Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 8. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 10. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 11. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия

Королева мейкап-эпатажа Мими Чой. Впечатлительным лучше не смотреть  (Прочитано 1631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
8


Еще вчера (читай шесть лет назад) она была обычным преподавателем, а уже сегодня (если быть точными – пару месяцев назад) она красила Эзру Миллера для выхода на красную дорожку Met Gala! Как Мими Чой удалось вырваться из плена ручек и тетрадок и стать настоящим профессиональным визажистом, читай в нашем эксклюзивном интервью.


Кстати, в этом году Мими Чой побывала в Москве, посетила главную бьюти-выставку InterCHARM, на которой сделала крейзи-макияж блогеру Марии Ивановой и актрисе Анне Цукановой-Котт.

О КАРЬЕРЕ


Я начала заниматься визажем шесть лет назад, когда мне было 28 лет. Согласитесь, довольно поздно для старта новой карьеры. Но я не жалею. По образованию я учитель. Я занималась с дошкольниками по программе Монтессори. Но в какой-то момент поняла, что это не мое. Хотелось больше творчества. Я пошла учиться в Blanche Macdonald Centre, главную канадскую школу по искусству макияжа и причесок. И пока я впитывала новые знания, оттачивала свое мастерство, меня поддерживали мои учителя. Они сразу поверили в меня, увидели мой потенциал, и, что приятно – публиковали мои работы (уже тогда) на своих страницах в «Фейсбуке». Именно благодаря им я стала работать преподавателем в этой школе – проводила мастер-классы по созданию трехмерных изображений на лице и теле.


Позже я начала подрабатывать в корнере Chanel, но тогда была обычным визажистом. В целом мне это тоже нравилось. Я делала мейкап для невест, фотосессий и на каждый день.

Мой мир перевернулся с ног на голову, когда я впервые на Хэллоуин сделала «потрескавшийся» макияж – создала иллюзию разрезанного лица. Кстати, я использовала всего два продукта: черный и белый карандаши. Свою работу я выложила в Instagram и получила огромный отклик, тысячи репостов и сотни новых подписчиков. Тогда я и поняла, что хочу создавать такие гиперреалистичные мейкап-образы.

О ВРЕМЕНИ И ГРАНИЦАХ


Мне нравится играть со светом и тенью. Я могу изменить структуру лица, визуально разделить его части, сломать или порвать.


Я горжусь всеми своими работами, потому что каждая работа – вызов для меня. Ни один макияж у меня не повторяется. Каждый раз это новый образ. И каждый раз я трачу на мейкап несколько часов (от 2 до 10). Я получаю огромное удовольствие от того, что сейчас делаю.

Для меня не существует преград и запретов. Я могу сделать абсолютно любой макияж.

О ВДОХНОВЕНИИ


Я люблю творчество в целом. Мне нравится ходить в музеи и на выставки, я предпочитаю сюрреалистические работы классических художников и, конечно, обожаю Сальвадора Дали.

О ЛЮБИМОЙ КОСМЕТИКЕ


Я люблю средства от Make up For Ever, M.А.С, Kryolan и Mirror. Кстати, с последним брендом мы недавно сделали крутую коллаборацию и создали настоящую палетку иллюзий.

Что касается кисточек, то я редко использую профессиональные, чаще покупаю их в обычных художественных магазинах.

О МАКИЯЖЕ ДЛЯ ЭЗРЫ МИЛЛЕРА


Чтобы сделать макияж Эзры, мне понадобилось почти пять часов. Мы начали рано утром, в четыре, и закончили ближе к девяти. Я старалась успеть все сделать, так как в девять у него была назначена встреча с представителями компании Burberry. Они снимали обложку с журналом «Гараж», и эти снимки должны были появиться до того, как он выйдет на красную дорожку Met Gala. Было непросто, но я справилась!

Единственное, чего я опасалась, – что макияж может «поплыть». И чтобы этого не произошло, я использовала разные фиксирующие спреи, конечно, могло случиться что угодно до вечера. Но все обошлось. Макияж продержался 23 часа, причем в перерыве (до выхода в свет) Эрза даже успел поспать в таком гриме.

О МЕЧТАХ


Я готова и открыта к работе с разными людьми, могу воплотить в жизнь любые мейкап-идеи, какими бы сумасшедшими они ни были. Надеюсь, что когда-нибудь смогу сделать макияж для Леди Гага, Бейонсе, Рианны, The Weeknd и Билли Айлиш. Я вообще люблю работать с музыкантами. Мне нравится их музыка, и, думаю, у нас получились бы крутые бьюти-воплощения.



ссылка


Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138805

Онлайн Шарман)

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2332
  • Имя: Галина
  • Карма: 1517
Да уж, это не мейкап в общепринятом смысле ) Ломаются все стереотипы) Очень фантазийно!!!  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Корней и Мария Чуковские.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 165
Последний ответ Сегодня в 00:20
от Миссис уксус
Вагончик тронется , перрон останется

Автор Миссис уксус

Ответов: 7
Просмотров: 175
Последний ответ Сегодня в 10:54
от кнопка
Буфет по проекту В.М. Васнецова

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 107
Последний ответ Вчера в 23:49
от Миссис уксус
Криминальное золото дулевской фабрики

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 176
Последний ответ Сегодня в 05:08
от assa
Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 122
Последний ответ Сегодня в 01:04
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 51.