Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 2. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 4. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 5. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 6. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Голос дети))победитель 2016))  (Прочитано 9187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399398
Тиченька,такие песни хорошие,спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: Прямо к Пасхе.Мы всегда на пасху утром чай все вместе пьём. Завтра поставлю своим послушать принесённые Вами детские ансамблики. Правильное настроение будет.


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Тиченька,такие песни хорошие,спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: Прямо к Пасхе.Мы всегда на пасху утром чай все вместе пьём. Завтра поставлю своим послушать принесённые Вами детские ансамблики. Правильное настроение будет.
:kiss5: да,детское пение - это нечто :flower3: какие они искренние

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399398
:kiss5: да,детское пение - это нечто :flower3: какие они искренние
А я смотрю на взрослых музыкантов,гитаристов и других.которые здесь детям аккомпанируют:мне кажется для них это счастье- к настоящим чувствам вернуться.И жюри Голоса,мне кажется,так морально обогащается на конкурсе.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
И жюри Голоса,мне кажется,так морально обогащается на конкурсе.
Особенно Пелагея O:-) Так морально обогатилась, что  посчитала вполне допустимым увести из семьи хоккеиста  Телегина. Который ради  неё   бросил жену и  3х. месячного  ребенка. 

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Невозможно  установить  градацию талантливости.  И строго определить , кто более талантлив , а кто менее.  Даже  мировые  мэтры, на престижнейших конкурсах расходятся в оценках  супер исполнителей.  Ведь помимо профессионализма , безукоризненного исполнения  и красоты голоса,  цепляет  ещё  и  душевная притягательность    исполнителя.  Которую и взрослым  то, не всегда удаётся донести до зрителя. А  у Даниила, получилось! С самой первой песни. И не в силу его  физического нездоровья , приковал к себе внимание. А  именно глубокой  и прочувствованной манерой исполнения.  Он понимал, Что он поёт! 

Лучше и не скажешь  :268:
Вообще, по тому как относятся к людям с физическими недостатками, детям, старикам и пр уязвимым слоям общества судят  об уровне цивилизованности общества в целом.
Смотрю, в Холостяке девочка на инвалидной коляске. Это радует, что люди с ограниченными возможностями перестали быть изгоями и у них появились равные шансы на победу хотя бы в музыкальном конкурсе.

За мальчика очень рада, болела за него всей душой.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Особенно Пелагея O:-) Так морально обогатилась, что  посчитала вполне допустимым увести из семьи хоккеиста  Телегина. Который ради  неё   бросил жену и  3х. месячного  ребенка. 


Да уж :laughy:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Особенно Пелагея O:-) Так морально обогатилась, что  посчитала вполне допустимым увести из семьи хоккеиста  Телегина. Который ради  неё   бросил жену и  3х. месячного  ребенка. 

Ну тут, она,конечно,разочаровала просто ППЦ!!! в самый такой критический период для семьи (когда еще грудной ребенок), она влезла!!! но и ОН тоже хорош, надо думать головой на которой шапку носишь, а не той на который резиночку одеваешь...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399398
Особенно Пелагея O:-) Так морально обогатилась, что  посчитала вполне допустимым увести из семьи хоккеиста  Телегина. Который ради  неё   бросил жену и  3х. месячного  ребенка. 

Я сморю на неё: она чувственная такая,эмоциональная. Ей давно любить пора,замуж,детей. Они с Биланом ,мне кажется,понимают друг друга. Я надеялась,что пара у них получится.Видно сложно всё. Но верю.что мужчина может потерять от неё голову. В ней много всего.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
Ну тут, она,конечно,разочаровала просто ППЦ!!!
Разочаровала конкретно! Я всегда  к ней относилась с симпатией. Была поклонницей её таланта.  Очень нравилось её общение с детьми. Казалась такой искренней  , доброжелательной  и главное сопереживающей .  Неужели  можно быть такой разнополярной , в жизни и с экрана. Если так, то  она ещё и очень талантлива актриса O:-)

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Личная жизнь человека-это его, сугубо личное дело, к конкурсу ну никак не относится.  А на счёт Даниила, победа его-однозначно, и не потому что он инвалид, а потому что он-талантливая личность. По словам " Луча света",  хотя именно света самому лучу видно не хватает за такие высказывания, именно он должен был сам уйти и дать дорогу другим, соглашусь, не менее талантливым, только с какого перепугу? Что за дискриминация?  Здоровым всё, больным-ничего и так проживут? Он такой же полноправный участник как и все другие и на слепом прослушивании к нему повернулся один Билан и то, на последних минутах. А в последствии только одни глаза этого ребёнка чего стоят, не говоря о голосе. Так что всё по чесноку. Слава богу что в нашей стране намного больше других лучей, более светлых, справедливых и добросердечных. O:-)
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2016, 14:33 от Злата »

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
Личная жизнь человека-это его, сугубо личное дело, к конкурсу ну никак не относится. 
Не относится, согласна.  И затронута была , лишь  в контексте с коментом, что  и  жюри Голоса, морально обогащается на конкурсе. 

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40959
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163675
А я за Ярославу болела! :268:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
А я за Ярославу болела! :268:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Все программы смотрела..Какие же талантливые дети... O:-) Победил Данила достойно, хотя и были не хуже ребята. Очень тяжело выбирать из таких талантливых. Чудо просто, какие они ВСЕ.. :flower3:  И верно здесь уже было сказано, что у всех много ещё впереди...и понятно, что после этого конкурса многих заметят.  А у него, может и не будет больше звёздного часа.? И я считаю, что талант его оценили..а не то, что он не такой. как все...Вот и всё. :flower3:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Данила не могу смотреть без слез, просто навзрыд! он не вызывает чувства жалости, он заставляет СОПЕРЕЖИВАТЬ, этим и объясняется его популярность. На нашей эстраде нет таких людей, которые заставляют заплакать, он, по-ходу, открыл нишу.
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 56.