Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

В Новгороде мальчика наказали, вывесив вниз головой из окна пятого этажа  (Прочитано 1913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37604
  • Карма: 208712
12
В Новгороде мальчика наказали, вывесив вниз головой из окна пятого этажа
 13:43 14.04.2017   




С.-ПЕТЕРБУРГ, 14 апр — РИА Новости. Прокурор Великого Новгорода утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя Владислава Николаева, обвиняемого в жестоком обращении с ребенком.

По версии следствия, с мая по декабрь 2016 года Николаев заставлял двухлетнего сына голодать и злоупотреблял в его присутствии спиртным, а однажды, когда мальчик плакал и мешал отцу отдыхать, тот в наказание "вытащил его через окно квартиры, расположенной на пятом этаже жилого дома, и удерживал за ногу вниз головой", говорится в сообщении прокуратуры.

Мужчина полностью признал вину. После вручения ему копии обвинительного заключения уголовное дело направят в Новгородский районный суд.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
 :blink: :blink: :blink:
где была мать этого бедного малыша?????
Это из разряда всем обязательно нужно выполнить программу по материнству????

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Папаша пьяный утырок. Мамка видимо его собутыльник. Бедный малыш! :facepalm:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Урод моральный. Его самого за одно место подвесить  :facepalm:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Урод моральный. Его самого за одно место подвесить  :facepalm:
Если поймаем.. я в деле!!!


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:blink: :blink: :blink:
где была мать этого бедного малыша?????
Это из разряда всем обязательно нужно выполнить программу по материнству????
:flower3: :lasso3: :268:  вот вот и папа  есть и воспитывает и семья полная  :( :facepalm:..с материнским инстинктом порядок тоже как я понимаю проснулся он у мамы и она родила :facepalm: :blink: :blink:...

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
:flower3: :lasso3: :268:  вот вот и папа  есть и воспитывает и семья полная  :( :facepalm:..с материнским инстинктом порядок тоже как я понимаю проснулся он у мамы и она родила :facepalm: :blink: :blink:...
Представляете что пережил ребёнок вися вниз головой с пятого этажа? Я просто в шоке...и ведь полно таких детей,постоянно терпящих насилие физическое и моральное...про что то мы знаем,а про что то и не слыхивали  :facepalm: Почему не слова про мать малыша? Где эта курица недоделанная? Яйцо снесла,программу выполнила? А обеспечить малышу безопасное и счастливое детство? неееее...не слышала...


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Представляете что пережил ребёнок вися вниз головой с пятого этажа? Я просто в шоке...и ведь полно таких детей,постоянно терпящих насилие физическое и моральное...про что то мы знаем,а про что то и не слыхивали  :facepalm: Почему не слова про мать малыша? Где эта курица недоделанная? Яйцо снесла,программу выполнила? А обеспечить малышу безопасное и счастливое детство? неееее...не слышала...
Оленька :flower3: :268: вот поэтому и номальные люди понимают что материнского инстинкта мало для рождения дитя ответственность должна быть прежде всего а ждать что проснётся инстинкт у той которая родила чтоб быть как все муж дитё и т.д.  :( O:-)
а что пережил и этот деть да и другие в аналогичных семьях  стращно подумать даже  :facepalm: :facepalm:...зато как все набор под названием семья  :shock:и мама оставила ведь кроху этому садисту а мож и рядом была  :( :facepalm: :shock:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Девочки,у нас было нечто подобное много лет назад. ОТЧИМ так наказал ребенка,когда ему было лет 10. Мать знала и НЕ развелась. Так еще и ругачки были постоянные. В 18 лет мальчишка шагнул с крыши девятиэтажки(((
И мальчишка то нормальный был,но постоянно рисовал только кладбища и кресты.(((

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Девочки,у нас было нечто подобное много лет назад. ОТЧИМ так наказал ребенка,когда ему было лет 10. Мать знала и НЕ развелась. Так еще и ругачки были постоянные. В 18 лет мальчишка шагнул с крыши девятиэтажки(((
И мальчишка то нормальный был,но постоянно рисовал только кладбища и кресты.(((
Леночка :flower3: а у нас в аналогичном случае парень за издевательства над ним и матерью  зарубил отчима как пришёл из армии  :( O:-)  тоже все мать осуждали что не развелась в своё время хоть все родственники настаивали и в 14 лет он жить к бабушке и дяде ушёл   но детская боль пересилила всё. и отомстил  :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Девочки,у нас было нечто подобное много лет назад. ОТЧИМ так наказал ребенка,когда ему было лет 10. Мать знала и НЕ развелась. Так еще и ругачки были постоянные. В 18 лет мальчишка шагнул с крыши девятиэтажки(((
И мальчишка то нормальный был,но постоянно рисовал только кладбища и кресты.(((
Так естественно что у парня психика вся порушена...Он по сути уже тогда умер...когда ему было 10 лет  :(

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167484
Озверели мы, что ли? Почему-то мне кажется, что в детстве моем, в молодости не было такого, а если было, то, наверное, очень редко... Я помню, у нас в подъезде  сосед начал бить жену, помню, как моя мама фурией кинулась в ту квартиру... Что уж она сказала этому идиоту, но ведь прекратил он свои забавы и ходил ниже травы, тише воды... Неравнодушные тогда были люди, уважали друг друга и боялись потерять лицо...

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Я поняла, почему в Норвегии например,такой высокий уровень жизни...Там хорошо работают ювенальные законы (которых так боятся наши курицы) и дети с младых ногтей там отдельные индивидуальные личности...а личностью как правило очень трудно помыкать. У нас же большинство зашуганных с детства рабов...Дети переживающие насилие как физическое,так  и моральное,будут всю жизнь бояться сделать какой то шаг....и будет всю жизнь сидеть на подсознательном уровне мысль...а вдруг меня за ноги подвесят  :facepalm: Всё!!! смело ставьте крест на таких детях  :facepalm: Если не забрать этого ребёнка и не поместить в нормальные условия,он вырастет точно таким же садистом и будет вымещать свою злобу на своих жене и детях.
Быдло рождает быдло...круг замкнулся.
А теперь вопрос: Почему у нас нет ювенальных законов?

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Озверели мы, что ли? Почему-то мне кажется, что в детстве моем, в молодости не было такого, а если было, то, наверное, очень редко... Я помню, у нас в подъезде  сосед начал бить жену, помню, как моя мама фурией кинулась в ту квартиру... Что уж она сказала этому идиоту, но ведь прекратил он свои забавы и ходил ниже травы, тише воды... Неравнодушные тогда были люди, уважали друг друга и боялись потерять лицо...
Раньше боялись осуждения...работали профкомы,профсоюзы и прочее...Сейчас ничего не боятся...лупят своих детей средь бела дня посреди улицы и всем срать  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 57.