Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Младший сын Эвелины Блёданс получил премию «Ребёнок года»  (Прочитано 8640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73122
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011343
Сначала ответ тем кто уверен,что во время беременности существует 100% диагностика-НЕТ
Очень часто молодые,здоровые мамы,состоявшие на учете и не пропускавшие ни одного скрининга,узнают о рождении такого ребенка в родильном зале. И очень маленький процент тех,кто зная о диагнозе , родил такого ребенка.Я вообще кроме Бледанс никого не знаю.
Касательно самой Бледанс.Мне плевать на её личную жизнь,с кем мутит,для кого отрехтовалась и прочие её закидоны-это её дело.Но Бледанс не призывает рожать таких детей,с чего вы взяли? Передачу смотрели?  :xixixi: главного значит не увидели.Она призывает НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ от таких детей.Не пополнять сиротские дома,а воспитывать их дома.И тогда получишь результат,а не "растение".
Там ещё про брови был вопрос  :xixixi:
Ну что сказать,у них ,поскольку все они имеют такой набор хромосом,похожие черты имеются.И у большинства этих детей ТАКИЕ брови  :happens: Ровные как нарисованные.Уж не знаю почему. И руки у них похожи,и ноги,и...короче ,даже если они похожи на своих родителей (а они хоть чуть-чуть ,но- похожи ) между собой они схожи больше,чем с кровными родственниками.
Что касается конкурсов...
О,сколько нам открытий чудных нудных ...и т.д.  :xixixi: Не каждый конкурс бывает материально полезным  :xixixi: У Сёмы вообще диплом от руки написан корявым почерком  :happens:
Наша воспитательница попросила принести фотографию,любую.Главное условие чтоб ребенок на фотке был...Будем участвовать в конкурсе.Нам жалко что ли? В садике часто проводят разные мероприятия.Принесли первую попавшуюся.
И вот что из этого получилось.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Для тех кто плохо видит-первое место во всероссийском конкурсе фотографий заняла наша,как вы тут пишите, даунёнок...
Я не знаю какую фотографию относили ,дочь тоже не помнит,да не в этом суть.Не была подписана фотка-вот смотрите-этот ребенок СД,дайте ему первое место ...

