Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Геномы ста тысяч россиян занесут в базу данных (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Marusiia
7. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 10. Хозяйка Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 11. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от Тань 12. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Стать женщиной. Ульяна Романова  (Прочитано 34318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ну вот этот транс проигрывает Ульяне по всем статьям  :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)



Не согласна.  Элина может и не на любой вкус, но все же ухоженная и приятная, пока быдлить не начинает.
А этот...  Я ещё текст не прочитала и не знала кто это, но уже неприятное чувство ощущала.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Изменение пола- не гомосексуализм.  O:-) Проводится вроде по серьезным показаниям. Возможно, в данном случае, парню не повезло в юном возрасте при неустойчивой психике встретить богатого извращенца.


Дышуль, сейчас гомосеки не половые извращенцы... их реабилитировали, гендерная психология их признала здоровыми, теперь нет понятия пола как такового вообще, есть понятие биологический пол, а есть понятие пол социальный, а что касаемо секса, то тут вообще все люди только братья теперь, сестер нет, есть лишь ориентация ... скоро педофилы тоже будут реабилитированы, ну и зоофилы до кучи... будут заключать браки с детьми и барашками ... к этому все идет  :hihihihi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Не согласна.  Элина может и не на любой вкус, но все же ухоженная и приятная, пока быдлить не начинает.
А этот...  Я ещё текст не прочитала и не знала кто это, но уже неприятное чувство ощущала.


  Приятная???  :shock: 
Я не про то, что этот транс Ульяна хорош..Нет , конечно!  Я про то, что Коряга не может нравится НОРМАЛЬНОМУ мужику!
А хвалят ее внешность, или страшилки, похожие на нее или люди с очень, очень плохим вкусом.В этом уверена на 100 % !!!!!!!!


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513

Дышуль, сейчас гомосеки не половые извращенцы... их реабилитировали, гендерная психология их признала здоровыми, теперь нет понятия пола как такового вообще, есть понятие биологический пол, а есть понятие пол социальный, а что касаемо секса, то тут вообще все люди только братья теперь, сестер нет, есть лишь ориентация ... скоро педофилы тоже будут реабилитированы, ну и зоофилы до кучи... будут заключать браки с детьми и барашками ... к этому все идет  :hihihihi:
Нет, педофилия -это же однозначно криминал. Да и сексуальное насилие у нас,  слава Богу, наказуемо. А если это касается только человека и его партнера, то почему нет? У меня нет негатива к людям, придерживающимся однополой любви. Визуально мне не особо приятны подчеркнуто женоподобные мужчины, но если они не навязывают никому свои пристрастия, почему нет? И касательно женщин - то же самое. Я работала с представителями меньшинств. И, к огромному несчастью, соприкоснулась с педофилией. Слава Богу, все обошлось!!! Это же совсем разные вещи. А трансгендерность- это еще другое явление, человек испытывает тяжелый стресс, и просто приводит внешность в соответствие с внутренним содержанием.
Все-таки, пусть лучше взрослые люди решают свои любовные вопросы в обоюдно добровольном порядке, чем всю жизнь терпят, страдают, а потом срываются и совершают какое-нибудь преступление, или суицид.  :flower3:
Вот я накатала! В общем, я за свободу личности в рамках нашего УК. :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А мне кажется что пропаганда всех этих явлений еще больше все усугубляет.
Есть на самом деле больные люди, а есть просто извращенные дозволенностью


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Не понимаю одного: если человек меняет пол - зачем сразу вести себя по-проституцки? Эти фотки, увы, говорят лишь о том, что новоделаная дама озабочена и ищет клиентуру. И тут я с Рудковской согласна: не ком иль фо общаться с такими повернутыми извратами...

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Нет, педофилия -это же однозначно криминал. Да и сексуальное насилие у нас,  слава Богу, наказуемо. А если это касается только человека и его партнера, то почему нет? У меня нет негатива к людям, придерживающимся однополой любви. Визуально мне не особо приятны подчеркнуто женоподобные мужчины, но если они не навязывают никому свои пристрастия, почему нет? И касательно женщин - то же самое. Я работала с представителями меньшинств. И, к огромному несчастью, соприкоснулась с педофилией. Слава Богу, все обошлось!!! Это же совсем разные вещи. А трансгендерность- это еще другое явление, человек испытывает тяжелый стресс, и просто приводит внешность в соответствие с внутренним содержанием.
Все-таки, пусть лучше взрослые люди решают свои любовные вопросы в обоюдно добровольном порядке, чем всю жизнь терпят, страдают, а потом срываются и совершают какое-нибудь преступление, или суицид.  :flower3:
Вот я накатала! В общем, я за свободу личности в рамках нашего УК. :xixixi:

ППКС :flower3:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Нет, педофилия -это же однозначно криминал. Да и сексуальное насилие у нас,  слава Богу, наказуемо. А если это касается только человека и его партнера, то почему нет? У меня нет негатива к людям, придерживающимся однополой любви. Визуально мне не особо приятны подчеркнуто женоподобные мужчины, но если они не навязывают никому свои пристрастия, почему нет? И касательно женщин - то же самое. Я работала с представителями меньшинств. И, к огромному несчастью, соприкоснулась с педофилией. Слава Богу, все обошлось!!! Это же совсем разные вещи. А трансгендерность- это еще другое явление, человек испытывает тяжелый стресс, и просто приводит внешность в соответствие с внутренним содержанием.
Все-таки, пусть лучше взрослые люди решают свои любовные вопросы в обоюдно добровольном порядке, чем всю жизнь терпят, страдают, а потом срываются и совершают какое-нибудь преступление, или суицид.  :flower3:
Вот я накатала! В общем, я за свободу личности в рамках нашего УК. :xixixi:

