Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 4. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 5. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от мишаня 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha

20 коротких лайфхаков, которые решат 80 % ваших проблем  (Прочитано 1878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
15
Жизнь — непростая штука, потому и интересная. Но все же здорово было бы исключить из нее некоторые вещи. Например, головную боль в неподходящий момент, соблазн съесть коробку мороженого на ночь или усталость, которая накатывает в конце рабочего дня.

Именно поэтому AdMe.ru собрал 20 быстрых трюков, которые позволят перевести 80 % подобных проблем в разряд «можно не беспокоиться».

*Попробуйте положить морковь поверх неполезной еды. Этот трюк заставит вас подумать дважды, перед тем как съесть что-то вредное.



*Сон голышом поможет уменьшить акне и замедлить старение: улучшится кровоснабжение, и кожа будет получать больше воздуха.
*Лимоны, апельсины и лаймы отпугивают пауков. Просто смешайте их сок с водой и распылите в дверных проемах, на подоконниках и везде, где вы замечали пауков.
*Сильная головная боль? Погрузите ноги и руки в теплую воду и положите что-то холодное у основания черепа. Головная боль пройдет через несколько минут. Дополнительно можно съесть 10–12 ядер миндаля: по воздействию это будет равно 2 таблеткам аспирина.



*Если ваша камера была украдена, перейдите на StolenCameraFinder.com. Сайт позволяет загрузить фото с украденной камеры. Также он покажет, если кто-то размещал изображение с таким же серийным номером в интернете.
*Головная боль в разных местах может сообщать о потребностях мозга. Боль в области макушки — вам нужно попить или поесть. Лоб — нужно больше сна. Затылок — избыток стресса.



*Вы можете «научить» свой мозг быть счастливым, просто каждый день в течение 3 недель вспоминая 3 вещи, за которые вы благодарны.
*Чтобы уберечь автомобиль от птичьего помета, просто оставьте игрушечную змею на крыше, когда паркуетесь. Птицы боятся змей и будут держаться от авто подальше.
*Положите кирпич в сливной бачок — это поможет уменьшить расход воды и платить меньше.



**Чтобы вас не кусали насекомые, принимайте витамины группы В. Витамин меняет запах крови, а тот отпугивает комаров, мух и жуков.
Обычный освежитель воздуха поможет избавиться от муравьев. Для них он пахнет как чистый яд.
*Чтобы извлечь занозу, заполните бутылку с широким горлышком горячей водой на 80 %. Плотно прижмите к месту занозы и держите в течение нескольких минут. Метод всасывания позволит легко вытянуть занозу из кожи и не занести инфекцию.



*Если хотите, чтобы дети ели больше здоровой еды, давайте ей креативные имена. Например, ребенок может не любить брокколи и морковь, но ему точно понравятся «брокколинатор» и «моркониндзя».
*Вы можете обогреть всю комнату при помощи самодельного нагревателя. Поместите перевернутый глиняный горшок над зажженными свечами и обложите вокруг кирпичами.



*Когда ищете билеты на самолет, очищайте историю браузера — это поможет сохранить до $ 50. Компании повышают цены, основываясь на истории вашего поиска.
*Сарказм на регулярной основе может добавить до 3 лет к вашей жизни. Как говорят психологи, он чрезвычайно полезен для ума и психического здоровья.
*Попробуйте каждую годовщину фотографироваться с прошлогодней фотографией. Это поможет укрепить семейную связь. Да и представьте, как это будет выглядеть через много лет.



*Жуйте жвачку с каким-нибудь вкусом, когда что-то учите. Затем пожуйте тот же вкус перед тестом. Это заставит мозг точнее вспомнить материал.
*Делайте растяжку в течение 5 минут перед сном. Это поможет расслабить мышцы, и вам будет легче найти удобное положение для сна.
*Некоторые города в Японии и Шотландии используют уличные фонари с синим светом. Это позволяет снизить уровень преступности и самоубийств. Синий свет заставляет организм вырабатывать успокаивающие химические вещества. Установите дома синий светильник, чтобы уменьшить стресс.



ссылка


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
меня морковка не отпугнет от мороженки  :)8

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
а мне синий свет наоборот кажется очень депрессивным  O:-)


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38212
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179497
С морковкой насмешили.  :xixixi: Чего проще- убрать. Проще не покупать, а когда захочется , уже лениво куда то выходить.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70967
  • Карма: 180140
а мне синий свет наоборот кажется очень депрессивным  O:-)
Если не депрессивным, то тревожным, как минимум, не зря на этой аллее никого не видно. :happens:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Дома синий. на мой взгляд, ужасен! Я вот на улице, особенно зимой, мне нравится - в сочетании с белым снегом создаёт ощущение волшебства!

Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
Морковка, положенная на свежий стейк, берется и ............
Выкидывается накер ))

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79683
  • Карма: 227801
Кое что мне понравилось :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 48.