Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от подруга 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 4. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 5. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 6. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 12. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5

Любовь в нашей жизни: дар Божий или.......  (Прочитано 4465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Не стала дальше читать .....Устала уже реветь, не могу больше.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79777
  • Карма: 227995
Любовь Павловна :flower3: :flower3: :flower3: Нет слов. Какая непростая судьба. И какая вы сильная женщина :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526082
Натусь, это так важно, когда приходит любовь! Главное, чтобы вспоминая о ней, нам не было больно!
Вы рожайте второго ребеночка обязательно! Когда дети растут вдвоем - они добрее и дружнее! И так приятно, когда они вырастают, а ты ещё молодая, а они идут рядом с тобой по улице и так громко наперебой зовут: мама, мама! И рассказывают что-то, рассказывают! Это  такое счастье! :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Спасибо огромное за добрые слова, за понимание! Это очень многое стоит!  :kiss5: :kiss5:
На самом деле, правда, очень страшно, когда ты живешь и понимаешь - ты защищена со всех сторон и мужем, и детьми, и работой... И в один миг - ничего нет... пустота, в которой ты летишь, и понимаешь, спасёшь себя только ты сама..... И начинаешь карабкаться, стирая в кровь и руки и ноги, а тебе ведь надо ещё детей вытащить....... Вот сейчас вспоминаю и ужас берет, как мы выжили... Но выжили! Только, когда прихожу на кладбище, понимаю, что жизнь так коротка, просто мгновение.... И как надо беречь всё то, что мы имеем реально! O:-) O:-) O:-) O:-)

Дорогая Л П , и при муже ...частенько бывает чувство полного вакуума вокруг...(видно в этот момент Любовь спит  летаргическим сном)  как сложно осознавать, что тот, кто дорог, любим, становится далеким, чужим и теряет свою бесценность, становясь обычной житейской необходимостью....

Конечно...закаляешься, становишься еще более умной, сильной, самодостаточной ( но какой страшной ценой).....
А потеря детей, родных....нет   .совсем  не сближает....каждый  ....с горем - справлялся по-своему   как получалось   как мог...
И только Любовь ( потерянная ,отброшенная , никому особо неинтересная в тот момент)терпеливо соединяла наши руки и души не позволяя -забыть и предать то светлое, что было у нас до трагедии..... :flower3: :flower3: :flower3:




Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Ох. Какую сложную и больную тему Вы подняли.  :flower3:
 С удовольствием почитаю мнение других. Сама к откровениям пока не готова. :(

А вы читайте и вспоминайте как было и есть у вас! Когда рассказываешь, то понимаешь что ты недооценила, на что не обращала внимание, а надо было бы... Это такая интересная штука: писать воспоминания....анализировать и много понять... А вот делиться всем этим или нет - каждый решает сам......Удачи вам!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Melissa

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 6125


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Не стала дальше читать .....Устала уже реветь, не могу больше.
Венера, слезы душу умывают.... У меня сейчас все хорошо! Мои дети со мной, а я с ними! А старшую внучку уже выдала замуж летом!
Если интересно, пишите, я фотографии  покажу. :flower3:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Любовь Павловна :flower3: :flower3: :flower3: Нет слов. Какая непростая судьба. И какая вы сильная женщина :flower3: :flower3: :flower3:

Галочка, я самая обыкновенная русская баба, у которой было счастливое детство, бурная молодость и непростая старость! А вся жизнь - борьба!  Всё как и у всех в нашем поколении! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Дорогая Л П , и при муже ...частенько бывает чувство полного вакуума вокруг...(видно в этот момент Любовь спит  летаргическим сном)  как сложно осознавать, что тот, кто дорог, любим, становится далеким, чужим и теряет свою бесценность, становясь обычной житейской необходимостью....

Конечно...закаляешься, становишься еще более умной, сильной, самодостаточной ( но какой страшной ценой).....
А потеря детей, родных....нет   .совсем  не сближает....каждый  ....с горем - справлялся по-своему   как получалось   как мог...
И только Любовь ( потерянная ,отброшенная , никому особо неинтересная в тот момент)терпеливо соединяла наши руки и души не позволяя -забыть и предать то светлое, что было у нас до трагедии..... :flower3: :flower3: :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)

Так бывает в семьях, которые долго живут вместе... Просто наше личное пространство, хотим мы этого или нет, зачастую заполняется нашими близкими и нет нам возможности иметь это личное пространство! Мы не возмущаемся и не протестуем этому, потому что не понимаем - нужен отдых самой себе, душе! Нужна перемена мест, иногда одной, просто погулять по улице одной, в тишине, не о чем не думая или передумать так много.., но чтобы никто не мешал... Не получается... А общее горе, действительно,  переживает каждый как может, и не всегда понимая того, кто рядом! Женщине всегда сложнее, она переживает,страдает..., но думает о том, кто рядом, как ему сложно, как ему помочь? Это наша женская сущность.... Наше сердце так устроено - оно любит не потому что,  а вопреки, просто любит и всё тут....


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Венера, слезы душу умывают.... У меня сейчас все хорошо! Мои дети со мной, а я с ними! А старшую внучку уже выдала замуж летом!
Если интересно, пишите, я фотографии  покажу. :flower3:
я хочу фото молодых  :)8 я пропустила эту Вашу радость. Поздравляю!!! Пусть будут счастливы и живут всю жизнь друг для друга и для своей семьи!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526082
! Женщине всегда сложнее, она переживает,страдает..., но думает о том, кто рядом, как ему сложно, как ему помочь? Это наша женская сущность.... Наше сердце так устроено - оно любит не потому что,  а вопреки, просто любит и всё тут....

Вы правы! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
я хочу фото молодых  :)8 я пропустила эту Вашу радость. Поздравляю!!! Пусть будут счастливы и живут всю жизнь друг для друга и для своей семьи!!!

ОК! Сейчас постараюсь!

Это Сашуля, старший внук, 25 лет. Лиза, его жена. 
 

Моя Ксюша с Юрой. Рядом Сашуля младший и Сашуля старший с женой.




Это Кристина.


Викуля и Кристя.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3: девчонки  у тебя красивые растут, пусть будут здоровыми и счастливыми!!!   Вершина любви-это чудо великое, дети.!    Это твое счастье, и в это счастье трансформировалась твоя  большая любовь, которая так и прошла через всю твою жизнь...Не могу писать, опять реву....Дай Боже вам всего самого-самого светлого и прекрасного, каждой из вас, и всем вместе.   Всей душой тебе этого желаю, и очень люблю!    :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526082
ОК! Сейчас постараюсь!


ЛюбовьПавловна, Вы -  богачка....счастливая, столько молодости рядом с Вами...светлые, чистые, родные   Дай Вам Бог всем счастья удачи и здоровья! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
а у меня первые 3 фото не видны  :(

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
а у меня первые 3 фото не видны  :(

Натусь, попробую по другому.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 58.