Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 2. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Zvezda 3. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Dani 6. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от irinka5 8. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. В.Катасонов о Клаусе Швабе: Он человек, который на крючке. Белые пятна в биограф (Досье на каждого) от мишаня 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 11. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от мадамочка 12. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова

"Если я купил билет, то у меня есть право загадить весь самолет!"  (Прочитано 8934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
я не выбиваюсь из общих норм поведения..
Где можно прочесть про нормы касаемые плача маленького ребенка?


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Где можно прочесть про нормы касаемые плача маленького ребенка?
в том же месте где и нормы поведения людей в обществе и публичных местах..

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Как думать? Кляп, наручники, снотворное?
Глицин))))


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
их дети, пусть сами ищут варианты которые наиболее действенны..
Вот еще. Кому не нравится- их проблемы. Буду я еще париться за людей не понимающих, что маленький ребенок не понимает Ваших " норм" и может заплакать или обписаться. Если это нарушение правил полета, пусть жалуются. А нет, так и ......  :kiss04:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Вот еще. Кому не нравится- их проблемы. Буду я еще париться за людей не понимающих, что маленький ребенок не понимает Ваших " норм" и может заплакать или обписаться. Если это нарушение правил полета, пусть жалуются. А нет, так и ......  :kiss04:
ну вот)) онижематери и онижедети))


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Глицин))))
И ребенок не заплачет и не справит нужду?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
в том же месте где и нормы поведения людей в обществе и публичных местах..
Там нет пунктов про плач и памперс

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
в том же месте где и нормы поведения людей в обществе и публичных местах..
Детей под такие нормы подводить невозможно. Особенно до года-двух. Тут родители не в силах ничего сделать,им не объяснишь. А вот если балуются или капризничают дети от трех лет и старше-это точно вина родителей


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Там нет пунктов про плач и памперс
там есть пункты что людям нельзя орать в нормальном обществе... я считаю что дети это люди.. если Вы считаете иначе - плохо..
« Последнее редактирование: 13 Августа 2016, 15:00 от Кактус »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Детей под такие нормы подводить невозможно. Особенно до года-двух. Тут родители не в силах ничего сделать,им не объяснишь. А вот если балуются или капризничают дети от трех лет и старше-это точно вина родителей
ну а зачем грудничка тащить в 6 часовой перелет? одно дело местные перелеты.. а другое дело когда на отдых едут и грудничка тянут..

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
И ребенок не заплачет и не справит нужду?
Я о детях по-старше.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
всем лететь нужно- и толстым, и с детьми. смысл только в одном - как люди себя ведут. нагло, считая, что им все должны и обязаны терпеть от них всё - тесноту, крики, вонь, или всё таки люди пытаются как то исправить, сгладить ситуацию. в одном из последних перелётов ребёнок орал на ультразвуке, началось с малого и по нарастающей. все вокруг уже обезумели, а через 1,5 часа ора выяснилось, что это он так конфету вымогал, а родители ему её не давали. дали - заткнулся наконец. а родителям пофиг дым вообще.  нормальные родители и пошепчут ребёночку, и отвлекут, и успокоят.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
ну а зачем грудничка тащить в 6 часовой перелет? одно дело местные перелеты.. а другое дело когда на отдых едут и грудничка тянут..
Бывают разные ситуации. Мы до Москвы 4 часа летим, детей полный самолет разных возрастов. А как иначе? Солнце нужно всем, в отпуск ведь всей семьей летают,на лето на севере детей оставлять очень не желательно

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
всем лететь нужно- и толстым, и с детьми. смысл только в одном - как люди себя ведут. нагло, считая, что им все должны и обязаны терпеть от них всё - тесноту, крики, вонь, или всё таки люди пытаются как то исправить, сгладить ситуацию. в одном из последних перелётов ребёнок орал на ультразвуке, началось с малого и по нарастающей. все вокруг уже обезумели, а через 1,5 часа ора выяснилось, что это он так конфету вымогал, а родители ему её не давали. дали - заткнулся наконец. а родителям пофиг дым вообще.  нормальные родители и пошепчут ребёночку, и отвлекут, и успокоят.
мне иногда кажется что некоторые мамы так воспитывают детей, игнорируют его крики, типа покричит и ему надоест.. лично меня этот ультразвук просто вырубает... могу громкую музыку слышать, могу как взрослые люди кричат слышать.. но слышать как плачут дети не могу.. что то прямо на уровне инстинктов меня вырубает..

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
мне иногда кажется что некоторые мамы так воспитывают детей, игнорируют его крики, типа покричит и ему надоест.. лично меня этот ультразвук просто вырубает... могу громкую музыку слышать, могу как взрослые люди кричат слышать.. но слышать как плачут дети не могу.. что то прямо на уровне инстинктов меня вырубает..


пусть как хотят воспитывают. дома.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 6
Последний ответ Сегодня в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 346
Последний ответ Сегодня в 15:09
от glasha
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 523
Последний ответ Сегодня в 15:20
от Панимоника
Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 496
Последний ответ Сегодня в 15:52
от Панимоника
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 10
Просмотров: 606
Последний ответ Сегодня в 19:29
от Бабка Ёжка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.