Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от мишаня 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 5. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Elenasidorova 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha 10. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка

Саша Шева проводит время с дочкой  (Прочитано 3084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
Саша Шева проводит время с дочкой.Не так давно Остров Любви покинула Александра Шева. Девушка отправилась в Россию, чтобы провести немного времени в компании своей маленькой дочери, которую не видела фактически год. Саша настолько увлеклась построением отношений на реалити-шоу, что забыла про своего ребенка, который несомненно по ней скучает.
Судя по последним фотографиям из социальной сети, Саша добралась до дома и действительно уделяет время ребенку. Несмотря на злые языки, Шева гуляет с дочкой, ведь не видела её долгие месяцы, зарабатывая деньги на реалити-шоу Дом 2.

Стоит отметить, что отношения Саши и Виктора полностью завершены. Девушка написала в социальной сети, что Витя ужасный человек, которого она никогда на сможет простить.
«Мои хорошие, спасибо вам, что так переживаете за меня. Мне уже лучше... Я рядом с доченькой любимой, наконец-то проведу, как можно больше времени с ней, отдохну от всего и перезагружусь. Стараюсь не думать о том, что произошло там на острове... Витя ужасный человек. Никому такого мужика не пожелаю, а ему я желаю счастья! Хорошо, что бог отвёл меня от него», - написала Шева у себя на странице.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45275
  • Карма: 144758
она со своей ногой время проводит

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116664
  • Карма: 567953
хотелось бы посмотреть на её дочку... O:-)


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
действительно уделяет время ребенку.
Точно, опередили меня. Откуда это видно, что она проводит время с дочкой? Из одного фото где мать озабочена позой своей? Как любят фанатеющие делать не на чем не основанные выводы

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Несмотря на злые языки, Шева гуляет с дочкой,

Материнский подвиг!

А по виду - как наказание отбывает.  Зная уже ее, минуты отсчитывает до возвращения обратно.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2018, 17:53 от Agnetha »


Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
хотелось бы посмотреть на её дочку

Зайдите в инстаграм без регистрации, наберите саша шева, там несколько ее страниц, увидите и фото, и видео дочери.

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368
Она ж там  две недели не проведёт!!  Не выдержит.  Кукушка!!
Модератор, ничО, что я так написала??
Сашке там находиться в тягость- скучно и бесполезно...
К слову про дочь...
Ну блокируйте меня уже,  :pray2: один ответ....
Девочка в неё- такие же поросячьи глазки. Дай Бог хоть не ПРСТ бы выросла! С мамой, бабушкой и тёткой- там же семейный подряд...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 50.