Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Караоке продолжает свою работу  (Прочитано 3276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270915
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486140
Опилки у них в голове
...и Жар....
(кликните для показа/скрытия)
  везде.... :lol: :flower3:
Да-да!  :flower3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Августа 2019, 13:02 от Планета Шелезяка »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123864
  • Имя: Галина
  • Карма: 831499
собака-кусака:268: :applo2:  :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123864
  • Имя: Галина
  • Карма: 831499
Кто вам запрещает наблюдать за Алианкой?  :flower3:
Наоборот. Откуда мы новости о жизни "любимки" узнавать будем?. (парадокс... "любимка" - наша... а пристально следят за её жизнью - другие :8X:)
Например, про чердак и брошенного на мачеху ребёнка я только от Вас узнала. И о том, что не развивается зараза. И песни все в одном стиле поёт. Ну как так можно? (заламываю руки). И что перспектив у неё теперича нет. Абсолютно. Прям трагический итог жизни. В 25 лет.  :(
Ирина, вот , вот.... ,, типо наша любимка" а следят пристально следят... и нас уведомляют!!! :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270915
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486140
Ирина, вот , вот.... ,, типо наша любимка" а следят пристально следят... и нас!!! :laughy: :laughy:
glasha:flower3:
Напоминает попа в борделе: как же я могу бороться с грехами, не изучив их досконально? Вот сейчас воочию знакомлюсь с прелюбодейством.


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
   То одна приказывает ее коммы не сметь обсуждать, то вторая цитировать запрещает.  :D
   Вы ничего не перепутали в месте своего нахождения?
Да што ж такое то 
:(
Девочки!Ivajena, Шенлун, это что же делается?! :facepalm:
Я, кроткая :redgirls:, всего лишь хотела выяснить вопрос, интересующий нас с подругой Душенькой обеих,
Девочки,почему все время пишете про чердак?
а меня уже рекомендуют 
посоветуй ей завять и отсохнуть...
. :plakal:
Каг страшно жить! :ogorchen:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
собака-кусака, Наташа  :flower3: :kiss04:как всегда отличная реклама предыдущему посту о кольце в носу  :)8 :268:  но к сожалению не принята с юмором  :)8 :happens:  всё как всегда онЕ не знают чего ж онЕ хочут какой реакции на сее действие  :blink: :blink: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270915
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486140
собака-кусака, Наташа  :flower3: :kiss04:как всегда отличная реклама предыдущему посту о кольце в носу  :)8 :268:  но к сожалению не принята с юмором  :)8 :happens:  всё как всегда онЕ не знают чего ж онЕ хочут какой реакции на сее действие  :blink: :blink: :xixixi:
Бабуль. Лучше всего изысканным вкусам удовлетворяет бессмертное произведение "Жила-была Сралюха", ты должна его помнить  :bnu:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Бабуль. Лучше всего изысканным вкусам удовлетворяет бессмертное произведение "Жила-была Сралюха", ты должна его помнить  :bnu:
ты что думаешь что желательно видеть плагиат того творения  :blink: :blink: :bnu:..думаешь удовлетворишь столь изысканный вкус если ... :gigigi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399325
подруга, дратути! :flower3: Я к Вам не одна! Везде ходЮ со своей подругой Душенькой :loveis: , пытаемся узнать:.
Вы всё знаете! O:-) Откуда инфа именно про чердак? :neponimay: Заранее спасибо за ответ. :blueflow:
я видела когда-то дом отца Артура снаружи. не двухэтажный. скорее с мансардой чердаком со скошенной крышей. в соседнем с Алианиной комнатой помещении в полу люк-лаз. окошко в комнате Срали небольшое и судя по расположению именно окошко в торце чердачка. могу ошибаться. но у меня такая картина сложилась по совокупности.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270915
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486140
ты что думаешь что желательно видеть плагиат того творения  :blink: :blink: :bnu:..думаешь удовлетворишь столь изысканный вкус если ... :gigigi:
Да ни в жисть мне так не смочь! Как на духу признаюсь - меня колдобить будет от рифм "палка - селёдка"... Блинннн, Незнайка-то похоже до хрена знал, это ж его рифма  :D

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
в соседнем с Алианиной комнатой помещении
Это она сама сказала - "вот помещение соседнее с моей комнатой"? :neponimay:
в полу люк-лаз
А это не может быть люком в подпол?
могу ошибаться. но у меня такая картина сложилась по совокупности.
Можете. O:-) И на основании только Ваших домыслов, уже годами звучит чердак-чердак-чердак? :blink:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Кусака!     :268: :applo2: :applo2: :applo2:

а меня же, зинаида ивановна, абакрали! собака с милицией приезжала!    :lol: :lol: :lol:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270915
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486140
Кусака!     :268: :applo2: :applo2: :applo2:

а меня же, зинаида ивановна, абакрали! собака с милицией приезжала!    :lol: :lol: :lol:
Томочка:flower3:
Ну вот как-то так...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44247
  • Карма: 203019
Предлагаю вариант для противоположного лагеря :happens: :hihihihi:
Вселенная, сделай, алло,
Чтоб Сралечке сильно везло!
Чтоб мир лёг у  сралиных НОГ ,
Хочу испытать я восторг!

:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Вот это - кратко, четко  и в десятку!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1173
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1387
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1344
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3856
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 2003
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 55.