Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Необычайное происшествие в украинском городке на 23 февраля  (Прочитано 1576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
7
23 февраля, около полудня, я решил сходить в магазин за небольшими покупками дабы хоть немножко придать своему столу праздничный вид. Мой путь пролегал мимо одной из центральных забегаловок нашего не совсем укро-бандеровского, но потихоньку сползающего в эту клоаку, города. Проходя мимо этого шалмана, я услышал какой-то крик и ругань промеж «свидомых» патриотов, толкущихся возле его входа. Я немножко эту публику знал. Кто-то из этой кучи был в АТО, кто-то без АТО рвал глотку за европейские ценности, кто-то просто был «патриотом» Украины, кто-то просто ненавидел Россию. И громкий хохот одного моего знакомого, наблюдавшего за толкотнёй всей этой компашки. Родившегося в Алтайском крае. Истинно русского человека. Но проживающего уже лет двадцать на Украине. Подхожу к знакомому, и спрашиваю:” Что тут происходит?” Знакомый, хватаясь за живот от смеха, показал мне пальцем в сторону шалмана.

- Зайди. Посмотри на кино. Сам всё увидишь.

Захожу в пивную, и наблюдаю следующую картину. На столе забегаловки стоит батарея бутылок водки «Русская». На столе два блюда. На одном блюде жирным синим фломастером написано «слава Украине», а посреди блюда – две рюмки. Как оказалось, с обыкновенной водою. А на другом блюде тем же фломастером, написано «Слава Советской Армии и Флоту». А возле блюда лежат около десятка живых красных гвоздик, между стеблей которых воткнуто несколько открыток времён СССР, с поздравлениями с Днём Советской Армии и Военно -Морского флота. А на блюде рюмки с «Русской» водкой. Рядом с блюдом большая тарелка с закуской: нарезанная ветчина, несколько сортов колбасы, сыр, огурцы, помидоры. Возле стола стоит здоровенный мужик, лет за пятьдесят. В сопровождении троих, таких же здоровых как он сам, как потом выяснилось, его друзей. Вокруг стола суета, спор, и толкотня.

Как мне пояснил вошедший в шалман мой знакомый, во время пития между участниками застолья, сидящими за разными столами , возник спор. В отношении правильности выбранного Украиной внешне политического пути. В отношении отношений с Россией. В отношении Бандеры. И в отношении праздника 23 февраля. Скандалящие на улице «патриоты», как оказалось, бурно и агрессивно отреагировали на то, что за соседним столом четыре здоровых мужика поднимали тосты за праздник Советской Армии и Флота. Вспоминали СССР. Службу в Советской армии. С ностальгией вспоминали ту жизнь. Жалели о распаде Советского Союза. И называли идиотизмом и маразмом разжигание вражды с Россией украинскими правителями, народ которой они считали одним народом с той, бывшей, советской Украиной.

«Патриоты» такие речи восприняли в штыки. И начали рвать на груди фуфайки. И только размеры оппонентов и их рост под два метра у каждого, удержали «патриотов» от мордобоя с «ворогами». Но перепалка набирала обороты. «Патриоты» призывали любить Украину, клялись ей в верности и заверяли, что даже под москальскими пытками не изменят ни Украине, ни своим принципам, ни своим убеждениям. А оппоненты «патриотов», как оказалось, уже много лет работают на российском Севере. Уважают Россию и готовы даже за неё постоять. Ненавидят и Бандеру, и бандеровщину. При деньгах. На Украину приехали в отпуск. И буквально через несколько дней снова уезжают на работу в Россию. Перешепнувшись между собою, эти мужики, отправили одного домой. А сами попросили у хозяина заведения рюмки, блюда, тарелки и кое-что из закуски. За это время, посыльный, принёс большую сумку водки «Русская», гвоздики, ещё советские открытки с поздравлением с Днём Армии и Флота, ветчину, колбасу и овощи. На блюдах сделали надписи фломастером и предложили всему шалману выбор. Или любой желающий может выпить за праздник Советской Армии и Военно-Морского Флота водку, налитую в рюмки на блюде с надписью «Слава Советской Армии», и закусить довольно прилично. Но, перед тем как выпить, каждый пьющий должен поздравить всех присутствующих с Днём Советской Армии и Военно-Морского флота. Или отхлебнуть водички с рюмок с водою, стоящих на блюде с надписью «слава Украине». Без закуски.

