Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 2. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 5. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Корнелия 8. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 11. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Мама не разрешает жениться.  (Прочитано 4837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
18

АВТОР VALENTINA  2017г. 02:49
4 года назад мы расстались с мужем, не могла больше терпеть побои и попойки, осталась с тремя детьми... По соседству с нами жил молодой парень — Андрей — спортсмен, синеглазый, русый, о таких мечтают девушки. До армии он меня не замечал, а потом начал на меня заглядываться. Я уже была разведена, он приходил ежедневно, поддерживал меня морально. Если бы не он, не знаю, смогла бы пережить все то...

Но его мать устроила мне скандал. Мол, я очень хороший человек, о такой жене каждый мужчина мечтает, однако она хочет собственных внуков нянчить. Я просила его, умоляла...

Он хотел, чтобы мы жили вместе, но негде было: я — на квартире, а у него хоть и большой дом, и места для нас там нет...

Уже год, как он поехал на заработки. Знаю от его матери, что он ни с кем не встречается, а годы проходят, ему уже 25, мне — 29. .. Однажды напился и рассказал там обо мне своему другу, так тот специально приезжал с ним посмотреть, что за соседка такая. Другу говорил: мол, собрать бы денег и хорошую работу найти, ведь надо будет трое детей кормить. А мне — ни слова... У меня тоже никого нет, не променяю своего любимого, единственного ни на кого. Не нужны мне те деньги, которые он пытается заработать, мне нужен только он.

Он боится сесть мне на шею, я боюсь повесить ему на шею своих детей, от которых отказался их отец... Считаю, у меня нет будущего. Одного не пойму, зачем я ему: старше его, с тремя детьми, сама — полтора метра роста, а рядом такие девушки... Сколько еще терпеть эту адскую муку? Ведь он после маминого скандала пил по-черному, месяцами дома сидел, не брился даже. Или же сделала мать свое дитя счастливым?

Пусть родители чуть меньше занимаются своими детьми, ведь не всегда они в состоянии сделать детей счастливыми! Меньше лезьте в их жизнь, не калечьте его, перекладывая потом вину на плечи других... Хотите детям счастье — дайте им волю!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485249
Какой-то "сумбур вместо музыки".
Чего сказать-то хотела?

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
Не знаю никого из своих знакомых, кто бы с восторгом принял такую невестку с тремя детьми. Ей бы примерить такую историю на своего подрастающего сына, а не винить маму. 25 лет для мужика, это ещё совсем не возраст, и начинать жизнь с таким обременением необдуманно, и это по меньшей мере.


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
Какой-то "сумбур вместо музыки".
Чего сказать-то хотела?
😂😂😂 Мама не даёт сыночке жениться, а даме надо.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
да дама сама в раздрае...то своих троих не хочет вешать на шею,то замуж хочет,а значит та же шея подразумевается в итоге...



Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Девушку жалко .... маму понимаю .

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
Девушку жалко .... маму понимаю .
Согласна с Вами.  :flower3:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Ведь он после маминого скандала пил по-черному, месяцами дома сидел, не брился даже.
От одного пьющего избавилась,и опять туда же...


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
что он ни с кем не встречается, а годы проходят, ему уже 25, мне — 29.
Годы идут? У кого? Да простят меня дамы,  но вот у девушки в 29 годы действительно идут. А у парня в 25 еще вся жизнь впереди.
И еще трое детей...
Я лояльная, конечно, но не уверена, что я с восторгом приняла бы такой вариант невестки.
И еще один момент. Не настолько она и нужна парню, ИМХО. Иначе не послушал бы ни маму, ни папу. А если слушается их, то какое ему вообще жениться?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485249
У сестры одноклассница вышла замуж с 3 детьми за мальчика моложе. Сирота он, что ли? Факт, что как-то вышла. Хорошо живут, кстати. Детки погодки, все были крохами, он их считает своими, они его - родным отцом.

Лялька моя, девица весомых достоинств, рассказывала. Идёт в поликлинику с тремя своими. И подкатывает к ней мужчина познакомиться. Она спрашивает: а трое гавриков не смущают? Тот - да нисколько!

Такшта...

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
Гормоны играют у двадцатипятилетнего мужчины, этим все и объясняется. Какие ему дети? Да ещё и трое?!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Годы идут? У кого? Да простят меня дамы,  но вот у девушки в 29 годы действительно идут. А у парня в 25 еще вся жизнь впереди.
И еще трое детей...
Я лояльная, конечно, но не уверена, что я с восторгом приняла бы такой вариант невестки.
И еще один момент. Не настолько она и нужна парню, ИМХО. Иначе не послушал бы ни маму, ни папу. А если слушается их, то какое ему вообще жениться?
вот,вот...
у меня сосед по дому был влюблен в мою подругу,очень...подруга была в разводе,на руках один ребенок,не трое...так мама (ох уж,эти еврейские мамы!  :xixixi: ) ему сказала-не можешь сам делать детей,бери  с ребенком...а поскольку он наверняка не сомневался,что может,то и ...не взял  :xixixi: женился,дитей народил,девочку назвал именем своей любви...
Правда надо сказать,что подруга моя ему взаимностью не отвечала,может поэтому он маму послушал?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
капец... мужик чужих детей воспитывать хочет..  :gigigi:

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Парниша четвёртым ребёнком пристроиться хочет... Инфантильный и глупый.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Ну не знаю  :xixixi: Если-бы у меня был сын 25-ти лет,вряд ли бы я горела желанием,иметь невестку с 3-мя детьми в 29 лет. Она только рожать умеет походу  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку...

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 101
Последний ответ Сегодня в 17:24
от Текила
😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 205
Последний ответ Сегодня в 15:53
от bagira
На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 232
Последний ответ Сегодня в 16:07
от ке
В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм

Автор ис

Ответов: 8
Просмотров: 337
Последний ответ Сегодня в 12:53
от vlada555
Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 370
Последний ответ Сегодня в 14:51
от vlada555

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 55.