28 Апреля 2024, 02:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Aloe 9. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Тема: Миловидная брюнетка с волчьей хваткой  (Прочитано 2147 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

20 Февраля 2024, 10:44
Прочитано 2147 раз
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

15
19.02.2024 - 20:08

Миловидная брюнетка с волчьей хваткой: Ирина Волк была вынуждена выгрызать себе путь к генеральским погонам?




Ирина Волк - стройная, голубоглазая, миловидная… Злые языки называют ее «говорящая голова» и искренне удивляются звездам генерал-майора полиции на хрупких женских плечах. Кое-кто поговаривает, что звание Ирине Волк было присвоено только за ее внешность. Эти «языки» явно не в курсе, что в биографии помощника министра МВД России есть много моментов, после знакомства с которыми злопыхатели наверняка заговорят по-другому.

В феврале 2020 года Ирине Волк было присвоено очередное звание генерала. Как и еще пятерым женщинам в погонах.

После того события в рядах общественности ожили кривотолки на тему: "Почему? За какие заслуги этим дамам вручили звания генералов?"

Кое-то припомнил подвиги своих дедов, которые воевали в Великой Отечественной войне. Вот уж они честно заработали свои высокие звания, заплатив кровью. А эти леди чем так хороши?

Любителям поглодать чужие кости стоит напомнить, что, наряду с шестью женщинами, звания генералов получили шесть десятков мужчин. Однако их фигуры почему-то никого не заинтересовали.

Зато на медийную персону Ирину Волк ополчились едва ли не все хейтеры страны.

Чтобы разобраться, заслуженно Ирина Волк стала генералом или нет, надо вернуться в прошлое.
 


Работать в правоохранительные органы Ирина пошла сразу, как только окончила юридический факультет. Это был конец 90-х годов, и надо ли напоминать тому, кто застал то время, как несладко приходилось сотрудникам правопорядка?

Зарплаты копеечные, требования от начальства высокие, в городах свирепствовали банды, улицы заполнили попрошайки самых разных мастей. Криминальный постсоветский мир диктовал свои законы. И, чтобы противостоять им, нужно было иметь невероятную силу воли.
У Ирины Волк это качество было в избытке.

В органах внутренних дел, в ту пору милиции, на девушку свалилась непростая работа по расследованию преступлений в области контрафактной продукции. Ей приходилось иметь дело со взяточниками и контрабандистами. Ирина регулярно принимала участие в контрольных закупках и поимках преступников. Согласитесь, не самое безопасное занятие для юной сотрудницы.

Но Ирина успешно справлялась со своей задачей. При себе у нее всегда имелось главное оружие против преступников – видеокамера. Все увиденное и услышанное, все показания и улики она снимала на камеру, так что преступникам потом в суде трудно было отвертеться.

В это же время Ирина научилась из своих видеосвидетельств монтировать репортажи для СМИ. В конце 90-х она начала писать тексты для пресс-службы ведомства и сценарии.

В скором времени Ирина Волк получила предложение стать участником телепередачи, посвященной борьбе с криминалом. Девушка согласилась и после начала совмещать службу с работой на телевидении.

Интересно, что до того момента представители правоохранительных органов не баловали СМИ своим вниманием. Большие начальники не видели необходимость налаживать контакты с журналистами. Некоторые боялись «засветить» свое лицо на камеру, поскольку время было неспокойным.

Ирина Волк оказалась не из пугливых. Во время каждой записи программы она неизменно была в форме и при погонах. До 2000-х в студиях она появлялась исключительно в качестве гостя и эксперта.

Новый век начался для Ирины Волк с предложения стать ведущей программы «Вести. Дежурная часть», а после «Экстренный вызов 112».

Одновременно с этим она начала писать книги. Ее первый детектив назывался «Враги моих друзей». В своем романе Ирина поведала о различных событиях, которые происходили с ней и ее знакомыми на службе в МВД.

Карьера будущего генерала постепенно поднималась в гору. Ее начали узнавать на улицах.

В 2016-м году Ирине Волк предложили занять должность помощника министра внутренних дел, и она согласилась.

Все это время наша героиня настаивала на том, что необходимо более тесно наладить взаимодействие между МВД и СМИ. Эти отношения должны быть открытыми и публичными.

Министерству следует оперативно предоставлять журналистам всю необходимую официальную информацию по всем происшествиям. Ведь современные технологии дают возможность каждому случайному свидетелю какого-либо преступления снять произошедшее на камеру и тут же выложить в сеть.

А, значит, МВД должно буквально в режиме онлайн реагировать на ситуацию и озвучивать корреспондентам свою позицию по той или иной теме. Тем более, если речь идет о резонансном событии.

Волк настаивала: работа полиции должна быть максимально прозрачной для россиян. Чтобы люди видели, что ведомство работает эффективно, и проникались к нему заслуженным доверием.

Ирина Волк напоминает: "МВД всегда готово к конструктивному диалогу!"



Интересно, что при этой открытости, которой удалось добиться Ирине Волк, она всегда дает прессе ровно столько информации, сколько будет достаточно для журналистов и одновременно не повредит следствию. Балансировать между интересами двух сфер жизни - отдельный вид искусства, которым она овладела в совершенстве.