Шалман замер в гробовом молчании. Но, после недолгих раздумий, мужики начали подходить к столу с угощениями. Брали рюмку. Поздравляли присутствующих с праздником. Выпивали. И закусывали предложенными вкусностями. Инициатор угощения жал выпившему руку, и говорил: “Спасибо браток.” Спасибо за то, что не превратился в скота. Что не забыл кто ты. Не забыл и свою историю и историю своей страны. И вскоре, вокруг стола с гвоздиками, образовалось застолье. А в это время, «патриоты» возле шалмана, чуть ли не плюя друг другу в рыло, определялись. Подходить им к столу с угощениями или нет. С одной стороны, они якобы «патриоты», а с другой — её величество шара. И откровенная борьба в головах «свидомых», между «патриотизмом» и возможностью нажраться за счёт пусть даже идеологического противника на виду у всех вызывала бурный смех у тех, кому довелось увидеть и услышать их терзания. Притом, что речь шла не об одной рюмке. А о питие до отруба. И под довольно таки шикарную закуску. Затеявшие эту экзекуцию для «свидомых», приехавшие в отпуск мужики, похоже, могли себе позволить такие траты. И изначально объявили условия для «свидомых» : будете пить сколько влезет, наливать будем пока не скажете хватит, но пить будете только за Славу Советской Армии и Славу Советского Флота. А за «славу Украине» можем предложить только воду. Выбирайте.

Ну что сказать? Безграничное убожество. Я всегда говорил о том, что «свидомые» ублюдки — это не люди. Это скоты. Животные. И это животное начало проявилось в них с того момента, как они только подумали о своей «самостийности», ради призрачности которой, они плюнули в лицо российскому народу, который, веками им помогал, людей из этих свиней сделал, защищал, сколько раз из дерьма вытаскивал. А эти «свидомые» сволочи отплатили России свинством и скотством. Оболгали. Обмазали грязью. Страну созданную не без участия России, угробили. Растоптали память. Извратили историю. Очернили славу предков. И что самое обидное, за всё это, от российского народа даже по роже не получили.

Ну да ладно. Боржоми уже пить поздно. Вернёмся к столу. Могу сказать, что жажда шары победила. Ни одна бандеровская морда не устояла. Всё это «свидомое стадо» выпило из рук и за счёт тех, кого полчаса назад «ворогом» называло. Кого обещало загрызть зубами. Выпило. Поздравив окружающих со светлым праздником Советской Армии и Флота. Сквозь зубы поздравило. Но поздравило. И сквозь зубы пило «Русскую» водку, но пило.

А вот руки этому стаду угощающие не пожали. Только старший из северян, по плечу похлопал самого ярого «патриота», и сказал: “Вот так вот, земляки. Что же случилось с вами? Откуда сколько желчи? Заболели вы, похоже. Одно интересно, где? Когда? И на каком жизненном повороте? И вылечитесь ли когда-нибудь… Вот только дальше мы пить с вами не будем. И за одним столом сидеть не будем. Чужие вы для нас. Да и характера у вас нет. Равно –как и твёрдости духа.”

В ответ на сказанное «патриоты» округлили очи

- Как больше пить с нами не будешь? Ты же обещал не одну рюмку, а напоить как положено.

На что, северянин, ответил

- Я свои обещания сдерживаю. И за слова отвечаю. Вам будут наливать до тех пор, пока вы не попадаете. Но только не за нашим столом. — И обернувшись к бармену, произнёс, — пельмени «патриотам». Каждому по двойной порции. И водки, сколько выпьют. Они это заслужили. Предательством своих идеалов. Если, конечно, они у них были. Я всё оплачу.

И северяне направились за свой стол.

Я хотел всю эту процедуру заснять на телефон. Но, старший из северян сказал:”Не надо. Я не знаю, где ты эти снимки будешь выставлять. Мы скоро улетим. А работники данного заведения, присутствующие здесь люди, не разделяющие бандеровских взглядов, останутся. Не будем их подставлять. “

И меня пригласили за стол. Вместе с моим знакомым. И я не отказался. Познакомился с отличными мужиками. Просто хотелось с ними пообщаться. И убедиться в том, что среди украинцев тоже есть нормальные люди. Сильные. Смелые. С железным характером. Ведь такие качества среди украинцев – такая редкость. Но, увы. Мои новые знакомые таковыми не оказались. Да, они долгое время жили на Украине. Женились здесь когда-то. Детей родили. Но оказались, они русскими людьми, когда-то приехавшими на ту Советскую Украину, которой она была раньше.

А «патриоты», плюнув на «патриотизм», «героизм» и «свидомисть», пили на шару до тех пор, пока окончательно не превратились в свиней.

Вот она, цена «свидомому патриотизму», водка на шару, даже налитая от «ворога», размазала всю эту «свидомисть» по грязному полу забегаловки вместе с испражнениями «свидомых патриотов, в которых они оказались после последней перед отключкой, выпитой на шару рюмки.

Ну что ж, такие они «свидомые патриоты». Такая их жизненная позиция. И такая их «свидомая» карма.

Юстас http://трымава.рф/?p=25263


Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19525
  • Имя: ирина
  • Карма: 67035
     Дальневосточница, спасибо. :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2:    :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2: :romashka2:

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
Родственник из Киева сказал, что в соцгруппах все друг друга по-прежнему поздравляли с 23 февраля.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 42.