Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 10. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Свекровь - "благодетельница"  (Прочитано 3783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ой,чего только не бывает...
Моя мама подарила моей дочери квартиру-ну как подарила -дала деньги,а они купили в строящемся доме...
Дочь в декрете,зять работает -вот они и оформили квартиру на зятя (мы об этом ни сном ни духом),чтоб получить вычет из подоходного...
Всё бы ничего,да вот когда они разошлись-зять заявил ,что квартирка то его...  и никто к ней отношения никакого не имеет...
Документы схватил и убежал их прятать у своей мамы,как будто мы за ним бежали... 
Так и живёт в этой квартире...,правда договорились,что старший сын (19 лет) будет с ним жить и он туда никого приводить не будет (в смысле женщин)...пока соблюдает договорённость...
А что там дальше будет-фиг его знает...
это все от юридической неграмотности, что бы получить вычет (а они не такие большие и сумма далеко не всего вложения), можно было оформить договор займа, под покупку той же квартиры.

Есть выходы, но ,к сожалению, пока в голове при подобных покупках еще СССР,а не правовое государство от чего все имущественные проблемы
Это я не к переходу на личности,а в общем, как в основном дело обстоит

Альмина:flower3: :lasso:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Вот это свекровка, гадюка.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
это все от юридической неграмотности, что бы получить вычет (а они не такие большие и сумма далеко не всего вложения), можно было оформить договор займа, под покупку той же квартиры.

Есть выходы, но ,к сожалению, пока в голове при подобных покупках еще СССР,а не правовое государство от чего все имущественные проблемы
Это я не к переходу на личности,а в общем, как в основном дело обстоит

Альмина:flower3: :lasso:
Да...согласна...
А детки у нас пошли "сами грамотные"  O:-) :happens:
Я вообще была не в курсе-пока они не разошлись... O:-)


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ой,чего только не бывает...
Моя мама подарила моей дочери квартиру-ну как подарила -дала деньги,а они купили в строящемся доме...
Дочь в декрете,зять работает -вот они и оформили квартиру на зятя (мы об этом ни сном ни духом),чтоб получить вычет из подоходного...
Всё бы ничего,да вот когда они разошлись-зять заявил ,что квартирка то его... :facepalm: и никто к ней отношения никакого не имеет...
Документы схватил и убежал их прятать у своей мамы,как будто мы за ним бежали... :xixixi:
Так и живёт в этой квартире...,правда договорились,что старший сын (19 лет) будет с ним жить и он туда никого приводить не будет (в смысле женщин)...пока соблюдает договорённость...
А что там дальше будет-фиг его знает... O:-)
Охренеть!

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134489
А детки у нас пошли "сами грамотные"   


ай, не то слово! грамотеи.  O:-) вроде умный человек, а такую иногда хрень мелет мой сыночка юрист.


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Охренеть!
Трындец... O:-) ...
Но сейчас то страсти поулеглись...да и не думаю,что он у детей жильё будет отнимать...
А Лялька ,слава богу замуж вышла и живёт нормально...
Но история на этом точно не закончена...
Маме обидно...,да и мне тоже  :happens: и наши денюжки тоже в той квартирке немалые... O:-)

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
А у меня знакомые молодоженам на свадьбу квартиру подарили.. Ну как подарили, ключами над ст олом потрясли, вот мол наш подарок.
А после - подавайте сюда наши ключи, какая вам еще квартира? Охренеть..

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70946
  • Карма: 180083
А у меня знакомые молодоженам на свадьбу квартиру подарили.. Ну как подарили, ключами над ст олом потрясли, вот мол наш подарок.
А после - подавайте сюда наши ключи, какая вам еще квартира? Охренеть..
Да уж, каких только нет родственников. :facepalm:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Для покупки недвижимого имущества, насколько я знаю, необходимо обязательное согласие супруга. Причем нотариально заверенное . Не знаю, как сейчас правда. Но раньше было так.
Для покупки не нужно,согласие требуется только для продажи. Извините  девочки,влезла не прочитав комменты. История прямо моей клиентки.. один в один... Но нет худа без добра,отдав квартиру маме-крокодилице,женщина сохранила мужа и брак.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2018, 21:59 от Пиночетинка »

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Неправдоподобная история.Муж знал .что они оба накопили деньги на квартиру и сделал собственницей мать?
Видимо напела старая цука что я тебя обезопасить могу в случае развода

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Ой,чего только не бывает...
Моя мама подарила моей дочери квартиру-ну как подарила -дала деньги,а они купили в строящемся доме...
Дочь в декрете,зять работает -вот они и оформили квартиру на зятя (мы об этом ни сном ни духом),чтоб получить вычет из подоходного...
Всё бы ничего,да вот когда они разошлись-зять заявил ,что квартирка то его... :facepalm: и никто к ней отношения никакого не имеет...
Документы схватил и убежал их прятать у своей мамы,как будто мы за ним бежали... :xixixi:
Так и живёт в этой квартире...,правда договорились,что старший сын (19 лет) будет с ним жить и он туда никого приводить не будет (в смысле женщин)...пока соблюдает договорённость...
А что там дальше будет-фиг его знает... O:-)
А почему? Не важно на кого оформлена недвижимость,всё купленное в браке считается совместной собственностью и при разводе делится пополам.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Ой,чего только не бывает...
Моя мама подарила моей дочери квартиру-ну как подарила -дала деньги,а они купили в строящемся доме...
Дочь в декрете,зять работает -вот они и оформили квартиру на зятя (мы об этом ни сном ни духом),чтоб получить вычет из подоходного...
Всё бы ничего,да вот когда они разошлись-зять заявил ,что квартирка то его... :facepalm: и никто к ней отношения никакого не имеет...
Документы схватил и убежал их прятать у своей мамы,как будто мы за ним бежали... :xixixi:
Так и живёт в этой квартире...,правда договорились,что старший сын (19 лет) будет с ним жить и он туда никого приводить не будет (в смысле женщин)...пока соблюдает договорённость...
А что там дальше будет-фиг его знает... O:-)
Почему не разделили??

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
А почему? Не важно на кого оформлена недвижимость,всё купленное в браке считается совместной собственностью и при разводе делится пополам.
Да пока наверное не горит...
Дочь живёт у мужа в доме с тремя детьми, а бывший со старшим в квартире...
Мы ж не звери,чтоб его из квартиры выгонять...
Пока так...,а там жизнь покажет... O:-)

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Почему не разделили??
Они без нас так решили... O:-)

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Они без нас так решили... O:-)
Да уж... Не перевелись еще благородные сердца на земле... :flower3: :flower3: :flower3:
Видимо доча ваша добрейшей души человек...!!! :268: :268: :268: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 107
Последний ответ Сегодня в 12:31
от Эва
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 172
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 360
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська
Короткие новости...

Автор Натуся60

Ответов: 18
Просмотров: 896
Последний ответ Вчера в 22:33
от Татьяна
Жена Макрона...

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 1142
Последний ответ Вчера в 11:38
от Шарман)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 57.