Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 2. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от мишаня 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Бессрочная акция))  (Прочитано 8983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61602
  • Карма: 241899
Бессрочная акция))
« Ответ #30 : 20 Ноября 2019, 13:32 »
да без разницы где купили)) главное красиво показать и интересно рассказать)) правда вот участок не порекомендуешь никому)) он один))  :laughy:
о, рассказать  - это я могу и люблю.. :smile:
а порекомендовать могу всё таки закоренелым урбанистам - попробовать...никакие психотерапевты будут не нужны и возможно ещё куча болячек пройдёт..(не самых серьёзных, конечно) :smile:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
Бессрочная акция))
« Ответ #31 : 20 Ноября 2019, 18:44 »
Интересно читать обзор бытовой техники, все плюсы и возможные минусы её. И даже может строительство дачного дома может кому-то быть полезным.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Бессрочная акция))
« Ответ #32 : 20 Ноября 2019, 18:47 »
Интересно читать обзор бытовой техники, все плюсы и возможные минусы её. И даже может строительство дачного дома может кому-то быть полезным.
:flower3: согласна, личное мнение всегда интересно, и можно спросить подробнее. Обычно во всех магазинах оставляют отзывы, но никогда не знаешь кто написал, может заказные, а тут все свои и мнения тем более интересны


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Бессрочная акция))
« Ответ #33 : 20 Ноября 2019, 18:51 »
Вот Malinna молодец, все понятно, подробно, наглядно ссылка

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
Бессрочная акция))
« Ответ #34 : 20 Ноября 2019, 21:22 »
А я себе обогрейку купила:
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2019, 21:25 от Нагайна »


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Бессрочная акция))
« Ответ #35 : 20 Ноября 2019, 21:27 »
Нагайна, можно не за карму, а просто поделиться прекрасным  :smile: :)8 :flower3: вдруг кому-то такое тоже нужно

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Бессрочная акция))
« Ответ #36 : 20 Ноября 2019, 21:28 »
А я себе обогрейку купила:
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Змейка, это что такое красивое? Что за обогрейка?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Бессрочная акция))
« Ответ #37 : 20 Ноября 2019, 21:29 »
правда, я не знаю на хрена мне стока кармы, но похвалиЦа надА! 
топик сделайте с обзором))) будет карма))  как мои типа обзоры)  :flower3:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61602
  • Карма: 241899
Бессрочная акция))
« Ответ #38 : 20 Ноября 2019, 22:18 »
А я себе обогрейку купила:
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

мне нада, но у нас на даче проблемы с напряжением... когда народу много приезжает  и "разбор", то реально напряжение падает ниже 200 вольт... даже лампочки мигают...посему вопрос - какова потребляемая мощность? O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
Бессрочная акция))
« Ответ #39 : 21 Ноября 2019, 06:32 »
топик сделайте с обзором))) будет карма))  как мои типа обзоры)  :flower3:
А в какой раздел его кинуть?

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Бессрочная акция))
« Ответ #40 : 21 Ноября 2019, 07:08 »
:flower3: согласна, личное мнение всегда интересно, и можно спросить подробнее. Обычно во всех магазинах оставляют отзывы, но никогда не знаешь кто написал, может заказные, а тут все свои и мнения тем более интересны

какое бы мнение не было ,.сложно уговорить купить вещь за 50 если есть аналоги за 15... Да.и пусто сейчас в магазинах бытовой техники , многие уже.попадали покупали товары и бегали потом умоляли вернуть свои деньги , а там.оказывается эуспертиза нужна , или в гарантийную.отправляют ...Ну вообщем все что угодно лишь бы не.возврат денег

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Бессрочная акция))
« Ответ #41 : 22 Ноября 2019, 00:06 »
У меня внезапно сломался фен  :facepalm:, вот сегодня пошла и  купила самый простой, чтобы перекантоваться, пока не закажу новый  на али экспресс  :happens:
Думала будет фиговый, ан нет, дует норм, надеюсь продержится, пока новый собрат  приедет

Так что особо рассказывать то нечего.Вот только спросить хотела: есть ли смысл заказывать на али экспресс? По ценам там приемлемо, но гарантии на него же не будет?

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13543
  • Имя: Елена
  • Карма: 123103
Бессрочная акция))
« Ответ #42 : 22 Ноября 2019, 01:53 »
А я вот квартиру сняла. Четырехкомнатную. Щас сижу и думаю, нафига столько комнат? :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Бессрочная акция))
« Ответ #43 : 22 Ноября 2019, 21:13 »
А я вот квартиру сняла. Четырехкомнатную. Щас сижу и думаю, нафига столько комнат? :xixixi:

Где обзор? Где авторские фото?
 :molotok: :molotok: :molotok: :molotok: :molotok:
 :hihihihi: :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Бессрочная акция))
« Ответ #44 : 02 Декабря 2019, 11:48 »
Друзья)) если кому то вдруг не добавил карму за топик - обзор)) не стесняйтесь напоминать))  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 54.