Я зачеркнула фамилию ребенка и фамилию воспитателя.
И да,дивидендов от этого конкурса,нет,такшта...  :xixixi:  разве токо воспитке в копилочку ,как хорошему педагогу,ну и нам красивую бумажку
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
В случае ДЦП это роковое стечение обстоятельств, а вот про синдром у ребенка беременные почти всегда знают заранее, ну если ходят к врачам.
Было дело, лежала в роддоме после выкидыша на большом сроке. Можете себе представить мое состояние. Положили меня в палату с девочкой, которая все время плакала. Мне кажется, я уже писала об этом на Колючке. Потом она мне рассказала, что три года назад родила девочку, которая умерла дома на десятый день жизни, как оказалось, от проблем с сердцем. Прежде чем забеременеть второй раз, они с мужем долго обходили всевозможных врачей, в том числе генетиков, сдали огромное количество анализов, чтоб не повторилось подобное. И вот вторые роды и мальчик с синдромом Дауна, который никак не проявил себя на исследованиях. И к ней постоянно приводили тех, кто говорил: откажитесь и тех, кто говорил : оставьте (родителей таких же деток). Я даже не могла прочувствовать сотой доли того, что переживала эта девочка с мужем, им было по 25 лет. Родители приходили под окно роддома (палата на первом этаже), она им улыбалась, но ничего не говорила. А муж ездил с анализами ребенка тем временем по генетикам и другим врачам.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Сначала ответ тем кто уверен,что во время беременности существует 100% диагностика-НЕТ
Очень часто молодые,здоровые мамы,состоявшие на учете и не пропускавшие ни одного скрининга,узнают о рождении такого ребенка в родильном зале. И очень маленький процент тех,кто зная о диагнозе , родил такого ребенка.Я вообще кроме Бледанс никого не знаю.
Касательно самой Бледанс.Мне плевать на её личную жизнь,с кем мутит,для кого отрехтовалась и прочие её закидоны-это её дело.Но Бледанс не призывает рожать таких детей,с чего вы взяли? Передачу смотрели?  :xixixi: главного значит не увидели.Она призывает НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ от таких детей.Не пополнять сиротские дома,а воспитывать их дома.И тогда получишь результат,а не "растение".
Там ещё про брови был вопрос  :xixixi:
Ну что сказать,у них ,поскольку все они имеют такой набор хромосом,похожие черты имеются.И у большинства этих детей ТАКИЕ брови  :happens: Ровные как нарисованные.Уж не знаю почему. И руки у них похожи,и ноги,и...короче ,даже если они похожи на своих родителей (а они хоть чуть-чуть ,но- похожи ) между собой они схожи больше,чем с кровными родственниками.
Что касается конкурсов...
О,сколько нам открытий чудных нудных ...и т.д.  :xixixi: Не каждый конкурс бывает материально полезным  :xixixi: У Сёмы вообще диплом от руки написан корявым почерком  :happens:
Наша воспитательница попросила принести фотографию,любую.Главное условие чтоб ребенок на фотке был...Будем участвовать в конкурсе.Нам жалко что ли? В садике часто проводят разные мероприятия.Принесли первую попавшуюся.
И вот что из этого получилось.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Для тех кто плохо видит-первое место во всероссийском конкурсе фотографий заняла наша,как вы тут пишите, даунёнок...
Я не знаю какую фотографию относили ,дочь тоже не помнит,да не в этом суть.Не была подписана фотка-вот смотрите-этот ребенок СД,дайте ему первое место ...
(Изображение удалено из цитаты.)
Я зачеркнула фамилию ребенка и фамилию воспитателя.
И да,дивидендов от этого конкурса,нет,такшта...  :xixixi:  разве токо воспитке в копилочку ,как хорошему педагогу,ну и нам красивую бумажку
(кликните для показа/скрытия)


Танечка :love005:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Сначала ответ тем кто уверен,что во время беременности существует 100% диагностика-НЕТ
Очень часто молодые,здоровые мамы,состоявшие на учете и не пропускавшие ни одного скрининга,узнают о рождении такого ребенка в родильном зале. И очень маленький процент тех,кто зная о диагнозе , родил такого ребенка.Я вообще кроме Бледанс никого не знаю.
Касательно самой Бледанс.Мне плевать на её личную жизнь,с кем мутит,для кого отрехтовалась и прочие её закидоны-это её дело.Но Бледанс не призывает рожать таких детей,с чего вы взяли? Передачу смотрели?  :xixixi: главного значит не увидели.Она призывает НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ от таких детей.Не пополнять сиротские дома,а воспитывать их дома.И тогда получишь результат,а не "растение".
Там ещё про брови был вопрос  :xixixi:
Ну что сказать,у них ,поскольку все они имеют такой набор хромосом,похожие черты имеются.И у большинства этих детей ТАКИЕ брови  :happens: Ровные как нарисованные.Уж не знаю почему. И руки у них похожи,и ноги,и...короче ,даже если они похожи на своих родителей (а они хоть чуть-чуть ,но- похожи ) между собой они схожи больше,чем с кровными родственниками.
Что касается конкурсов...
О,сколько нам открытий чудных нудных ...и т.д.  :xixixi: Не каждый конкурс бывает материально полезным  :xixixi: У Сёмы вообще диплом от руки написан корявым почерком  :happens:
Наша воспитательница попросила принести фотографию,любую.Главное условие чтоб ребенок на фотке был...Будем участвовать в конкурсе.Нам жалко что ли? В садике часто проводят разные мероприятия.Принесли первую попавшуюся.
И вот что из этого получилось.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Для тех кто плохо видит-первое место во всероссийском конкурсе фотографий заняла наша,как вы тут пишите, даунёнок...
Я не знаю какую фотографию относили ,дочь тоже не помнит,да не в этом суть.Не была подписана фотка-вот смотрите-этот ребенок СД,дайте ему первое место ...
(Изображение удалено из цитаты.)
Я зачеркнула фамилию ребенка и фамилию воспитателя.
И да,дивидендов от этого конкурса,нет,такшта...  :xixixi:  разве токо воспитке в копилочку ,как хорошему педагогу,ну и нам красивую бумажку
(кликните для показа/скрытия)




