13 Мая 2024, 09:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45

Тема: В Питире Водонаева живет в гостинице, а не у Косинуса!  (Прочитано 3175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Сентября 2017, 06:22
Ответ #15
Онлайн

Тань

Колючая команда



18 Сентября 2017, 08:20
Ответ #16
Оффлайн

Виктория07

Профиль на проверке

Согласна. На стебке много выдумщиц. Пара красивая и секси. Аленка сама не бедная и косинус пашет много.

ИХ там даже слишком много. ИМ нечего делать, вот сидят, сочиняют всякую бредятину, а на неё ведутся админы разных форумов и выкладывают  усебя как будто это правда. Они  действительно не бедные АКосинус ездит за границу играть и хорошо получает.

18 Сентября 2017, 08:21
Ответ #17
Оффлайн

Виктория07

Профиль на проверке

Он на фашиста похож.

ОН к фашистам не имеет никакого отношения. ОН из противоположного лагеря.


18 Сентября 2017, 12:25
Ответ #18
Оффлайн

Михална

Профиль на проверке

ИХ там даже слишком много. ИМ нечего делать, вот сидят, сочиняют всякую бредятину, а на неё ведутся админы разных форумов и выкладывают  усебя как будто это правда. Они  действительно не бедные АКосинус ездит за границу играть и хорошо получает.
Да, кто то прдумал что он альфонс и гомик и разлетелось по многим ресурсам, придурки. У Алены он самый лучший, красивый, брутальный, трудолюбивый муж. Самая красивая пара и образ у них классный.

18 Сентября 2017, 13:16
Ответ #19
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

ОН не Альфонс ЭТО выдумки все и квартиру он купил сам свою. Меньше бреду всякому верьте.
Серьёзно!?!?!?!? :D :D :D :D :D Ох, ничёсе  :laughy:
 :flower3:


18 Сентября 2017, 13:25
Ответ #20
Оффлайн

Виктория07

Профиль на проверке

С
Серьёзно!?!?!?!? :D :D :D :D :D Ох, ничёсе  :laughy:
 :flower3:

Серьезно!  Сегодня вышло интервью АВ для Стархита она четко сказала что он сам купил квартиру для них. Он никакой не бедный. Бред это все.

18 Сентября 2017, 13:34
Ответ #21
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Виктория07, рыдаю!!!
А Водонаева не девственница? Ну мало ли. Такая пара - целка и репер-антифашист  :laughy:




18 Сентября 2017, 13:57
Ответ #22
Онлайн

Тань

Колючая команда

ОН к фашистам не имеет никакого отношения. ОН из противоположного лагеря.
Противоположного лагеря  :laughy: :laughy: :laughy:..................я пишу - ПОХОЖ. Хорошо, не на фашиста, а на немца - "белая кость, голубая кровь"  :xixixi: :smile:


18 Сентября 2017, 16:42
Ответ #23
Оффлайн

Виктория07

Профиль на проверке

Виктория07, рыдаю!!!
А Водонаева не девственница? Ну мало ли. Такая пара - целка и репер-антифашист  :laughy:

Они Супер пара и заслуженно получат приз Паара Года. Это решенный вопрос.



18 Сентября 2017, 16:43
Ответ #24
Оффлайн

Виктория07

Профиль на проверке

Противоположного лагеря  :laughy: :laughy: :laughy:..................я пишу - ПОХОЖ. Хорошо, не на фашиста, а на немца - "белая кость, голубая кровь"  :xixixi: :smile:
На немца он тоже непохож.

18 Сентября 2017, 17:20
Ответ #25
Оффлайн

Сама-по-себе


Спасибо, что я не являюсь ничьим фанатом  :facepalm: Мне не приходится придумывать всякие странности, чтобы защитить своего идола.  Виктория07,   :lasso3: мне вас жаль.

18 Сентября 2017, 21:55
Ответ #26
Оффлайн

Виктория07

Профиль на проверке

Спасибо, что я не являюсь ничьим фанатом  :facepalm: Мне не приходится придумывать всякие странности, чтобы защитить своего идола.  Виктория07,   :lasso3: мне вас жаль.
:med:

ВЫ себя пожалейте лучше. И нервы полечите я ничего не придумываю в отличие от вас. Я пишу то, что точно знаю.

19 Сентября 2017, 00:01
Ответ #27
Оффлайн

Кактус

Администратор

Комментарий администратора Виктория07, Сама-по-себе, не ругайтесь..

19 Сентября 2017, 06:23
Ответ #28
Оффлайн

Сама-по-себе


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2017, 07:21 от Ториша »

19 Сентября 2017, 06:41
Ответ #29
Оффлайн

Dani

Колючая команда

С
Серьезно!  Сегодня вышло интервью АВ для Стархита она четко сказала что он сам купил квартиру для них. Он никакой не бедный. Бред это все.
Ну раз сама АВ сказала, да еще и самому Стархиту, то точно это самая что ни на есть правда!!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: