Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82

для тех .кто не спит. Прогулка по Москве.  (Прочитано 2919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399491
Спасибо!  :flower3: Мне, собственно, не помешает веселиться даже огнестрельное ранение. Как мистеру Фёрсту  :laughy: Не умею системно лечиться, к сожалению. Но меня заверили, что точно не парализует  :laughy: Остальное нам тьху.
Помните .я писала. что двоюродная сестра мужа приблизительно в Вашем возрасте сделала-таки операцию на  позвоночнике. Она очень продвинутая и вдумчивая. не бедная. перепробовала многое. решилась  на операцию и сделала её в моники. и обрела вторую жизнь. скачет по разным странам и морям. Лет 5 назад операция была.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271155
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486960
у меня фишка будет-ягоды. пусть едят .не стесняясь. мясо-стейки на косточке из телятины(не знаю как получится) .салат цезарь и  греческий.бутеры с икрой. белогр сухого вина побольше (я писала. что риохо очень хорошо пьётся.
Я даже в Испании не видела белой Риохи. Хотя я больше на красное смотрю. У меня ещё веганское меню отдельно. Мужу отдельно, младшей тоже (а к ней в новогоднюю ночь ещё компания придёт). Горячий цех мне обеспечен, в общем. И конечно, пироги. Много пирогов, моя праздничная барщина.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271155
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486960
Помните .я писала. что двоюродная сестра мужа приблизительно в Вашем возрасте сделала-таки операцию на  позвоночнике. Она очень продвинутая и вдумчивая. не бедная. перепробовала многое. решилась  на операцию и сделала её в моники. и обрела вторую жизнь. скачет по разным странам и морям. Лет 5 назад операция была.
Я точно не настолько продвинутая. И лечиться не моё. Максимум подорожник приложить. Ничего, скоро лето, мне только зимой хреново.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399491
Я даже в Испании не видела белой Риохи. Хотя я больше на красное смотрю. У меня ещё веганское меню отдельно. Мужу отдельно, младшей тоже (а к ней в новогоднюю ночь ещё компания придёт). Горячий цех мне обеспечен, в общем. И конечно, пироги. Много пирогов, моя праздничная барщина.
а вот мы закупили и уже пьём по вечерам. очень приятное лёгонькое .сухое.

пироги я печь вообще не умею. тортики только могу из коржей .

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399491
Год какой-то тяжелый, не однозначный... Были очень хорошие события, но и параллельно тяжелые. Устала...  Сверху еще и колпак одели (обожаю рыжий цвет!!!)
У меня в последние года все такие. в этом году внук и внучка родились. дом построили новый. а я всё равно не спокойна. жду подвоха.

Песенка такая была "после радости.неприятности по теории вероятности"


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271155
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486960
а вот мы закупили и уже пьём по вечерам. очень приятное лёгонькое .сухое. (Изображение удалено из цитаты.)

пироги я печь вообще не умею. тортики только могу из коржей .
Антаньо покупали, только красное. Так, вино сорта "вино", имхо. Я люблю чувственные вина, насыщенные.

Песенка такая была "после радости.неприятности по теории вероятности"
И меркнет свет, и молкнут звуки,
И новой муки ищут руки.
Если боль твоя стихает -
Значит, будет новая беда, да, да-да-да...

Ну такое музло мне просто ближе.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399491
Антаньо покупали, только красное. Так, вино сорта "вино", имхо. Я люблю чувственные вина, насыщенные.
И меркнет свет, и молкнут звуки,
И новой муки ищут руки.
Если боль твоя стихает -
Значит, будет новая беда, да, да-да-да...

Ну такое музло мне просто ближе.
:flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
подруга, Таня, спасибо за прогулку. Москва светится как новогодняя ёлка. Очень красиво. Мы с мужем в воскресенье вечером поехали немного закупиться. Даже центральный проспект скромно украшен и пробок вообще нет. :flower3:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
у меня фишка будет-ягоды. пусть едят .не стесняясь. мясо-стейки на косточке из телятины(не знаю как получится) .салат цезарь и  греческий.бутеры с икрой. белогр сухого вина побольше (я писала. что риохо очень хорошо пьётся.
Здорово как. Ягоды зимой круть! Всё получится. Помощницы же ещё будут Не волнуйтесь. Главное на даче. Там сама природа как в новогодней сказке.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Куда они денутся, чай не дефицит. Я ничего не покупала, не могу таскать, обострение грыж позвоночных. Только каре ягнёнка заказала в фермерском магазине, чтобы оставили в субботу. Остальное 30-го купим.
Наташ, как я понимаю, но я-то сама себе обострение устроила "от большого ума" и непомерной самонадеянности. Затеяла стройку на улице. И тяжести потаскала, и на морозе в 30 градусов. Теперь хоть плачь. Не доделала и спину порушила. Креативщица фигова. Выздоравливай.  :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
Москва очень красивая в эти дни.. я всегда удивлялась,что начинали еще в конце ноября украшать потихоньку.. спасибо за фото! Люблю Москву,ну так,чтоб побыть и уехать. Жить наверно не смогла бы,слишком шумно и людно. С Наступающим!❄️❄️❄️🎉🎉🎉

Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812
Любимку то хоть повстречали там ? Она там трется возле гумоцумов. :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
подруга:flower3: красотища потрясающая. Настоящее зимнее чудо.  :268:
Хотя кто то недавно стонал, будто в  Москве на праздники холодно ( голодно), скучно и делать совершенно нечего  :xixixi: особенно вцентри.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
 :flower3:
Спасибо за прогулку !!!!!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011650
Красиво, у нас, конечно, поскромнее, но тоже ничего, расставался новый мэр. И отменил ночную гулянку на главной площади  :xixixi: ну, как отменил? Фейерверк перенёс на 18 часов первого января, а то дескать прутся мамки с дитями в ночь за ради салютов, а транспорт уже не ходит, обратно далеко пешком... У нас город протяженный, раскиданы кварталы и районы через реки и озера


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 53.