 :love005: :love005: :love005:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73122
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011343


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Вот комментарий на сайте о выявлении СД во время беременности.
Марина 2016-04-15
На 12 неделе по узи сказали есть признаки сидрома дауна (гипоплазия носовых косточек и увеличение воротникового пространства). От аборта и всех инвазивных процедур отказалась. Сейчас 37-38 недель беременности, надеюсь на Всевышнего.
 
 :happens:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Вот комментарий на сайте о выявлении СД во время беременности.
Марина 2016-04-15
На 12 неделе по узи сказали есть признаки сидрома дауна (гипоплазия носовых косточек и увеличение воротникового пространства). От аборта и всех инвазивных процедур отказалась. Сейчас 37-38 недель беременности, надеюсь на Всевышнего.
 
 :happens:

и зачем такое надо? смысл в чём?

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
и зачем такое надо? смысл в чём?
Смысл в том, что надеются на ошибку, на Всевышнего, да на все что угодно. И если в таком состоянии еще кто- нибудь подкапывает о том, как хороши солнечные детки, как часто диагностика неправильная, то отсюда и решения махнуть рукой на дополнительные исследования. Или тупо на это денег нет. Но куда потом этого ребенка?


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Смысл в том, что надеются на ошибку, на Всевышнего, да на все что угодно. И если в таком состоянии еще кто- нибудь подкапывает о том, как хороши солнечные детки, как часто диагностика неправильная, то отсюда и решения махнуть рукой на дополнительные исследования. Или тупо на это денег нет. Но куда потом этого ребенка?
жуть O:-) O:-)

+ нет....  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Марта 2018, 23:51 от Ториша »

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Марта 2018, 23:51 от Ториша »

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Он не аутист, у него синдром Дауна. Аутизм внутриутробно не выявляется, а вот синдром- да. И решение рожать такого ребенка она принимала сама, но отвратительно, что они из этого сделали шоу и пропагандируют против прерывания такой беременности. Как раз в той передаче, про которую выше писали, это и происходило.
Ё моё! Ещё не легче!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
У нас везде компанейщина, по всем направлениям.
Появилась такая Бляданс, решила родить да еще попиариться, и начала всем тыкать по мордалам, что кто против рожления детей с синдромом- тот  урод
Рты всем позатыкала... И счастлива....Нельзя нигде огульно кричать ни о чем...особенно в этом болезненном и деликатном вопросе.
Ибо происходит переворот не только рожающей семьи, но и всего их близкого окружения.
Хорошо еще , когда легкая степень....Хорошо, когда родственники помогают. Хорошо папа способен обеспечить больного ребенка и неработающую маму,
хорошо, что мама рискнет еще родить ребенка и ощутить полную радость материнства.........
Много-много хорошо...
Ведь специально делают анализы на патологию плода.
Чтобы человек сделал выбор... И это хорошо.


Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Рождением этого ребенка, Бледанс, напомнила о себе и “освежила” свою медийную популярность... (тысячи родителей в сто крат богаче ее, не таскают таких детей под камеры, )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Музыкальные витаминки.

Автор User

Ответов: 0
Просмотров: 33
Последний ответ Сегодня в 17:46
от User
Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 192
Последний ответ Сегодня в 18:17
от Панимоника
«Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 132
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Ириша 2
«Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 187
Последний ответ Сегодня в 15:55
от irinka5
«Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 381
Последний ответ Сегодня в 17:13
от Нефанаточка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 56.