Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 11. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61

Оля Ветер Что же делать нам теперь ночью😐  (Прочитано 3306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242040
Что делать? Терпеть  :happens: днем соседи могут делать что угоднт, даже-о, ужас!  - слушать творения бузовой, тут ветру не позавидуешь, конечно  :xixixi:
даже днём есть ограничения по громкости..... если не ошибаюсь -40 дб, а ночью - 30 дб...ща уточню...
а в некоторых новых домах ( в подмосковье в частности) принимают что-то типа своячкового  устава, в котором прописывают запрет на шум во время "тихого часа". например, 14-16... O:-)


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
У меня мелкий родился когда, ощущение было, что весь подъезд 9тиэтажной панельки только и ждал этого события, чтоб ремонт начать  :facepalm: Не знаю.... Как-то договорились  :happens: И ремонты сделаны и дите спало без аккомпанемента перфораторов и молотков! Может стоит поговорить с соседями? Все мы люди!!

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
В моём случае увещевания бесполезны   ,там даже участковый не может совладать,алкашня живёт, да ещё и в их секцию не пройти ,дверь железная без звонка,начни стучать весь дом на уши поднять можно,но из секции ни звука.Не всегда можно решить проблему диалогом  :happens:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66991
  • Карма: 399417
даже днём есть ограничения по громкости..... если не ошибаюсь -40 дб, а ночью - 30 дб...ща уточню...
а в некоторых новых домах ( в подмосковье в частности) принимают что-то типа своячкового  устава, в котором прописывают запрет на шум во время "тихого часа". например, 14-16... O:-)
У меня летом целая история с этим шумом была .Над головой многие годы периодически по месяцу -два  сверлили .Я видела у соседей сверху  станок токарный .Но пока все работали .то было терпимо .Осенью прошлой сверлили .а потом сосед съехал  .сдал квартиру и кто-то стал наверху играть на пианино .Мы обрадовались .А летом опять начилась жуткая сверлёжка .Я Ходила к старшей по подъезду .призывала в свидетели консъержку (у меня второй этаж) .Мне говорили .что это делают ремонт на 13 этаже .девятом .ещё где-то .но я то слышу кроме сверлёжки звуки инструментов над головой .Пошли слухи .что у нас рядом протезную мастерскую сделали .Я подумала .может и наш верхний сосед ремеслиничает .Может и платит старшей что-то У мамы голова болит .Однажды не выдержала .пошла к старшей по подъезду и так разоралась .что я выведу всех на чистую воду .Мне терять нечего .Поубиваю всех как в мультфильме .Смешно .но с этого дня тишина .Может совпадение.

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
У меня летом целая история с этим шумом была .Над головой многие годы периодически по месяцу -два  сверлили .Я видела у соседей сверху  станок токарный .Но пока все работали .то было терпимо .Осенью прошлой сверлили .а потом сосед съехал  .сдал квартиру и кто-то стал наверху играть на пианино .Мы обрадовались .А летом опять начилась жуткая сверлёжка .Я Ходила к старшей по подъезду .призывала в свидетели консъержку (у меня второй этаж) .Мне говорили .что это делают ремонт на 13 этаже .девятом .ещё где-то .но я то слышу кроме сверлёжки звуки инструментов над головой .Пошли слухи .что у нас рядом протезную мастерскую сделали .Я подумала .может и наш верхний сосед ремеслиничает .Может и платит старшей что-то У мамы голова болит .Однажды не выдержала .пошла к старшей по подъезду и так разоралась .что я выведу всех на чистую воду .Мне терять нечего .Поубиваю всех как в мультфильме .Смешно .но с этого дня тишина .Может совпадение.
Так наш народ не привык к толерантности, некоторые понимают только когда их маму вспоминаешь  :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66991
  • Карма: 399417
Так наш народ не привык к толерантности, некоторые понимают только когда их маму вспоминаешь  :xixixi:
Похоже так и есть.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79780
  • Карма: 228005
Фотка хорошая. Такая домашняя :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ребёнок очень ухоженный. :flower3:
:flower3:
Да, прямо сияет чистотой  O:-)


