Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 11. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Голос дети))победитель 2016))  (Прочитано 9177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Девочки какие хорошие. Спасибо .Teacher  :flower3: . с таким удовольствием  всех посмотрела. то,что девчонки не победили ,никакого урона им не нанесёт,так и будут продолжать учиться,развиваться,расти. А мальчик может с возрастом и петь не сможет.
Но какая Таисия Подгорная миленькая с песней про Ёжика!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Эта не честная победа и это моё ИМХО
А кто по Вашему должен был бы победить? Интересно послушать.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
А кто по Вашему должен был бы победить? Интересно послушать.
я не жюри ..но точно не он ..да и если честно я перестала смотреть когда начали выкидывать талантливых детей из за него.. там уже всё было понятно и смотреть было уже не интересно
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2016, 01:55 от ЛучСвета »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
я не жюри ..но точно не он ..да и если честно я перестала смотреть когда начали выкидывать талантливых детей из за него.. там уже всё было понятно и смотреть было уже не интересно
Ну тогда это беспредметный разговор.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
тоже самое что голос был взрослый..выиграл священник...или кто он там точно не знаю..сейчас мальчик инвалид.. конечно все такие сердобольные ..но это не честно


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Ну тогда это беспредметный разговор.
для вас да

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Мальчик понравился сразу на слепом прослушивании. Два орла пел. Чудо чудное. Он такой взрослый, такие глаза глубокие и пел с душой. Я о нем раньше писала, помнила, что он из Сочи. Козловский тоже громче пел, но ведь не в этом дело. Рулады души не заменят.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2016, 02:19 от Энтони »

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
А разве он не талантлив? как на ваш взгляд?
Там вообще все такие талантливые,что голова кругом..!!!!!!!!!! я бы вообще выбрать не смогла...

Мальчишка очень талантлив. Он поет и голосом и душой, как будто проживает песню. Я обревелась, когда он пел "Я свободен"! Если он не такой как все, значит не достоин быть первым? Достоин! Очень достоин! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120384
Среди такого количества талантливых детей трудно выбирать. Но не считаю, что победу Данилу принесла только жалость зрителей, талант+душа, которую вкладывает в каждую песню. А мальчик замечательный.
ссылка

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
(кликните для показа/скрытия)

Влюбилась в эту девочку,не могу оторваться. сижу улыбаюсь. Раньше бы её в кино хорошем детском сняли . бегала бы,пела .танцевала зрителям на радость. а сейчас вроде и фильмов детских нет.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Девочки какие хорошие. Спасибо .Teacher  :flower3: . с таким удовольствием  всех посмотрела. то,что девчонки не победили ,никакого урона им не нанесёт,так и будут продолжать учиться,развиваться,расти. А мальчик может с возрастом и петь не сможет.
Но какая Таисия Подгорная миленькая с песней про Ёжика!
как бережно отнеслись к нему дети и Дима ...сели на пол чтоб ему не стоять  :268: :applo2: :kiss04:.....у всех переспектива в жизни а у него больницы вечные ...спасибо всем что дали мальчишке почувствовать себя победителем первый и последний раз в жизни ...читала о нём что болен неизлечимо ...мужества ему не занимать  :facepalm:...наревелась глядя на мужчину настоящего каких и здоровых то мало .....мои все голосовали за него и я тоже за мужество и волю его ...Дай ему Бог здоровья хоть чуть  больше  !!!!

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
тоже самое что голос был взрослый..выиграл священник...или кто он там точно не знаю..сейчас мальчик инвалид.. конечно все такие сердобольные ..но это не честно

А что не честно? Не честно что: не смотреть кто ты - калека, священник? Важно закрыть глаза и наслаждаться пением!  Вон их длинноногих красавиц и брутальных красавцев, полный телевизор, а смотреть и слушать некого! Уже забыли все, что такое петь сердцем, душой, как пели Лемешев, Козловский, Шаляпин!  Они ведь тоже из простых! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
как бережно отнеслись к нему дети и Дима ...сели на пол чтоб ему не стоять  :268: :applo2: :kiss04:.....у всех переспектива в жизни а у него больницы вечные ...спасибо всем что дали мальчишке почувствовать себя победителем первый и последний раз в жизни ...читала о нём что болен неизлечимо ...мужества ему не занимать  :facepalm:...наревелась глядя на мужчину настоящего каких и здоровых то мало .....мои все голосовали за него и я тоже за мужество и волю его ...Дай ему Бог здоровья хоть чуть  больше  !!!!
Полностью согласна!!!  :dart:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Я, впервые, как увидела и услышала его ,очень переживала ,чтобы к нему повернулись на прослушивании,а потом каждый раз боялась ,что выгонят...Многие детки пели очень хорошо,но болела я ,сердцем,только за него! :)8 :)8 :)8

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Все мнения прочитала, тоже захотелось высказаться. Несомненно, в конкурсе все дети были талантливые, кто чуть больше, кто то меньше, может у кого то более квалифицированный и опытный педагог... Я болела не за этого мальчика, но практически, с первых программ поняла, что он победит. И это хорошо! Все дети были такие красивые, крепкие, здоровые. У каждого из них впереди много конкурсов, побед, а может и поражений, всё надо достойно принимать. А у Даниила впереди, как это не прискорбно, не так уж много времени. Да, в какой то степени, его победа это жалость зрителей. Разве плохо, что люди ещё умеют сопереживать? Главное, чтобы родители  участников конкурса, всё правильно объяснили своим деткам, чтобы не было у них в душе обиды, злости от того, что мальчик инвалид перешёл им дорогу. Никому он не перешёл, у них продолжается полноценная, здоровая жизнь,  этот конкурс всего лишь маленькая частичка их жизни. Здесь проводили параллель с взрослым Голосом. Да, согласна, есть что то общее. Победу Фотия можно рассматривать, как пропаганду того, что церкви не чуждо ни что человеческое, она вот, рядом с народом и т.д. А в детском Голосе победил инвалид, как показатель того, что общество толерантно относится к инвалидам. Ничего страшного в этом нет, не так уж часто дети инвалиды участвуют в подобных конкурсах, тем более талантливые, как Даниил. Было бы гораздо печальнее, если бы победил, ну скажем, Серёжа Филин, мальчик безусловно, не обделён талантом, но ему и так по жизни повезло, он родился в золотой колыбельке, да и все другие дети. Они могут бегать, прыгать, расти, развиваться... А у Даниила пусть будет эта победа, его песни и удивительные, светлые глаза.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2016, 07:49 от Rostova »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 56.