у нас да, спасибо Путину... мы вот сыну поехали костюм покупать спортивный, так последняя коллекция найк пришла с застежками на женскую сторону, вся причем,  половина джинсов мировых брендов выпускаются сейчас с застежками на женскую сторону и лежат они в мужских отделах, это самая что не наесть пропаганда гомосексуализма, мальчики, носите женское, нет полов, все люди братья, нам и продавцы это объяснили, что эти модели, да, мужские, но с застежками идут к ним женскими... а педофилия уже во многих странах узаконена  ... дойдет и до барашков  :xixixi:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
у нас да, спасибо Путину... мы вот сыну поехали костюм покупать спортивный, так последняя коллекция найк пришла с застежками на женскую сторону, вся причем,  половина джинсов мировых брендов выпускаются сейчас с застежками на женскую сторону и лежат они в мужских отделах, это самая что не наесть пропаганда гомосексуализма, мальчики, носите женское, нет полов, все люди братья, нам и продавцы это объяснили, что эти модели, да, мужские, но с застежками идут к ним женскими... а педофилия уже во многих странах узаконена  ... дойдет и до барашков  :xixixi:

Педофилия-это ужасно. Костюмы и джинсы я иногда напяливала мужнины.  :bear: Фиг знает. А у сына пока костюмы на молниях. Найк- это в первую очередь спорт, мода на спорт. Уже не плохо. Нет, не думаю, что нормального человека можно переориентировать даже пропагандой в сознательном возрасте, природа возьмет свое.  :cool:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Педофилия-это ужасно. Костюмы и джинсы я иногда напяливала мужнины.  :bear: Фиг знает. А у сына пока костюмы на молниях. Найк- это в первую очередь спорт, мода на спорт. Уже не плохо. Нет, не думаю, что нормального человека можно переориентировать даже пропагандой в сознательном возрасте, природа возьмет свое.  :cool:


молнии бывают левого и правого направления, одни для мужской одежды, другие для женской ... но сейчас это кануло в лету даже в одежде, где есть планки, полно моделей особенно курток из кожи женских, с планками на мужскую сторону  :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Нет, не думаю, что нормального человека можно переориентировать даже пропагандой в сознательном возрасте, природа возьмет свое
пропаганда с детского возраста начинается.
Раньше как-то пристрастия скрывались, а сейчас это чуть-ли не повод для гордости

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Изменение пола- не гомосексуализм.  O:-) Проводится вроде по серьезным показаниям. Возможно, в данном случае, парню не повезло в юном возрасте при неустойчивой психике встретить богатого извращенца.
  :blink: как не повезло?.. вона, грит же... парнем 19-ти лет(не так уж и юн, что бы не сообразить КАК его будут "любить")... влюбился в женатого мужчину... :xixixi: простите... ушедший муж заинтересовался только в то время, когда сей парень был парнем :xixixi: ..как только стал девой -  :rundog:  :facepalm: :happens:
PS ..мож его в детстве насильно испортили :xm: что стал влюбляться в мужчин (а вывод то - понравилось! :facepalm: )

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
ЛяЛьКа,  да такую одежду не геи носят) а метросексуалы))  а там ориентация неважна, они могут быть вполне себе традиционны.

Да и вообще, девочки, это только в кино и на гей парадах геи ходят в розовых маячках с прорезями на сосках)) в жизни они ничем не отличаются от гетеро. Настоящие геи (те кто не пытается шокировать публику таким образом) не выпячивают свою ориентацию.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
  :blink: как не повезло?.. вона, грит же... парнем 19-ти лет(не так уж и юн, что бы не сообразить КАК его будут "любить")... влюбился в женатого мужчину... :xixixi: простите... ушедший муж заинтересовался только в то время, когда сей парень был парнем :xixixi: ..как только стал девой -  :rundog:  :facepalm: :happens:
PS ..мож его в детстве насильно испортили :xm: что стал влюбляться в мужчин (а вывод то - понравилось! :facepalm: )

Вот меня это и насторожило, что он решил стать женщиной в 19 лет, когда влюбился. Значит, не было там показаний, с детства не мечтал о смене пола, как операцию смог сделать? Видимо, объект любви склонил и оплатил.  O:-) Хорошо, если парень не жалеет.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
в жизни они ничем не отличаются от гетеро.
потому что их бьют :xixixi:
Как-то давно пришли в клуб- друг приехал с Питера (вид культурно-гламурный в соответствии с Северной столицей).
Рядом за столом сидело противное зрелище-престарелые геи с пузами и золотыми часами и мальчики- зайчики в топиках по пупок (все как всегда, только одни мужики).
Так вот, не успели отлучиться, так эти в топиках уже с нашим другом разговоры заводили.
Вот и пойми их, то ли поболтать, то ли склонить к плохому :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 53.