Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 6. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от blonda9
7. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 8. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от pupson70 10. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от разумова 11. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 12. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

Рыбачим дальше. Осенняя рыбалка 2018.  (Прочитано 2178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, спасибо!  :flower3: Так красиво и тихо...  O:-) Здорово!

Танюша! :lasso3: :kiss04:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка,  редко искренне востаргаюсь фотками, но здесь... нет слов... Вы молодец, что радуете нас такими изумительными видами  :flower3: :flower3: :flower3: и тарелка для плова прям как у меня (из Ташкента привезли)  :xixixi:

Спасибо Алёна за приятные слова! :flower3: :kiss04:
Да, посуда изумительная, очень хочется поехать в Узбекистан, кто был хвалят.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
эка:flower3: :lasso:...Какая же ты молодец...Вы всегда и везде с мужем-и из Магадана ехали на машине,и на рыбалку ты с ним..Надеюсь он понимает,какое сокровище ему досталось... :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Спасибо  Экочка...такая  тишина   умиротворение...а...Платан  у нас  называется  Чинара..дерево  становится  мощным  с годами  дает  много тени  и листва  шелковистая...
Чинара или платан – дерево известное с глубокой древности и пользующееся большим уважением у самых разных народов.Огромный платан растёт в Туркмении возле селения Фирюза. В его тени одновременно могут расположиться более тысячи человек. Высота этого дерева около 45 метров, окружность ствола 26. На высоте трёх метров его ствол разделился на семь огромных стволов, поэтому дерево называют – «Семь братьев» и существует древняя туркменская легенда о его происхождении.
(Изображение удалено из цитаты.)

Германичка, спасибо!  :lasso3:
Честно, даже не знала что это одно и тоже  название дерева, помню стихотворение Лермонтова со школы  « у Черного моря чинара росла молодая.. представляла что это пальма.
Спасибо за интересный рассказ , я запомню. :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка:flower3: :lasso:...Какая же ты молодец...Вы всегда и везде с мужем-и из Магадана ехали на машине,и на рыбалку ты с ним..Надеюсь он понимает,какое сокровище ему досталось... :flower3:

Спасибо Сонатик - солнышко! :lasso3: :kiss04:
Я пряма возгордилася... во я какая , сокровище..
Сонатик на самделе эт он моё сокровище,  а я то противная  по характеру,сама частенько его подбиваю на поездки, « в попе шило» это называется, просто у нас интересы сходятся, единственное в нарды не играю. :xixixi:


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17251
  • Имя: Алена
  • Карма: 151678

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17251
  • Имя: Алена
  • Карма: 151678
эка,  очень хочется, чтобы Вы доехали до Ташкента  :flower3:  вдруг все получится и Вы нас порадуете  фото современного Узбекистана  :smile:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Эка, обожаю такие моменты.. вкусные минуты нового дня у меня обычно связаны с утренней свежестью.. и картинка красивая  :flower3:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Спасибо Сонатик - солнышко! :lasso3: :kiss04:
Я пряма возгордилася... во я какая , сокровище..
Сонатик на самделе эт он моё сокровище,  а я то противная  по характеру,сама частенько его подбиваю на поездки, « в попе шило» это называется, просто у нас интересы сходятся, единственное в нарды не играю. :xixixi:
:flower3: :lasso:....Ну значит вам обоим повезло-найти свою половинку,с которым можно и в огонь, и в воду,и в разведку... :268:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка,  очень хочется, чтобы Вы доехали до Ташкента  :flower3:  вдруг все получится и Вы нас порадуете  фото современного Узбекистана  :smile:

Спасибо за пожелание! :flower3:
Надеюсь что съездим, отзывы действительно хорошие. :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
(Изображение удалено из цитаты.)Эка, обожаю такие моменты.. вкусные минуты нового дня у меня обычно связаны с утренней свежестью.. и картинка красивая  :flower3:
ЛяляФа, Спасибо! :lasso3:  Да ,эта фотка мне тоже очень нравится, когда стояла на мостике в полной тишине еще рыба плещется..
в камышах какие- то птички чирикают, и зайцев много, просто пешком ходят, я вообще в удивлении , зайцев нереально много. :flower3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 48.