Едем за шаурмой,зад@очила диета,решили расслабиться.
Да,обкурились(гыгыгыииииииааааа-это фоном ржёт коней Илья Яббаров)
По себе что ли судите?
Подъезжаем к Адлеру.мы уже в Адлере,всего осталось 700 км.(ииииииааааа)
Жизнь хавно,пока меня шаурма в рот не трахнула,щаз как засуну в себя шаурму.
Не бесите меня меня.пока я голодный
Вот,вот пишит Sofa453_e, у тебя на конце "Е" потому что ты "Е"б@нутая(гыыыыыыы-ахахаха)
Она мне всякую йухню пишет вечно,заеб@ла уже,сказал же не зли меня пока пока шаурма не во мне
А вот кажись нашли.подъезжай,подъезжай,да прям здесь бросай.всё вырубаю найух и пока .Всё!
спасибо, Глория Та-Самая


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Только что Чуйло и Ябба выходили на несколько минут в эфир,то ли обдолбаные в хлам,то ли пьяные в зюзю!
НАбошку они больные
 :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Цитировать (выделенное)
пока меня шаурма в рот не трахнула,щаз как засуну в себя шаурму.
Пардон муа... это куда же он ее засунуть собирается.. если опасается что шаурма его в рот отимеет.... :blink:  :blink:  :blink:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Пляяя... имей возможность, я бы обоих через задних проход щедро кормила рукояткой лопаты!!!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
НАбошку они больные
 :durdom: :durdom: :durdom:
...и конченые! :draznilka:
Они там все - подсели на наркоту, причём тяжОлую - говорят на ютюбе! И Гозька с Коськой тож... :draznilka:


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
...и конченые! :draznilka:
Они там все - подсели на наркоту, причём тяжОлую - говорят на ютюбе! И Гозька с Коськой тож... :draznilka:
:shock: Дуэнья,  не фигасе..а поподробнее  :pray2: :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 48.