19 Мая 2024, 16:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Шарман) 2. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от мишаня 3. Супруг Кадышевой рассказал о «чудодейственности» песен (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Изи 5. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от мишаня 6. Сын Кадышевой рассказал о передаче ее костюмов в музей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 8. Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 9. «Напыщенная пустота»: отзывы о сериале «Красные линии» с Гагариной (Кино и новости кино) от Анна84 10. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 11. За эти слова сразу берут замуж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Анна84 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Тема: С Днем Рождения,Колючка!!!  (Прочитано 11280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Июля 2013, 22:50
Прочитано 11280 раз
Оффлайн

РОМАН

Колючая команда

0
Пусть в жизни все меняется к хорошему,  счастливому
Почаще повторяются мгновения красивые!!!
 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,КОЛЮЧКА
 С Днем Рождения, Колючка!
« Последнее редактирование: 11 Июля 2013, 23:17 от Кактус »


11 Июля 2013, 23:02
Ответ #1
Оффлайн

Кактус

Администратор

Спасибо большое за прекрасное поздравление)) я и забыл что День Рождения  сегодня)) три годика уже нам)) Спасибо Роман!! Поздравляю Колючечки!!!!

11 Июля 2013, 23:05
Ответ #2
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Роман,спасибо большое! замечательное видео!!! :flower3: :flower3: :flower3: Поздравляю всех С днем рожденья! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
 И выражаю благодарность Кактусу как отцу-основателю и девочкам-модераторам как стоящим на страже законности,да и вообще просто замечательным людям!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

« Последнее редактирование: 11 Июля 2013, 23:06 от Пидя »


11 Июля 2013, 23:06
Ответ #3
Оффлайн

фиона

Колючая команда

ура))))) люблю тебя ,Колючка!!!  :petarda: :petarda: :petarda:
Роман,спасибо огромное  :kiss2: :kiss2: :kiss2:

11 Июля 2013, 23:08
Ответ #4
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

РОМАН:flower3: :flower3: :flower3: спасибо! Такая красота!!!  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


11 Июля 2013, 23:14
Ответ #5
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

Колючке три года!!! Благодаря Алексею мы тут собрались. Колючке процветания! Алексею успеха и терпения!



РОМАН, спасибо за поздравление и за фотку  :248:

11 Июля 2013, 23:30
Ответ #6
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

С Днм Рождения, Колючка!!! :flower3: Леше успехов и терпения! Ромаше, спасибо! :lovegirl:

11 Июля 2013, 23:30
Ответ #7
Оффлайн

stesha

Колючая команда




улетное поздравление!
поздравляю колючку, кактуса и ветеранов


11 Июля 2013, 23:38
Ответ #8
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Колючане, всех поздравляю, всех люблю!!!  Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались....

11 Июля 2013, 23:41
Ответ #9
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

  Поздравляю всех с    нашим праздником!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
 Роме большое спасибо , здорово все сделал как и обещал ! Спасибо  !!!   Кактусу  респект за  умение разруливать любые ситуации   корректно  , за то , что мы все здесь собрались , сдружились , общаемся!   :flower3: :lovegirl:

11 Июля 2013, 23:54
Ответ #10
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

 Присоединяюсь к поздравлениям, долгих лет жизни, Колючка! Не знаю других многолюдных околодомовских сайтов, где бы так же последовательно боролись за мир между форумчанами. Это несомненный плюс! :flower3: :flower3: :flower3:

11 Июля 2013, 23:58
Ответ #11
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

С Днём Рождения КОЛЮЧКА и все,все,все!!!!!

12 Июля 2013, 00:17
Ответ #12
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Так уж мы, люди, устроены - нуждаемся в общении. И многочисленные социальные сети в интернете - это наше спасение.
Мы с упоением погружаемся в них и находим людей которых нам не хватало в жизни.


Мой виртуальный друг, спасибо, что ты есть!
Спасибо, что всегда заглядываешь в сеть,
За то, что, говоря с тобой по пустякам,
Моя душа порой взлетает к облакам.
Спасибо за тревогу, участие ко мне:
Я очень благодарна  за это все тебе!
Ты, как ни кто другой, способен  ощутить,
В моей душе подчас оборванную нить.
А уловив ее пытаешься связать:
Да виртуозно так,что узел не видать!
Спасибо, милый друг, я это все ценю:
За все, за все, за все тебя благодарю!                                                                                                                               
« Последнее редактирование: 12 Июля 2013, 00:19 от логвинова »

12 Июля 2013, 00:54
Ответ #13
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Поздравляю всех колючан!   Давайте жить дружно! 

« Последнее редактирование: 12 Июля 2013, 00:57 от elena5 »

12 Июля 2013, 01:00
Ответ #14
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

« Последнее редактирование: 12 Июля 2013, 18:08 от куршская коса »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: