Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина

Максима Виторгана "вывели на чистую воду"  (Прочитано 4241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Конечно Ксюха сноб и уж очень в ней много наносного.Любила она в молодости публику шокировать.Опять же В.В.предала,а он много для них сделал.Одно время раздражала она меня сильно,но теперь стала относится спокойно.Виторган нравится.С Ксюхой он похорошел,похудел.Я не люблю худых мужиков,дрищей.люблю сбитых,вот он с Ксюшей таким и стал.


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
ну , по части вываливания мадам Собчак ничуть не уступает ни Бороде,ни Буз...просто она поумнее и пообразованее...но ей тоже не чужды "грязные танцы" если чо  :)8
Все мы не без греха...

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Согласна,мне ее тоже например не за что уважать.У нее больше возможностей чем у нас,а что она сделала для общества:открыла новый приют для животных?помогает больным и инвалидам?что детей гадиками(или как там) называет? Чем человек знаменитее и богаче,тем больше у него ответственности перед обществом...мое мнение
:flower3: :flower3: :flower3:  В том-то и дело, что имея такие возможности и такое "боХатство", она не сделала ничего ни для страны, ни для общества в целом, ни для отдельных людей в частности! Наоборот, только хаяла эту страну, когда в оппозицию играла (как только ее сожителя прищучили, так сразу и бросила играть, революционерка липовая!)  Да где бы и кем бы она была, если бы не эта страна?!! Если бы не дали ее папаше возможность притиснуться к кормушке и обеспечить себя и всё свое поганое племя до энного поколения? Ведь нет ничего там внутри! Гнилушка болотная!


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Конечно Ксюха сноб и уж очень в ней много наносного.Любила она в молодости публику шокировать.Опять же В.В.предала,а он много для них сделал.Одно время раздражала она меня сильно,но теперь стала относится спокойно.Виторган нравится.С Ксюхой он похорошел,похудел.Я не люблю худых мужиков,дрищей.люблю сбитых,вот он с Ксюшей таким и стал.
Ага, а до Ксюши он и вовсе квашней разбухшей был!  :laughy: :laughy:  А Ксюша его взбила! И теперь он сбитый!  :D

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ага, а до Ксюши он и вовсе квашней разбухшей был!  :laughy: :laughy:  А Ксюша его взбила! И теперь он сбитый!  :D
Он с ней стал спортом заниматься.Похудел.Так что ничего стал,вполне себе симпатичный мужик.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Он с ней стал спортом заниматься.Похудел.Так что ничего стал,вполне себе симпатичный мужик.
Ну, на вкус и цвет...  :happens:  Все равно мордастый!  :laughy: :laughy:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Елена
  • Карма: 167578
Все мы не без греха...
??? А мы-то здесь причем? А Собчак стартовала именно из того болота, что и другие ведущие... и с теми же грехами...

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16935
  • Карма: 120361
Все мы меняемся после рождения,остальное шелуха и пиар!!!
Когда она называла чужих детей гаденышами, ей было за 30 - многовато для девочки-несмышленыша, не отдающей отчет своим словам. Пиар на оскорблениях чужих детей - гниловато. Так что фото не умиляет.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ну, на вкус и цвет...  :happens:  Все равно мордастый!  :laughy: :laughy:
Вот и хорошо,что нам разные мужики нравятся.Зато не подеремся :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Вот и хорошо,что нам разные мужики нравятся.Зато не подеремся :laughy:
Вот и чудненько!  :laughy: :laughy: :268:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Один из самых красивых мужчин страны это про кого? :blink:
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
К Виторган отношусь спокойно. Собчак не люблю. За её "политические убеждения", которых на самом деле нет (как только дело касается её личного бабла), за её гонор, высокомерие, презрение к "плебсу". И не верю в её ум. Не может по-настоящему умный человек не понимать, что не деньги делают нас лучше или хуже, не делают нас "выше" других. Не верю и в её "преображение" после родов. Вряд ли она стала любить ВСЕХ детей. Только своего, что не делает её автоматически хорошей и доброй...
:268: :268: :268:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Елена
  • Карма: 167578
Виторган слабенький артист, без своего творческого лица, без харизмы, как говорят... Благодаря браку приобрел внимание публики, Собчачка сейчас его тренирует, чтобы поднять (или опустить?) до своего дощечного уровня :hihihihi: Сильно сказано - самый красивый мужчина страны :shock: ! За что же наших-то мужчинок так?

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Воторган мне тоже нравится. Как  актёр он конечно не очень, можно сказать даже никакой. Но как мужик хороший.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011281
Воторган мне тоже нравится. Как  актёр он конечно не очень, можно сказать даже никакой. Но как мужик хороший.
А что в нем хорошего? Количество браков?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 57.