Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от antoninaddtt 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 5. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Жизнь — не мармелад! :)))  (Прочитано 3179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Жизнь — не мармелад! :)))
« Ответ #15 : 12 Сентября 2017, 16:38 »
ааа, убила ... :lol: :lol: :lol:
 вот он - настоящий кАтёночек!! Классика! :laughy: :flower3:
Мамин золотой мальчик  :xixixi:


Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Жизнь — не мармелад! :)))
« Ответ #16 : 12 Сентября 2017, 16:40 »
Все прекрасно и хвост и уши! :wub:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Жизнь — не мармелад! :)))
« Ответ #17 : 12 Сентября 2017, 16:55 »
:D Загулял Барсо  :D Это мне тут знакомая звонила недавно,на эту ж тему,со слезами в голосе про кота своего:"Этот гулена нашел себе знаешь кого?На третьем этаже живет у нас приблуда,у неё 5 детей!5 детей,представляешь!Она ж *алава,а страшная какая ты бы видела,у неё уха нет!Пьер Безухов а не баба,Боже ж мой,а мой-то мальчик молодой да красивый какой,а эта пилять показала ему в постели все что умеет,вот он теперь каждый вечер шастает к ней!Ещё и жрать приводит,то её саму,то котенка притащит!Лох какой-то!Я знаю,что ей надо, она продуманная,хочет насовсем к нам перебраться,но я не дам ей моего мальчика облапошить!"   :D я так смеялась,моих повизгиваний аж собака напугалась  :D

 :D :D :D :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Жизнь — не мармелад! :)))
« Ответ #18 : 12 Сентября 2017, 20:15 »
Lyness:flower3: спасибо :lol: Слова любой матери в борьбе за своего сыночка  :kiss5:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Жизнь — не мармелад! :)))
« Ответ #19 : 12 Сентября 2017, 20:49 »
Lyness:flower3: спасибо :lol: Слова любой матери в борьбе за своего сыночка  :kiss5:
:D я ж чего и опешила,потом опомнилась,что дочь у неё,и та маленькая 4 года  :D а там плач Ярославны,я кстати предложила проблему решить и сыночку кастрировать,на что было "Ты чтоо?Нет и нет,ладно эта ш*алава,я надеюсь он с ней так,из-за секса,а если красивая девочка подвернется???"  :laughy:  я ж говорю,аж повизгивала от хохота,а это возмущение полтора часа длилось  :D


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Жизнь — не мармелад! :)))
« Ответ #20 : 12 Сентября 2017, 20:57 »
:D я ж чего и опешила,потом опомнилась,что дочь у неё,и та маленькая 4 года  :D а там плач Ярославны,я кстати предложила проблему решить и сыночку кастрировать,на что было "Ты чтоо?Нет и нет,ладно эта ш*алава,я надеюсь он с ней так,из-за секса,а если красивая девочка подвернется???"  :laughy:  я ж говорю,аж повизгивала от хохота,а это возмущение полтора часа длилось  :D
А ей какая разница красивая кошка или нет.Ей что внуков воспитывать.Смешная какая.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Жизнь — не мармелад! :)))
« Ответ #21 : 12 Сентября 2017, 21:03 »
Lyness
Это чтоб "девочка" была достойна красавца-сына  :laughy: хотя там ни одна не будет достойна   :D

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Жизнь — не мармелад! :)))
« Ответ #22 : 12 Сентября 2017, 22:26 »
Lyness:268: :applo2: Я летом наблюдала, как абсолютно незнакомый нам кот пытался уговорить на нашем крыльце соседскую кошку. В дом не войти - шипит, караулит. А кошка уже старая, не подпускает, тоже шипит. Целый день мы обходили эти игрища, уважая личную жизнь нашей любимицы.


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Жизнь — не мармелад! :)))
« Ответ #23 : 12 Сентября 2017, 22:30 »
Lyness:268: :applo2: Я летом наблюдала, как абсолютно незнакомый нам кот пытался уговорить на нашем крыльце соседскую кошку. В дом не войти - шипит, караулит. А кошка уже старая, не подпускает, тоже шипит. Целый день мы обходили эти игрища, уважая личную жизнь нашей любимицы.
Это он вам незнакомый,а у них страсти шипят  :xixixi:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Жизнь — не мармелад! :)))
« Ответ #24 : 12 Сентября 2017, 22:38 »
Это он вам незнакомый,а у них страсти шипят  :xixixi:
О да! Эта кошка ходит к нам больше 10 лет. Умненькая, ласковая, котят приводила. Но кавалер на крыльце - впервые.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Жизнь — не мармелад! :)))
« Ответ #25 : 12 Сентября 2017, 22:44 »
О да! Эта кошка ходит к нам больше 10 лет. Умненькая, ласковая, котят приводила. Но кавалер на крыльце - впервые.
Ого,дак это член семьи уж,больше 10 лет ходит,она вас за своих считает

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Жизнь — не мармелад! :)))
« Ответ #26 : 13 Сентября 2017, 10:00 »
Это он вам незнакомый,а у них страсти шипят  :xixixi:
Зинуль ,спасибо ! Посмеялась от души !  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Жизнь — не мармелад! :)))
« Ответ #27 : 13 Сентября 2017, 10:11 »
Зинуль ,спасибо ! Посмеялась от души !  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3:
:lasso:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Жизнь — не мармелад! :)))
« Ответ #28 : 13 Сентября 2017, 10:11 »
:D Загулял Барсо  :D Это мне тут знакомая звонила недавно,на эту ж тему,со слезами в голосе про кота своего:"Этот гулена нашел себе знаешь кого?На третьем этаже живет у нас приблуда,у неё 5 детей!5 детей,представляешь!Она ж *алава,а страшная какая ты бы видела,у неё уха нет!Пьер Безухов а не баба,Боже ж мой,а мой-то мальчик молодой да красивый какой,а эта пилять показала ему в постели все что умеет,вот он теперь каждый вечер шастает к ней!Ещё и жрать приводит,то её саму,то котенка притащит!Лох какой-то!Я знаю,что ей надо, она продуманная,хочет насовсем к нам перебраться,но я не дам ей моего мальчика облапошить!"   :D я так смеялась,моих повизгиваний аж собака напугалась  :D
А шо ж она его тогда не кастрировала?  :laughy:
Был бы спокойным и неиспорченным.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Жизнь — не мармелад! :)))
« Ответ #29 : 13 Сентября 2017, 10:19 »
А шо ж она его тогда не кастрировала?  :laughy:
Был бы спокойным и неиспорченным.
Так я ж и говорю, предлагала ей,а она не хочет, потому что вдруг мальчик встрети красивую приличную девочку! А не эту чучундру,Пьера безухова  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 69
Последний ответ Сегодня в 11:13
от Ирсана
Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 356
Последний ответ Вчера в 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 445
Последний ответ Вчера в 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 350
Последний ответ Вчера в 14:00
от ЛенкаБелка
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 513
Последний ответ Вчера в 08:04
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.8 секунд. Запросов: 56.