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
  • Карма: 167747
Оля, надо на полную громкость на часок-другой завести "Танец с саблями" или "Чардаш" (с хорошей скрипкой).  :hihihihi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Когда я родила то всю семью заставляла ходить на цыпочках чтоб не разбудили ребенка)
Но в разговоре с медсестрой в поликлинике( она меня маленькой еще вела по участку)- она сказала- не приучай  ребенка спать в кладбищенской  тишине
Сон у таких деток прерванный и это плохо для нервной системы
Я приняла совет
И ребенок спал а мы спокойно смотрели телевизор, разговаривали в полный голос , отвечали на телефонные звонки и тд
Даже сосед когда сверлил - ребенок не проснулся
Летом ,когда он родился - мимо дома проезжала машина , окна открыты , он просыпался,теперь этого не было
И главное режим ребенка с самого начала его жизни
Я с таким удовольствием вспоминаю время когда он был маленьким- ночью я высыпалась
Днем нервничать не приходилось изза его сна

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
у меня у мелкого такой же полицейский неубиваемый джипик,мы вообще напротив школы живём.каждую перемену такой гвалт стоит,а перед первым сентябрём и последним звонком ещё и репетиции пару недель с музоном с 2-3 часов,но ничего,детки подросли :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Просто Лютик

  • Знаток
  • Сообщений: 460
  • Имя: Людмила
  • Карма: 1192
Вот поэтому я живу в своем доме. Теперь сама врубаю музыку, хоть в три ночи, хоть в шесть утра.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40970
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163711
Права качать-не её вариЯнт, наверняка регистрации нет и в помине!!!!!!
Почему на родину к себе не едет!?!?!?

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8552
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24398
Права качать-не её вариЯнт, наверняка регистрации нет и в помине!!!!!!
Почему на родину к себе не едет!?!?!?
Вот имено! Какой ей участковый? Какие жалобы??
В принципе, Миша не грудничок-уже и без дневного сна обойтись может-наоборот, крепче спать будет ночью....
А по теме... Были у нас соседи снизу. Пока бездетные были, не гнушались и музыку включить погромче, и застолья устроить. Однажды полвоскресенья у них дико орала музыка-явно сработал будильник на музцентре,а их дома не было- иначе сами бы долго такие децибелы не выдержали! Но я никогда не скандалила.
Зато,когда у них ребёнок родился, резко всё переменилось-  атас всем!!!
Постоянно прибегала сумасшедшая мамаша-на любой наш чих. То телевизор громко работает, то гвоздь вбиваем, то коты мои рано утром шумно бегают, то дети кричат.  :facepalm: Однажды ночью у меня на пол свалился пульт от ТВ, тут же зазвонил мой телефон!!! Верх идиотизма!
Во время  очередного  ремонта я поставила отключалку на дверной звонок... Телефон вырубаю... ОбзвонИсь теперь. НеКер котов моих нервировать! :lol: :lol:

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Вот имено! Какой ей участковый? Какие жалобы??
В принципе, Миша не грудничок-уже и без дневного сна обойтись может-наоборот, крепче спать будет ночью....
А по теме... Были у нас соседи снизу. Пока бездетные были, не гнушались и музыку включить погромче, и застолья устроить. Однажды полвоскресенья у них дико орала музыка-явно сработал будильник на музцентре,а их дома не было- иначе сами бы долго такие децибелы не выдержали! Но я никогда не скандалила.
Зато,когда у них ребёнок родился, резко всё переменилось-  атас всем!!!
Постоянно прибегала сумасшедшая мамаша-на любой наш чих. То телевизор громко работает, то гвоздь вбиваем, то коты мои рано утром шумно бегают, то дети кричат.  :facepalm: Однажды ночью у меня на пол свалился пульт от ТВ, тут же зазвонил мой телефон!!! Верх идиотизма!
Во время  очередного  ремонта я поставила отключалку на дверной звонок... Телефон вырубаю... ОбзвонИсь теперь. НеКер котов моих нервировать! :lol: :lol:
:xixixi: Мстя оказалась страшна и сладка  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 55.