19 Мая 2024, 09:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 2. Жена водит такси ради того, чтобы тратить на мужа-уголовника 400 тысяч в месяц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dante 3. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от Эва
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Dani 8. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Сонька 10. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от галина лысенко 11. 19.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Юлич

Тема: Фото бывшей сожительницы Андрея Чуева, Яны Земит, и её крохотной дочери  (Прочитано 7931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Августа 2016, 21:38
Ответ #15
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Они со своей толерантностью... уж и так далеко зашли! Развратили всех и вся! И наши полудурки туда же... Ну кормишь и корми, фоткать то зачем? Всё эта пресловутая "свобода"! Через край хлещет... :durdom:
да-дща надо паранжу, замуж по выбору родителя(папы или деда там),аборты запретить и прочие скрепы.


03 Августа 2016, 21:39
Ответ #16
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда


03 Августа 2016, 21:41
Ответ #17
Оффлайн

Ласуня

Профиль на проверке

не-а. Я то правду написала,многие не едят-ЖРУТ как не в себя, смотреть противно. И это взрослые!Уж пусть лучше младенца при мне кормят,чем на многих взрослых смотреть...
[/quo
Мы обсуждаем кормление в публичных местах, а не алкашей , бомжей и  ЖРУЩИХ , разницу улавливаете?)


03 Августа 2016, 21:41
Ответ #18
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда


03 Августа 2016, 21:43
Ответ #19
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

не-а. Я то правду написала,многие не едят-ЖРУТ как не в себя, смотреть противно. И это взрослые!Уж пусть лучше младенца при мне кормят,чем на многих взрослых смотреть...
[/quo
Мы обсуждаем кормление в публичных местах, а не алкашей , бомжей и  ЖРУЩИХ , разницу улавливаете?)
так место общественное (ресторан) мы и обсуждаем. И именно там можно встретить все,что я написала,а вот мамочку кормящую грудью там вряд ли увидишь. Не поймут-с.


03 Августа 2016, 21:44
Ответ #20
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда


03 Августа 2016, 21:48
Ответ #21
Оффлайн

Ласуня

Профиль на проверке

просто понять пытаюсь реакцию вашего организму:)
Да ненадо пытаться никого понять, просто надо принять,, что все люди разные и совсем не обязательно, что если ты кормил грудью, то тебе должно быть приятно смотреть на этотпроцесс у других, это все равно если кто то любит рыбий жир, а коготоот него воротит, если вы такие толерантные, то почему не принимаете и другую сторону? То, что кому то это может быть неприятно
« Последнее редактирование: 03 Августа 2016, 22:23 от Ласуня »

03 Августа 2016, 21:48
Ответ #22
Оффлайн

Ласуня

Профиль на проверке

ну тут либо не кормили,либо блевали -иного ответа нет :xixixi:
А вы всегда делаете выводы за других?)


03 Августа 2016, 21:51
Ответ #23
Оффлайн

Ласуня

Профиль на проверке


03 Августа 2016, 21:51
Ответ #24
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Да ненадо пытаться никого понять, просто надо понимать, что все люди разные и совсем не обязательно, что если ты кормил грудью, то тебе должно быть приятно смотреть на этотпроцесс у других, это все равно если кто то любит рыбий жир, а коготоот него воротит, если вы такие толерантные, то почему не принимаете и другую сторону? То, что кому то это может быть неприятно
мое мнение что наша страна одна из самых отвратительных по благоустройству для мамочек с детьми. Отношение в обществе к молодым матерям просто кошмарное, я молчу про помощь от государства и совсем элементарные вещи такие как комната матери и ребенка в обязательном порядке во всех общественных заведениях,без разницы будь это налоговая или ресторан...

03 Августа 2016, 21:58
Ответ #25
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я могу понять физиологическое неприятие физиологических же процессов. То бишь: все мы какаем, но мало кому понравится наблюдать за тем, как это делает другой. Пока всё верно.

Но едим мы, в отличие от обратного процесса, всё-таки прилюдно.
Если в ресторане прямо в зале будут менять ребёнку памперс, мне не понравится. Причём гораздо больше, чем если за тем же столиком будут кормить грудью малыша. Это другой уровень физиологии. Мы же едим в ресторане, почему же не поесть грудничку?

03 Августа 2016, 21:59
Ответ #26
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

Как-то проехала в метро, южной крови приезжая кормила ребенка грудью - все мужики вагона глазами сидели там!))) Даже выходили с головой, повернутой на 180 градусов)).
Разве это не интимный момент? Мне кажется, это не для публичных мест.
Кстати,  у этой Яны,  Бузова украла сапоги, будучи участницей и все хомяки это помнят))😉  👢
« Последнее редактирование: 03 Августа 2016, 22:00 от gudrun »

03 Августа 2016, 21:59
Ответ #27
Оффлайн

Ласуня

Профиль на проверке

мое мнение что наша страна одна из самых отвратительных по благоустройству для мамочек с детьми. Отношение в обществе к молодым матерям просто кошмарное, я молчу про помощь от государства и совсем элементарные вещи такие как комната матери и ребенка в обязательном порядке во всех общественных заведениях,без разницы будь это налоговая или ресторан...
Да вообще у нассамая отсталая в мире страна)) у бедных  мамочек  в ресторане нет комнаты матери и ребёнка, КОШМАР)), ну а если серьёзно, то ничего страшного не вижу когда мамочка кормит ребёнка в поезде, аэропорту и в других местах, но делается это не на показ и прикрывается, но , что за такая необходимость кормить в ресторане перед моим носом, раньше для таких моментов молоко сцеживали и кормили из бутылочек

03 Августа 2016, 22:09
Ответ #28
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Да вообще у нассамая отсталая в мире страна)) у бедных  мамочек  в ресторане нет комнаты матери и ребёнка, КОШМАР)), ну а если серьёзно, то ничего страшного не вижу когда мамочка кормит ребёнка в поезде, аэропорту и в других местах, но делается это не на показ и прикрывается, но , что за такая необходимость кормить в ресторане перед моим носом, раньше для таких моментов молоко сцеживали и кормили из бутылочек
Гыгыгы. Это такой теперь модный тренд в сети среди яжматерей, кто кого перещеголяет. Пока побеждает мама 11летнего сына.

03 Августа 2016, 22:14
Ответ #29
Оффлайн

Ласуня

Профиль на проверке

Гыгыгы. Это такой теперь модный тренд в сети среди яжматерей, кто кого перещеголяет. Пока побеждает мама 11летнего сына.
))  она почти что Мадонна с младенцем, а почему нет?))))) ( я про маму 11 ребёнка) это должно быть красиво и эстетично, мать кормит подростка грудью))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: