Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 5. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
7. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 10. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис

Мэрилин Керро: интервью с финалисткой «Битвы экстрасенсов»  (Прочитано 2698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
5
Мэрилин Керро: интервью с финалисткой «Битвы экстрасенсов»

Несмотря на то что в финале 17-го сезона мистического шоу на ТНТ эстонской ведьме так и не удалось выиграть главный приз, Мэрилин не расстроилась. Она накапливает силы для новых свершений.



Мэри, к сожалению, ты не заняла первое место в 17-м сезоне «Битвы экстрасенсов». Будешь пробовать вновь, пока не добьешься своего?

В следующий сезон точно не пойду, так как мне нужно отдохнуть, набраться сил. Их мне возвращает море, хорошая еда, солнце, камни, минералы и общение с людьми, которые от меня ничего не требуют, а находятся рядом просто потому, что так хотят.
А вообще я всегда добиваюсь своего. Только в этот раз, если честно, я не преследовала цели выиграть «руку», стекло. У меня были другие причины вернуться в шоу.

Какие плюсы и минусы ты можешь выделить в том, чем занимаешься?


Плюс в моей деятельности один — возможность помогать людям. Минусов же слишком много, чтобы их перечислять. Я бы никому не пожелала такой путь, какой есть у меня.
У проекта есть как фанаты, так и антифанаты.

Как относишься к скептикам и недоброжелателям?

Я пытаюсь не уделять им внимание и не отдаю свою энергию. Это их мнение. Моя мама научила меня: «Если ты не можешь сказать ничего хорошего — молчи».
На отзывы и на критику в свой адрес реагирую нормально. Мне жалко тех, кто тратит свое драгоценное время на то, чтобы писать гадости о других людях, которых они не знают лично.

Ты одна из самых популярных участниц шоу. Как относишься к такому вниманию к своей персоне?

Мне никогда не нравилось пристальное внимание, я не люблю показывать свою жизнь, особенно личную. Но я слишком откровенный человек, и возможно, в этом мой минус.

Об отношениях с Александром Шепсом и любви

Когда ты поняла, что стала по-настоящему знаменита?

У меня до сих пор нет такого осознания. И я всегда удивляюсь, когда кто-то хочет со мной сфотографироваться или взять автограф. Я не считаю себя популярной. У меня нет карьеры — у меня есть путь. И мой рост ничто не сможет остановить. Есть только я и мой внутренний мир, куда никто не влезет. Только слабые люди считают, что им что-то может помешать.

Несмотря на напряженный съемочный график, у тебя оставалось время на что-нибудь другое?

Конечно. Я рисую, играю на пианино, очень люблю петь (хотя об этом мало кто знает), танцую, читаю и пишу сама книги. По образованию я фотограф, поэтому люблю фотографии.
Еще делаю браслеты и серьги, это для меня своего рода медитация. В общем, ночами не сплю (улыбается). Потому что у меня огромный поток энергии, который надо куда-то деть, отдать людям.

Чем займешься сейчас, после того как шоу закончилось?

Планы я построила давно, теперь занимаюсь их реализацией. Я дописываю вторую книгу. Скоро откроется мой центр, в котором я смогу помогать людям. Есть некоторые мысли по поводу тренингов. Также хочу отдохнуть на море, набраться сил и побольше времени провести с семьей.

К слову, о семье. За вашими отношениями с Александром Шепсом до сих пор следит вся страна. Что сейчас происходит между вами?

В моей личной жизни спокойствие. Часто бывает не столь важно, вместе вы или нет. Есть любовь, а есть страх. Вот у меня любовь, и она всегда живет в моем сердце. Я не считаю, что женщина и мужчина должны прыгать от одних отношений к другим. Это похоже на пластырь.

Что для тебя главное в мужчине?

Уверенность в себе и действия. Я давно не верю словам, так как говорить можно все, что угодно. Мужчина должен быть сильнее женщины, только тогда отношения будут работать. Я не терплю пустые слова и обещания. Жить надо здесь и сейчас.

О браке, детях и магии

Сложно любить, если ты экстрасенс?

Не надо забывать, что в первую очередь я женщина. Я дочь, сестра и внутри все еще маленькая девочка. Мои способности никак не мешают любить. Наоборот, мне кажется, что я умею любить глубже, чем другие.

Ты хочешь замуж?

Я не считаю, что брак — это важно. Он важен с точки зрения формальности. Когда появятся дети, у них должна быть семья, одна фамилия и так далее. Но главное — любовь. Бумага ничего не меняет в отношениях.

Задумываешься о материнстве?

Я всегда мечтала стать мамой и сейчас хочу много детей. Они всегда тянутся ко мне. У них самая чистая энергетика, и они умеют любить по-настоящему, безусловно.
Ты пользуешься способностями, чтобы узнать свое будущее?
Я стараюсь не смотреть на то, что меня ждет. В жизни должна быть какая-то загадка. Изменить, в принципе, можно все, и это зависит от самого человека.
Я же не хочу ничего менять, потому что мое вмешательство может иметь негативные последствия. Все, что мне дадут, я переживу в полной мере, наберусь опыта, но закрывать себя не стану.

Что сильнее: магия или внутреннее желание и стремление?

Магия никогда не будет сильнее уверенности в себе. Наша душа в тысячу раз сильнее — просто нужно поверить в себя. И это уже будет магией.

Как покорить мужчину без помощи волшебства?

Мужчин привлекают уверенные в себе женщины. Нужно быть прежде всего личностью и не терять себя в отношениях. Знать, кто ты, чего ты хочешь и когда этого хочешь. Вот и весь секрет.
Что можешь посоветовать девушкам, которые не уверены в себе или не верят в свои силы и возможности?
Не слушать никого. Я никогда не слушаю никого, кроме себя. И это правильный путь. Неважно, сколько листов в вашей книге: 50 или 150. Важно, интересна она или нет. Нужно жить здесь и сейчас и делать все возможное, чтобы ваша жизнь была насыщенной.

Источник: www.wmj.ru


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 43.