Эта женщина умеет поражать. Следишь за ее деятельностью, и создается такое ощущение, что у Ирины Волк в сутках 48 часов, а не 24. Кроме съемок в телепередачах, написания книг, пресс-релизов и сценариев, она всегда успевает оказаться в самой гуще событий.

Вместе с ней происходила отработка одних из самых громких событий недавнего прошлого: на Дубровке, по терактам в метро, по взрывам домов в Москве и так далее.

Без сомнения, Ирина Волк - профессионал не только в кадре, но и за ним. С ее помощью было вскрыто немалое количество подпольных производств, занимающихся выпуском поддельных продуктов, в том числе спиртных напитков, от которых гибли люди.

Ирина Волк не только поспособствовала тому, что фальсификаторы были пойманы. Она с экрана телевизоров страны рассказала россиянам об опасных продуктах и о том, как отличить подделку. И этим, безусловно, уберегла многие жизни.

Кроме того, Волк находит время для научной деятельности и занятий спортом. Ну и, конечно же, особое внимание она уделяет своей семье и воспитанию двоих сыновей. Потому что, несмотря на с огромным трудом заработанные генеральские погоны, Ирина Волк в первую очередь остается женщиной.

Автор: Мария Доброва



20 Февраля 2024, 10:53
Ответ #1
Оффлайн

Валентина

Колючая команда


20 Февраля 2024, 11:15
Ответ #2
Оффлайн

Наталья68

Профиль на проверке

А генерала  то , за что дали? То что рассказали ,только убедили ,что не за что .


20 Февраля 2024, 11:56
Ответ #3
Оффлайн

Kesha


Весь текст говорит как раз о том, что красивая женщина, за это и дали генерала, ни одной по-настоящему стоящей заслуги, за что повышают звания. Уж простите, но думаю, что много людей, более достойных.

20 Февраля 2024, 12:04
Ответ #4
Онлайн

Aloe


 И? Основную часть своей профессиональной деятельности она посвятила написанию сценариев, монтирования репортажей и ведению передач. Это да, действительно заслуженно присвоили ей очередное звание генерала :facepalm:
Она хоть раз была в зоне боевых действий?


20 Февраля 2024, 12:43
Ответ #5
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

И? Основную часть своей профессиональной деятельности она посвятила написанию сценариев, монтирования репортажей и ведению передач. Это да, действительно заслуженно присвоили ей очередное звание генерала :facepalm:
Она хоть раз была в зоне боевых действий?
Звания присваивают  по выслуге лет. И соответственно занимаемой должности. Для этого необязательно быть в зоне боевых действий. Она 1977 года рождения, больше 20 на службе. Система.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2024, 12:45 от куршская коса »

20 Февраля 2024, 12:49
Ответ #6
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


20 Февраля 2024, 13:10
Ответ #7
Онлайн

Aloe


Звания присваивают  по выслуге лет. И соответственно занимаемой должности. Для этого необязательно быть в зоне боевых действий. Она 1977 года рождения, больше 20 на службе. Система.
Про выслугу я в курсе: у меня и дед, и отец были военными. Всю свою жизнь. Но не дослужились до генерала- майора. Видимо, заслуг " маловато " было :facepalm:


20 Февраля 2024, 13:35
Ответ #8
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Про выслугу я в курсе: у меня и дед, и отец были военными. Всю свою жизнь. Но не дослужились до генерала- майора. Видимо, заслуг " маловато " было :facepalm:
Рожей (прости господи) не вышли.

20 Февраля 2024, 13:38
Ответ #9
Оффлайн

подруга

Колючая команда

да.у меня тоже отец с 14 лет в военной спецшколе(во время войны,потом академия,и отом всю жизнь служил -полковник.

20 Февраля 2024, 13:43
Ответ #10
Онлайн

Aloe


Рожей (прости господи) не вышли.
Дык.. Это- то и обидно: то гражданстао всём подряд раздают, то звания с лёгкостью присваивают тем, как мне кажется, кто сидит а штабе и в ус не дует( я именно про Волк)

20 Февраля 2024, 13:45
Ответ #11
Онлайн

Aloe


да.у меня тоже отец с 14 лет в военной спецшколе(во время войны,потом академия,и отом всю жизнь служил -полковник.
Вот и мой дед в Академии преподавал, и всю войну прошёл.

20 Февраля 2024, 13:48
Ответ #12
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Я ее обожаю!  :laughy: Она моя слабость, она ой кумир  :xixixi:
Все бы после 20 лет службы генералами становились! Стучала, видимо, хорошо, кому надо было  :gigigi:

20 Февраля 2024, 13:52
Ответ #13
Онлайн

НатальяНик


Она 1977 года рождения, больше 20 на службе. Система.
Полковник, если очень повезёт. А тут ждём маршала, будем рукоплескать

Прочитала биографию, все поняла, кроме того, почему генерал

20 Февраля 2024, 13:56
Ответ #14
Оффлайн

Галина84


Был ролик на пародию этой Волк, так там женщина пьющая и без зубов что-то докладывала и с каждой секундой у нее звёзды на погонах прибавлялись. На 15 суток осудили


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: