Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 4. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 5. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N.
7. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 8. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 12. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака

Десятки тысяч православных выйдут на акцию против "Матильды"  (Прочитано 1820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Чего ж тогда переживать? Лишний пиар для очередной типа исторической киношки не помешает.
Да фиг его знает, чего Поклонская со товарищи так переживают...  :xixixi:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144718
Извините за выражение, понапихали эту святую семейку в наши храмы вместо других икон, которым люди поклонялись. а им никто свечки почти и не ставит. может, сами служители. при мне никто

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80350
Да фиг его знает, чего Поклонская со товарищи так переживают...  :xixixi:
По Лайфу сказали что Поклонская собрала 13!!!Полных коробок запросов в Прокуратуру,жалоб....Чел.работает.зарплату получает.Эх,ее бы энергию,да в нужное русло.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
По Лайфу сказали что Поклонская собрала 13!!!Полных коробок запросов в Прокуратуру,жалоб....Чел.работает.зарплату получает.Эх,ее бы энергию,да в нужное русло.
Нол, а размеры коробок не указали?  :xixixi: Может, там спичечные???  Других же проблем-то нет, для запросов в прокуратуру...  :xixixi:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
А против чего православные ?  :blink:  * Матильда*- это не на 100% исторический сериал...там больше *художественной выдумки*-режиссер об этом говорил в разных интервью...впрочем как и в большинстве таких фильмов.. как я поняла...верующие вроде как против использования имени *святого* царя Николая 2 Романова ? Так лучше бы больше реальными историческими фактами интересовались о его жизни и его роли в падении Российского самодержавия и развале Империи ...придурки  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80350
Нол, а размеры коробок не указали?  :xixixi: Может, там спичечные???  Других же проблем-то нет, для запросов в прокуратуру...  :xixixi:
Неее,но думаю листок А-4 должен входить

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Один снял не пойми для чего, другим только повод дай пойти куда-нить толпой.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
По Лайфу сказали что Поклонская собрала 13!!!Полных коробок запросов в Прокуратуру,жалоб....Чел.работает.зарплату получает.Эх,ее бы энергию,да в нужное русло.
сколько ей заплатили за PR? обязательно посмотрю!!


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49000
  • Имя: Елена
  • Карма: 167469
Столько в нашей жизни ( не только на экране) поводов для возмущения моралистов, один Д2 чего стоит! Нет, прицепились к Учителю. Дело Поклонской и Милонова процветает... Да, похоже, у девушки, как у питбуля, челюсти свело, разжать не может... И мы вот таких думовцев содержим...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485224
Как много идиотов. И самое печальное, что они себя верующими считают...

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
А у нас в городе храм-собор стоит уже более 90 лет не восстановленый, лучше бы восстановлением верующие и церковь занимались, что фильм угроза вере что ли?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Года три назад я покупалась с нашей колючкой доказывая ей что гиркин говно, сейчас история повторяется...... Могу сказать только то, что говорит мой сын, когда я ему сильно надоем. Царство им небесное, и Няше тоже.
У меня подруга в Керчи в администрации работает, честно и четко пишет что так нажилась власть......... Кому интересно могу скопировать и принести. Народ плохо живёт, плохо.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А у нас в городе храм-собор стоит уже более 90 лет не восстановленый, лучше бы восстановлением верующие и церковь занимались, что фильм угроза вере что ли?
Лучше так, чем как у нас, раньше были потеменские деревни, у нас Медведевские! Уже в садоводства хочется храмы открывают!!!!!!! Вот!!!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Движение "Сорок сороков " официально не имеет никакого отношения к РПЦ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 59.