Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 2. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani
7. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 9. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

Якунина протестует (перлы, ночь 20.10.)  (Прочитано 1839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
9
         Якунина:
«Мы должны пробовать дальше сотворять любовь, сотворять семью». (Что-что, а сотворять ты – мастерица.)
«Если бы я хотела его закрыть, я бы протестовала на городские квартиры». (Она уже протестует против всех и всего.)
«Вы хотите, чтобы мы трахались в вашей комнате? Вы хотите слушать, как я стону?» (Поезжай  к папе, в его комнате трахайся.)
         Кирилюк:
«Всё, что я могла, я отдала этому шоу. Больше я не способна на интриги». (Заезжей гастролёрше пора присваивать звание «Заслуженная артистка Москвы и Московской области».)
         Берникова:
«Таблетки действуют снаружи и изнутри». (Пить вместо еды).
«Поедь к психологу!» (Третье верхнее образование, видимо, будет филологическим.)
         Бородина:
«Богдан потратился на кольцо, поэтому он говорит, что это серьёзно». (Для хомяков - серьёзно. Тебе Мася давно дарил кольцо?)
«Ты будешь слепо следовать своему мужчине?». (Где она там мужчин нашла? Кухня, унитаз, койка – и так по кругу.)
«Главная Анина бесявка – это то, что ты не делаешь ей предложение». (Главная проектная бесявка – это Якунина. Сделай ей предложение: «Изыди!»)
         Иго:
«Мы видим предсмертные пОтуги».(Чисто петербурское произношение.)
         Даша:
«Мало того, что день рождения, вся в кудрях, так ещё и кольцо подарили». (Завидуют девчонки Маринке, завидуют.)
«Он улыбался глупой улыбкой счастливца». (Чужое счастье многими воспринимается как глупость.)
«Я на море ездила, у меня обгорела нижняя губа». (Пора закатывать.)
         Гобозов:
«Алёна постоянно от меня отшвыривалась. Я в оконцове понял, что я могу быть нужен только своей семье». (Могу, но вряд ли буду, если только в оконцове.)
         Черкасов:
«Ты – не дворянских кровей, ты не заработала ни одного рубля». (Девка действительно мерзкая. Столбовая дворянка местного пошиба.)


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
А что с Соплей еще делать? Только отшвыриваться...Ануфриева  :flower3:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Ануфриева, спасибо!    :flower3: :wub:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
 :xixixi: :D :D :D
Танюша! :flower3: :flower3: :flower3:  :lasso:

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
:xixixi: :D :D :D
Танюша! :flower3: :flower3: :flower3:  :lasso:
     Наташа, привет!


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:      :flower3: :flower3: :flower3: 
Цитировать (выделенное)
«Он улыбался глупой улыбкой счастливца». (Чужое счастье многими воспринимается как глупость.)
         

Оффлайн лари$а

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 2294
«Главная Анина бесявка – это то, что ты не делаешь ей предложение». (Главная проектная бесявка – это Якунина. Сделай ей предложение: «Изыди!») :stol:

Оффлайн anna116

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 56
  • Карма: 228
только мне кажется, что Якунина превратилась в нудную, лживую эгоистку! ВСЕ ее любимые, Я, МНЕ, МЕНЯ, МОЕ...да еще и без секса.. ай- яй-яй!


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
 Гобозов ., то ли ещё будет , если отшвыривает женщина с ребёнком и долгами ., то стоит задуматься ., граф ты или  шут гороховый ... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 48.