Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 12. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Десятки тысяч православных выйдут на акцию против "Матильды"  (Прочитано 1824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Смотрела я один фильм этого Учителя...
Такое г..., жуть. Один истеризм и головка после похмела.
Не пойму, чего носятся с этим фильмом?????. :D
Очередное учительское дрянь...Смотреть нечего. :gigigi:
Никто Б и не смотрел...


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49035
  • Имя: Елена
  • Карма: 167604
Смотрела я один фильм этого Учителя...
Такое г..., жуть. Один истеризм и головка после похмела.
Не пойму, чего носятся с этим фильмом?????. :D
Очередное учительское дрянь...Смотреть нечего. :gigigi:
Никто Б и не смотрел...
:gigigi: сачёёк, а теперь будут... Учитель должен Поклонской в ножки поклониться за это... :laughy: Я его тоже не люблю.
Сейчас тоже оценят в минусах культурную мою недоразвитость  :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
На мой взгляд, гораздо неприятнее для РПЦ фильм "Ученик" Кирилла Серебренникова.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Сейчас тоже оценят в минусах культурную мою недоразвитость 
Не толерантны , однако, к другим взглядам, ценители прекрасного учителя.... :xixixi:
А почему?
Почему мне нужно восхищаться этим? :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270837
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485813
Не толерантны , однако, к другим взглядам, ценители прекрасного учителя.... :xixixi:
А почему?
Почему мне нужно восхищаться этим? :happens:

А зачем запрещать? Кому мерзко - не идут и не смотрят. Но надо, чтоб никто не посмотрел жЫ.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я считаю что каждый должен решать сам смотреть или нет.Почему всем нужно навязывать свою точку зрения.Люди разные и фильмы должны быть разными.Я смотрела только "дневник его жены" мне фильм понравился.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А зачем запрещать? Кому мерзко - не идут и не смотрят. Но надо, чтоб никто не посмотрел жЫ.
Запрещать бессмысленно.
Давным давно пора сделать как в зарубежье дальнем.
Чтобы фильмы сами себя окупали или спонсоры давали.
Но ни как за счет государства.
А то наши "художники" все свое мутное нутро выкладут за наш счет без оглядки как  фильм окупится.
Я не знаю, на какие деньги создан этот фильм.
Пусть его смотрят те, кому он нДравится, я ж не против... :xixixi:
Большинство наших фильмов об исторических личностях какое-то фуфло.. Ну для меня, конечно.
Чуть ли не на горшке снимают...Может денег не хватает,или таланта, чтобы зрителя заинтриговать

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А зачем запрещать? Кому мерзко - не идут и не смотрят. Но надо, чтоб никто не посмотрел жЫ.

Балет про Нуриева запретили же однако. Типа мерзко. Как будто голых мужиков никогда не видели... :)8


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49035
  • Имя: Елена
  • Карма: 167604
Я считаю что каждый должен решать сам смотреть или нет.Почему всем нужно навязывать свою точку зрения.Люди разные и фильмы должны быть разными.Я смотрела только "дневник его жены" мне фильм понравился.
Конечно! И поэтому не понятны минусы за мнение. Ты другого мнения - получай минус! :happens: Сплошные противоречия...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270837
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485813
Балет про Нуриева запретили же однако. Типа мерзко. Как будто голых мужиков никогда не видели... :)8
А зачем? Ставишь 18+, и всё. Вряд ли бы этот балет продержался намного дольше премьеры.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Балет про Нуриева запретили же однако. Типа мерзко. Как будто голых мужиков никогда не видели...
Слышала краем уха, что там его фаЛЛОСС должны были показать...
Может с дальних рядов не видно бы было???? :D
Не знаю, что можно показать в этом балете, кроме его связей ....
А это пропаганда гомосексуализма.
Вроде так...

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А зачем? Ставишь 18+, и всё. Вряд ли бы этот балет продержался намного дольше премьеры.
Не догадались, думали что так прокатит  :happens: А зря, вдруг народ попер бы на 18+, как знать... :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 49.