04 Мая 2024, 03:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Тема: Этот тест всего за минуту поможет выявить скрытые проблемы вашей психики!  (Прочитано 5680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Мая 2017, 09:16
Ответ #30
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Вот и я тоже про размеры, крылья им рассказывала. Правильный ответ: слон-животное, муха- насекомое! Вот так и ни как иначе! :xixixi: :flower3:
ВО!!!!!!!!!!!! я значит нормальная!!!!!!!  :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
(кликните для показа/скрытия)


22 Мая 2017, 09:16
Ответ #31
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

гм... слон - млекопитающее, муха - насекомое...
Правильно! А я почему то про биологию в этот момент меньше всего думала. Может так и проявляется  шиза? :flower3: :xixixi: :lol:

22 Мая 2017, 09:18
Ответ #32
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Правильно! А я почему то про биологию в этот момент меньше всего думала. Может так и проявляется  шиза? :flower3: :xixixi: :lol:
я биолог!!!!! мне сложно сказать!!!!!!
дайте мне другой тест!!!!!!!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


22 Мая 2017, 09:19
Ответ #33
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Слон от мухи отличается только тем,что он летать не может... :applo2:
А в 6 круге что то пытались нарисовать...толи 15,толи 13...толи ещё что то... :xixixi:

22 Мая 2017, 09:21
Ответ #34
Оффлайн

мадамочка




22 Мая 2017, 09:21
Ответ #35
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Слон от мухи отличается только тем,что он летать не может... :applo2:
А в 6 круге что то пытались нарисовать...толи 15,толи 13...толи ещё что то... :xixixi:
гм... почему слон не белка???

22 Мая 2017, 09:22
Ответ #36
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

А в 6 круге что то пытались нарисовать...толи 15,толи 13...толи ещё что то...
нет там ничего...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

22 Мая 2017, 09:23
Ответ #37
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Я выберу третий. мне больше подходит)))) прикинусь что я ничего не увидела.. :xixixi:


22 Мая 2017, 09:26
Ответ #38
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

нет там ничего...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это вы все так считаете...а я вижу... :facepalm:
Я тут тренировала своё цветовосприятие... :xixixi:-теперь вижу даже то,что никто не видит... :applo2:

22 Мая 2017, 09:29
Ответ #39
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Вот и я тоже про размеры, крылья им рассказывала. Правильный ответ: слон-животное, муха- насекомое! Вот так и ни как иначе! :xixixi: :flower3:
Ну я про это подумала, конечно, но думала, что это и так очевидно, незачем упоминать  :happens: Думала, там подвох какой-то  :laughy: Эх, никакого креатива у этих психиатров, полета фантазии - ноль!  :laughy:

22 Мая 2017, 09:29
Ответ #40
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Это вы все так считаете...а я вижу... :facepalm:
Я тут тренировала своё цветовосприятие... :xixixi:-теперь вижу даже то,что никто не видит... :applo2:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: альминочка, это как в анекдоте: ты суслика видишь? нет! и я не вижу... а он есть!!!!!!!!!!!   :lol: :lol: :lol:
а как можно цветовосприятие натренировать??? обожаю все что связано с цветом  :flower3: :flower3: :flower3:

22 Мая 2017, 09:31
Ответ #41
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Ну я про это подумала, конечно, но думала, что это и так очевидно, незачем упоминать  :happens: Думала, там подвох какой-то  :laughy: Эх, никакого креатива у этих психиатров, полета фантазии - ноль!  :laughy:
самые нормальные...

22 Мая 2017, 09:32
Ответ #42
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


22 Мая 2017, 09:34
Ответ #43
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Шестой вроде пустой...но я не уверенна. Вроде 10 просвечивает..да?

22 Мая 2017, 09:37
Ответ #44
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: