Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Колючки! Мы же, добрые и сострадательные!!!  (Прочитано 4861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Перечитайте сначала
Уделите особое внимание коммуна про кару небесную
С вожделением писать не надо
а может просто не надо указявки всем подряд раздавать?
по теме.. Грунечка.. давно не видела от тебя постов... и одно хочу сказать.. накуролесили они все зачООтно.. но Боженька все видит и сам все управит.. потому в обсуждениях больных и детей не учавствую... не святая.. не суди да не судим будешь...


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Там определять было нечего...писали не скрывая...
Ничего больше писать не буду..
Надоели эти призывы..
Пусть каждый с себя начнет...а не воспитывает других...
:flower3: :flower3: С себя начинать сложнее, чем с других... :xixixi: В своем глазу, сама знаешь... и практику двойных стандартов никто не отменял...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
а может просто не надо указявки всем подряд раздавать?
:laughy:а может не надо пророчить тот самый день для всех,кто не плачет над смухой?
 


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:flower3: :flower3: С себя начинать сложнее, чем с других... :xixixi: В своем глазу, сама знаешь... и практику двойных стандартов никто не отменял...
:xixixi: в одной узлы вяжут ,в другой усиленно молятся..
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
mellorn, вы позеленели? Радость какая.
так радуйтесь


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Упс! Опять дочь мала и неразумна и надо понять и простить ! Орать на все Подмосковье во время любовных утех, ахаться, рожать ради обложки для журнала и прочие мерзости делать дочь уже взрослая, а увидеть, что мать больна-онаещемолодаяинеразумная.
Вот это многих и будоражит: тотальное оправдание мерзостей дочуркиных

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
а может просто не надо указявки всем подряд раздавать?
по теме.. Грунечка.. давно не видела от тебя постов... и одно хочу сказать.. накуролесили они все зачООтно.. но Боженька все видит и сам все управит.. потому в обсуждениях больных и детей не учавствую... не святая.. не суди да не судим будешь...
То есть Боженька все увидел и кой кого наказал? Смелое утверждение

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46929
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210279
ГРУНЕЧКА:flower3: хорошая тема,только бесполезная,я не знаю что движет людьми кусающими больных,тем более онкобольную,песня :сами мы не местные в болезнь михалны не верим,уже смешна и жалка.Не представляю ,что кто нибудь из не любящих Гобозовых(маму с сыном)будет писать подобную грязь,но знаю точно, почитав творчество некоторых форумчан, уровень лично моей толстокожести повысился.Светлане сил и здоровья,и главное не читать темы о ней на нашем форуме .


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
ГРУНЕЧКА:flower3: хорошая тема,только бесполезная,я не знаю что движет людьми кусающими больных,тем более онкобольную,песня :сами мы не местные в болезнь михалны не верим,уже смешна и жалка.Не представляю ,что кто нибудь из не любящих Гобозовых(маму с сыном)будет писать подобную грязь,но знаю точно, почитав творчество некоторых форумчан, уровень лично моей толстокожести повысился.Светлане сил и здоровья,и главное не читать темы о ней на нашем форуме .
помню-помню,как оскорбляли Габозову старшую,когда она жаловалась на суставы. Но вы точно знаете :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
То есть Боженька все увидел и кой кого наказал? Смелое утверждение
:happens:ага,дилдо прилетел
а какие узлы на карму срале и гешке
уууууууууууу  :xixixi: :D
а еще тот самый день настанет,ага  :D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
помню-помню,как оскорбляли Габозову старшую,когда она жаловалась на суставы. Но вы точно знаете :laughy:
:Dтак то, ОВ..
 а тут,алкашка светка.. :laughy:
разницу надо чувствовать.. :D

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46929
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210279
Пока одно вранье.
Где деньги на лечение, почему не лечили(они же собирали на лечение  :gigigi:)
Где Марокко
Где загородный дом
Где 500 тыщ зарплаты
Где машина Мерседес
Одно вранье. И какой дурак будет верить таким уродам :xixixi:
А Вам оно надо? Мне нет ,мне вообще на жизнь хом параллельно,только Карягина радует,над ней искренне ржу.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
так радуйтесь
Так уже нарадовались. И добра набрались. А теперь пошли на ветку к зависимым в очередной раз разделывать Карякину под  орех. И благородно кунать в авно тех, кто рядом на фото с ней стоит. Хотя сами периодически орут , что видели , будто бы   камиряка сидит на запрещенных препаратах.То есть точно знают - Элина наркоманка. А ведь наркоманию ВОЗ относит к тяжелым неизлечимым болезням .
Какого  тогда гнобите тяжело  больного человека? Про клевету и ничем не подтвержденные обвинения в сторону других людей даже говорить не приходится

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2016, 13:16 от Натуська »

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46929
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210279
помню-помню,как оскорбляли Габозову старшую,когда она жаловалась на суставы. Но вы точно знаете :laughy:
Не поверите ,это было фееричное шоу,и как человек знающий толк в подобных болезнях на собственном опыте ,искренне посоветовала бабаке косить под сердечницу,там уж точно не проверишь и не увидишь симптоматику с экрана.До сих пор ржу вспоминая ее перлы с задранными ногами и недвигающейся рукой.А так здоровья бабусяке,если помогает Свете искренне,то респект ей  O:-)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.